trucksnearme
Просмотр сообщений Пригоровский С. В., ФЛП

Водитель международник возраст 57 лет стаж 34 года наработка более 2000000 км рефрижераторные перевозки,  abcde ,adr базовый плюс цистерны, карта тахографа  , биометрический паспорт . Ищу работу в европейской компании .  Предложения направлять на почту psfrigotrans@bigmir.net

ищу работу водителем международником в зарубежных фирмах мне 55 лет опыт33года международных и междугородных перевозок в основном рефрижераторные abcde чип адр два загран паспорта в наличии предлагать работу только рефрижераторные изотермические и цыстерны

продаеться установка термо кинг смх поставил и уехал в рейс могу помочь с установкой на ваш полуприцеп цена 2300дол

возьму под выкуп полуприцеп реф или изотерм из под рефа без агрегата

ищу работу водителя международника в европе мне55лет стаж33года наработка более 2000000 км в основном рефрижератор 2 загран паспорта чип тах адр база плюс цистерны возможно без выезда из евросоюза

возьму в аренду полуприцеп рефрижератор можно с выкупом

возьму на выплату полуприцеп

Тема: водитель

водитель возраст 55лет опыт 33 года междугородных и международных перевозок с полуприцепами рефрижераторами наработка более 2000000км ищу работу в Европе можно без выезда в СНГ интересуют рефрижерторные перевозки или в цистернах возможно все АДР

продам бак под реф с датчиком и указателем уровня топлива 380литров договорная

Тема: турбины

продам турбину новую ивеко турбостар евро2 вольвоф12 скания112=113 договорная

Добрый день сбросьте условия трал под выплату с вашей работой

Отдам на выплату полуприцеп трал с моей работой
Добрый день интересуют ваши условия

продаеться холодильно обогревательная установка термо кинг смх полный автомат дизель плюс электро 380вольт в отличном состоянии цена 2800s

продам на полуприцеп рефрижератор бак круглый 380литров с датчиком и указателем топлива цена договорная

продам 6 бу подушек на полуприцеп 881 в хорошем состоянии две из них новые в сборе со стаканами цена договорная

продается холодильная установка смх полный автомат дизель электро цена 3000s

продам холодильную установку термо кинг смх цена 2200

ищу работу водителем между народником опыт 33 года наработка более 2000000км возраст 55 лет интересует только европейский работодатель желательно рефрижераторные перевозки литовские компании не предлагать могу работать в европе без выезда в украину любой срок интересуют компании до 200 машын

продам холодильную установку термо кинг смх цена 2500 полный автомат дизель электро

продам холодильную установку смх дизель электро полный автомат цена 2500