trucksnearme
Просмотр сообщений Фрахттранссервис, ООО

Ошибаетесь,красно-черный-флаг свободы!Под ним герои сражались и гибли за свою землю,за свою свободу!Этот стяг омыт кровью патриотов и он навсегда останется в нашем сердце!

У каждого свои герои....
мои сражались под красным флагом.

Оккупант не может быть героем!
Красный флаг-флаг оккупантов,флаг голодоморов,влаг конц.лагерей и чисток!
Коммунизм должен быть приравнен у фашизму и запрещен!

Красный флаг это флаг героев ВОВ это флаг под которым воевали мои деды, это флаг, под которым солдаты Красной Армии дошли до Берлина и разогнали по карпатским лесам, бандеровскую мразь ...

Ага,я же говорю,пришли с оружием в чужие земли :)
Вот только несмотря на все Ваши потуги Украина стала независимой и постепенно очищается от идолов и памятников оккупантов.
И флаг тот признан украинским народом,как символ борьбы с красной чумой.
Даже в Одессе,Крыму,Харькове люди становятся под флаг УПА :)

Все кто сносит памятники, не забудьте сжечь свои квартиры, их тоже почти все, коммунисты строили!!!

Ошибаетесь,красно-черный-флаг свободы!Под ним герои сражались и гибли за свою землю,за свою свободу!Этот стяг омыт кровью патриотов и он навсегда останется в нашем сердце!

У каждого свои герои....

Вы так всегда любите подтверждение к словам ,не откажите и мне в любезности ...
Дайте ссылку что данный флаг ,является законным и приравнен к Украинскому флагу .
Я даже промолчу о том ,что был бы жив мой дед , твой завтрашний день мог бы и не начаться ,и о тех 20 миллионов погибших в лагерях и на полях ,я промолчу

Этот флаг признан народом!Именно под ним герои шли на смерть в волынских лесах,карпатских горах,в Киеве-центре Европы!Это ли не всеобщее признание?
Даже советские чистки не смогли уничтожить память...

Вот там пусть и остаются в волынских лесах,карпатских горах...
каким народом он признан???

У каждого свои герои....

Красный флаг это флаг героев ВОВ это флаг под которым воевали мои деды, это флаг, под которым солдаты Красной Армии дошли до Берлина и разогнали по карпатским лесам, бандеровскую мразь ...

У каждого свои герои....

Я Вас чуть разочарую,паханов у нас больше не будут :)

Алексей Мачакра, а если не секрет за кого голос на выборах отдадите уж очень интересно.

Оккупация Украины
Замечательная истерика сейчас в блогах. Плач, скрежет зубовный и призыв не допустить оккупации Украины Россией и войны между братскими народами. Давайте поговорим об оккупации. Войны давно уже ведутся иначе. Страны оккупируют не с помощью войск и бронетехники. Это самый крайний случай уже, при провале тихой оккупации. Зачем тратить жизни своих солдат, если можно воевать с помощью солдат другой страны? Зачем вообще открытая оккупация, если практика давно показала, что удержать оккупированные территории невозможно? Посмотрите на Британскую империю. Удерживали, удерживали и все равно потеряли. Так зачем затевать агрессивные войны, обеспечивать лояльность больших территорий, если можно просто захватить верхушку государства? И все - страна твоя, ты белый и пушистый, рулишь другой страной, которая думает, что она суверенная и независимая. Зачем рабам говорить, что они рабы? Это не правильно, у них от этого появляется желание не быть рабами. Пусть думают, что они свободны. Это никак не мешает управлять ими и манипулировать.

Мне пишут офицеры Украины - что нам делать? Мы не будем стрелять в русских, но как быть с присягой и приказами? Как нам быть? Все очень просто - никому ни в кого стрелять не придется. Ни о какой войне речи не идет. И об оккупации Украины русскими войсками - тоже. В первую очередь, потому что Украина уже оккупирована. "Мене, мене, текил, упарсин" (с). Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы не увидеть весь сценарий и его продолжение. Сначала мирный протест, потом подтянулись радикалы, сделали мирный протест немирным, перехватили инициативу, сделали протест своим личным, захватили власть. Это сценарий стандартный для всех переворотов. В комментариях люди пишут: "Ах, мы вас считали адекватным человеком, а у вас США во всем виновато!" Нет проблем, давайте посмотрим, выступили ли Штаты хоть раз за конституционный строй какой-либо страны? А если выступили - что стало с протестом? А там, где они поддерживали протест, грозили пальчиком руководству страны: "Проявишь силу, мы придем", закрывали глаза на "мелкие шалости" протестующих - что стало? Конечно не причем, ага.

Каково самое очевидное продолжение этого сценария? Начать резню и геноцид на востоке Украины, в том числе, в Крыму. Далее США гневно осуждает тех, кого недавно так поддерживало, и начинает их "немножко бомбить". Потом приходят миротворцы (кстати, сколько случаев вы вспомните, когда миротворцы ООН сохранили территориальную целостность страны, в которой они "миротворили"?) и далее - разделение Украины. При этом США будут контролировать обе части - восточную и западную. Хотя обе они будут считать себя очень самостоятельными. Что происходит сейчас? Россия выбивает главный элемент сценария - геноцид и резню в Крыму. И четко обозначила - его не будет. Почему у всех такая истерика? Рассказы о войне между братскими народами? Жалко потраченных денег на революцию? Хочется довести свой план до конца? Это тупо сербский сценарий, который, не меняя, хотят применить к Украине. К Украине, которую уже оккупировали без всякого ввода войск, без военных операций и бомбежек. Можно ли оккупировать оккупированную страну?
http://molonlabe.livejournal.com/145132.html

Срочно к окулисту!Если не поможет,обратитесь к специалисту по психическим расстройствам :D

Только после Вас!!!

Оккупация Украины
Замечательная истерика сейчас в блогах. Плач, скрежет зубовный и призыв не допустить оккупации Украины Россией и войны между братскими народами. Давайте поговорим об оккупации. Войны давно уже ведутся иначе. Страны оккупируют не с помощью войск и бронетехники. Это самый крайний случай уже, при провале тихой оккупации. Зачем тратить жизни своих солдат, если можно воевать с помощью солдат другой страны? Зачем вообще открытая оккупация, если практика давно показала, что удержать оккупированные территории невозможно? Посмотрите на Британскую империю. Удерживали, удерживали и все равно потеряли. Так зачем затевать агрессивные войны, обеспечивать лояльность больших территорий, если можно просто захватить верхушку государства? И все - страна твоя, ты белый и пушистый, рулишь другой страной, которая думает, что она суверенная и независимая. Зачем рабам говорить, что они рабы? Это не правильно, у них от этого появляется желание не быть рабами. Пусть думают, что они свободны. Это никак не мешает управлять ими и манипулировать.

Мне пишут офицеры Украины - что нам делать? Мы не будем стрелять в русских, но как быть с присягой и приказами? Как нам быть? Все очень просто - никому ни в кого стрелять не придется. Ни о какой войне речи не идет. И об оккупации Украины русскими войсками - тоже. В первую очередь, потому что Украина уже оккупирована. "Мене, мене, текил, упарсин" (с). Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы не увидеть весь сценарий и его продолжение. Сначала мирный протест, потом подтянулись радикалы, сделали мирный протест немирным, перехватили инициативу, сделали протест своим личным, захватили власть. Это сценарий стандартный для всех переворотов. В комментариях люди пишут: "Ах, мы вас считали адекватным человеком, а у вас США во всем виновато!" Нет проблем, давайте посмотрим, выступили ли Штаты хоть раз за конституционный строй какой-либо страны? А если выступили - что стало с протестом? А там, где они поддерживали протест, грозили пальчиком руководству страны: "Проявишь силу, мы придем", закрывали глаза на "мелкие шалости" протестующих - что стало? Конечно не причем, ага.

Каково самое очевидное продолжение этого сценария? Начать резню и геноцид на востоке Украины, в том числе, в Крыму. Далее США гневно осуждает тех, кого недавно так поддерживало, и начинает их "немножко бомбить". Потом приходят миротворцы (кстати, сколько случаев вы вспомните, когда миротворцы ООН сохранили территориальную целостность страны, в которой они "миротворили"?) и далее - разделение Украины. При этом США будут контролировать обе части - восточную и западную. Хотя обе они будут считать себя очень самостоятельными. Что происходит сейчас? Россия выбивает главный элемент сценария - геноцид и резню в Крыму. И четко обозначила - его не будет. Почему у всех такая истерика? Рассказы о войне между братскими народами? Жалко потраченных денег на революцию? Хочется довести свой план до конца? Это тупо сербский сценарий, который, не меняя, хотят применить к Украине. К Украине, которую уже оккупировали без всякого ввода войск, без военных операций и бомбежек. Можно ли оккупировать оккупированную страну?
http://molonlabe.livejournal.com/145132.html

А так оплачивают митинги за рАССЕЮ!!
ссылка http://warnet.ws/news/68953

Это был такой сбор средств на поддержку беркута ...

Дмитрий

Это известно,а так же известно,что "русские митинги" устраивают гастролеры,одни и те же лица замечены в Луганске,Одессе,Харькове...,так что скорее всего деньги которые от души собирали в помощь беркуту,просто раздербанили...

А Вам известно как раздербанили деньги собираемые семьям в поддержку погибших в небесной сотне , и фарс разыгранный на похоронах безвинно убитых ?
Поделитесь ,информацией для всех ...Назовите вещи в конце концов своими именами .

Нина деньги они делили на нычку, а вот портфели деребанили на всю Украину.

Кончайте бла-бла-бла!Давайте только факты :D

Какие факты… как портфели делили, так это вся страна видела.

А так оплачивают митинги за рАССЕЮ!!
ссылка http://warnet.ws/news/68953

Это был такой сбор средств на поддержку беркута ...

Дмитрий

Это известно,а так же известно,что "русские митинги" устраивают гастролеры,одни и те же лица замечены в Луганске,Одессе,Харькове...,так что скорее всего деньги которые от души собирали в помощь беркуту,просто раздербанили...

А Вам известно как раздербанили деньги собираемые семьям в поддержку погибших в небесной сотне , и фарс разыгранный на похоронах безвинно убитых ?
Поделитесь ,информацией для всех ...Назовите вещи в конце концов своими именами .

Нина деньги они делили на нычку, а вот портфели деребанили на всю Украину.

А кто писал субтитры?

Да… тяжелый случай!!! Субтитры пишутся автоматом для глухих и иностранцев.

Да что Вы:D
Не зная языка невозможно проверить правильность перевода,а лож,подлость и цинизм пятой колонны общеизвестна.:)

Да Вы параноик…
их пишет переводчик, автоматически включите любой ролик на доступном Вам языке и проверьте.

А кто писал субтитры?

Да… тяжелый случай!!! Субтитры пишутся автоматом для глухих и иностранцев.

Это Вы к чему,стеснюсь я спросить?Или Вы думаете,шо тут каждый второй полиглот с глубоким знанием французского?:D

Для того что бы включить субтитры полиглотом быть не нужно.

Сторонники новейших преобразований в стране,
объясните мне, почему внесен законопроект об отмене наказания за пропаганду неонацизма ст. 436-1 Уголовного кодекса «Публичное отрицание или оправдание преступлений фашизма, пропаганда неонацистской идеологии, изготовления и (или) распространение материалов, в которых оправдываются преступления фашистов и их пособников»?

ЦитатаЦитата (Баташан, ЧП, 26.02.2014 14:11):
Крымчанам, получившим гражданство России, придется отказаться от паспорта Украины

По теме:
В России хотят упростить получение гражданства русским из Украины
Россия прямо вмешалась в жизнь Крыма — экс-президенты Украины
В Крыму начались первые потасовки между евромайданом и "Русским единством"
Россия гарантировала целостность Украины еще в 1992 году — МИД

Ввиду событий, происходящих в Украине, в Москве заявили о готовности упростить выдачу российских паспортов русскоязычным жителям Крыма и всем другим желающим украинцам. С таким предложением выступили сразу три думские фракции — "Справедливая Россия", КПРФ и ЛДПР.

Так, член думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественникам Илья Дроздов (фракция ЛДПР) предлагает внести поправки в федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации", в соответствии с которыми в гражданство РФ принимаются в упрощенном порядке в течение шести месяцев граждане Украины русской национальности и члены их семей, являющиеся соотечественниками в случае, если они представят документы или иные доказательства, подтверждающие их этническую принадлежность к русским.

В тоже время юристы напоминают, что Конституция Украины закрепляет в стране единое гражданство, а согласно закону "О гражданстве Украины" получившие иностранное гражданство украинцы должны будут отказываться от украинского.

Так, украинцы с гражданством России могут пребывать на территории Украины беспрерывно не более 90 дней, они автоматически лишатся избирательного права. Более того, для сменивших гражданство украинцев прекращает действовать система льгот и субсидий, прежде всего это касается пенсий, льготного проезда в городском транспорте, электричках, на ж/д, авиа- и автобусных сообщениях.

Кроме того, платить налоги "новым россиянам" придется как нерезидентам, т.е. по повышенным по сравнению с гражданами Украины ставкам.

А как же боксер с его двойным гражданством тогда идет в правительство или хероям закон не писан?

Львовская интеллигенция просит новую власть уважать Восток и Юг страны http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/25/7016267/

Они не львовская и далеко не интеллигенция, да и об уважении не имеют ни малейшего представления.

Я так зрозумів для Вас Янукович - еталон інтелегентностіB)

Не знаю, я с ним не общалась. А здесь на форуме некоторые особи возомнили себя рэволюционерами, хотя никакие они не революционеры, а так примазаники и начали оскорблять и угрожать другим посетителям форума.

:)і на цій підставі Ви дійшли до висновку, що львівська інтелегенція - далеко не інтелегенція? ...тільки тому, що з Януковичем незнайомі:blink:

Вы меня не правильно поняли, мои слова были направлены в сторону отдельных личностей присутствующих на этом ресурсе и находящихся в Херсоне.