trucksnearme
Просмотр сообщений Фрахттранссервис, ООО

Львовская интеллигенция просит новую власть уважать Восток и Юг страны http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/25/7016267/

Они не львовская и далеко не интеллигенция, да и об уважении не имеют ни малейшего представления.

Я так зрозумів для Вас Янукович - еталон інтелегентностіB)

Не знаю, я с ним не общалась. А здесь на форуме некоторые особи возомнили себя рэволюционерами, хотя никакие они не революционеры, а так примазаники и начали оскорблять и угрожать другим посетителям форума.

Львовская интеллигенция просит новую власть уважать Восток и Юг страны http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/25/7016267/

Они не львовская и далеко не интеллигенция, да и об уважении не имеют ни малейшего представления.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.02.2014 21:14):

Ну и к чему это???

к тому видио, что выложили...[/quote]
Чем плохо то видео?

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 25.02.2014 20:24):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.02.2014 20:20):

Вы не путайте божий дар с яичницей, фашистами называют тех, кто свершает акты вандализма, кто носит фашистскую символику Фашизм и его проявления (ярый национализм, преклонение перед государством, презрение к другим народам и т. д.).

Если бы Вы были хорошо осведомленный...То символика фашистов, а именно немецкий крест и пятиконечная звезда СССР-это ничто иное как пентаграмма...

Они дремучие...

...даже не подозревают насколько безграмотны и невежественны!!!

Может за 30 фиксированных рублей кремль и в вузы к себе заберёт...

...у неё же детишки подрастут в лицо ей плюнут!!!

Слушайте Александр, я настоятельно рекомендую не трогать моих детей, вы от своей злобы и желчи не знаете, куда себя применить. Большего невежи и пустозвона я в жизни не встречала.

А жестокости сколько???? И это в одном человеке......прискорбно....

Да нет, это не жестокости это дерьма много, вот и прет оно наружу.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 25.02.2014 20:24):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.02.2014 20:20):

Вы не путайте божий дар с яичницей, фашистами называют тех, кто свершает акты вандализма, кто носит фашистскую символику Фашизм и его проявления (ярый национализм, преклонение перед государством, презрение к другим народам и т. д.).

Если бы Вы были хорошо осведомленный...То символика фашистов, а именно немецкий крест и пятиконечная звезда СССР-это ничто иное как пентаграмма...

Они дремучие...

...даже не подозревают насколько безграмотны и невежественны!!!

Может за 30 фиксированных рублей кремль и в вузы к себе заберёт...

...у неё же детишки подрастут в лицо ей плюнут!!!

Слушайте Александр, я настоятельно рекомендую не трогать моих детей, вы от своей злобы и желчи не знаете, куда себя применить. Большего невежи и пустозвона я в жизни не встречала.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.02.2014 20:07):

Вам напомнить как ВОВ НКВД с пулеметом при наступлении сзади стояло? Или скажите этого не знали?

Поэтому сейчас об них нужно вытирать ноги? И далеко не все шли в бой потому, что был за спиной пулемет, а потому что там были патриоты не хуже тех, что стояли на майдане. Не надо мне рассказывать о ВОВ, так как ее историю я знаю отлично. Видать книги по истории мы с вами читаем разные да, наверное, не только по истории.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.02.2014 20:01):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.02.2014 19:52):

А давайте вспомним "оранжевую революцию"...... и лозунги ваших лидеров Тимошенко и Ющенко : "Донбасс под колючей проволокой!!!" ....... забыли .... и тем не менее из нас вас никто не оскорблял.... как вы сейчас это делаете..... открыто и грубо ... не зная на самом деле кто из нас за кого голосовал......а чисто так прочитали на страничке восток и давай гом...ом поливать...!!!! красиво и культурно!!! Слава Украине в таких руках как ваш расизм и территоризм!!!!

И согласитесь считают своим героем - да пожалуйста ...... зачем же людей с востока грязью поливать......

Вы считаете не оскорбление для националистов, называть Бандеру фашистом с Вашей идеологии все кто поддерживает Украину как самостоятельное государство и не видит ничего хорошего в отношениях с РФ-есть фашисты?

Может дадите оценку нашим братьям славянам, почему нам толкали газ дороже, чем европе?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.02.2014 19:34):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.02.2014 19:20):

Какими такими трудовыми заслугами был знаменит товарищ Бандера — так и осталось тайной...............

Родился в семье греко-католического священника. Член Украинской войсковой организации (с 1927 года) и Организации украинских националистов (с 1929 года), краевой проводник[Комм 1] ОУН на Западноукраинских землях (с 1933 года). Организатор ряда террористических актов. В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, позднее заменённой на пожизненное заключение. В 1936—1939 годах отбывал срок в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года благодаря нападению Германии на Польшу. Некоторое время находился в подполье на советской территории, после чего ушёл на Запад. С февраля 1940 года — после раскола ОУН — руководитель фракции ОУН(б) (бандеровского движения). В 1941 году возглавил созданный годом ранее Революционный Провод ОУН. После нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными властями за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под стражу, а позднее отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был отпущен гитлеровцами в сентябре 1944 года. В 1947 году стал руководителем Провода ОУН. В 1959 году был убит агентом КГБ

Есть, что сказать в свое оправдание?

""за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства""

Вы не поняли, наверное за "Организатор ряда террористических актов."

Это Вы не поняли...Где эти тер акты были и против кого...Не кажитесь глупыми и не изучавшими историю Украины...

Я уже предлагала, давайте музей Петра в Полтаве сожжем, он тоже не хотел отделять Украину.

Каждый воспринимает и понимает ту историю, которая ему ближе по этому, сколько людей столько и мнений я сколько буду жить сколько и буду помнить подвиг солдат Красной Армии и никогда не приму бендеру героем но и унижать, оскорблять, обзывать тех воинов которые воевали в упа я не буду. А тот шабаш, который устроили нынешнее революционеры это кошмар.... Поставили Вы памятники бендере поклоняйтесь, считайте его героем Ваше право, но и права ветеранов ВОВ никто не смеет топтать они герои и умирали они под красным флагом и я никогда не забуду как плакал мой дед, прошедший всю войну дошедший до Берлина, увидев как топтали георгиевскую ленту в Львове.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.02.2014 19:20):

Какими такими трудовыми заслугами был знаменит товарищ Бандера — так и осталось тайной...............

Родился в семье греко-католического священника. Член Украинской войсковой организации (с 1927 года) и Организации украинских националистов (с 1929 года), краевой проводник[Комм 1] ОУН на Западноукраинских землях (с 1933 года). Организатор ряда террористических актов. В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, позднее заменённой на пожизненное заключение. В 1936—1939 годах отбывал срок в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года благодаря нападению Германии на Польшу. Некоторое время находился в подполье на советской территории, после чего ушёл на Запад. С февраля 1940 года — после раскола ОУН — руководитель фракции ОУН(б) (бандеровского движения). В 1941 году возглавил созданный годом ранее Революционный Провод ОУН. После нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными властями за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под стражу, а позднее отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был отпущен гитлеровцами в сентябре 1944 года. В 1947 году стал руководителем Провода ОУН. В 1959 году был убит агентом КГБ

Есть, что сказать в свое оправдание?

""за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства""

Вы не поняли, наверное за "Организатор ряда террористических актов."

Януковича объявили в розыск, - Аваков рассказал о ходе поиска.
овый глава МВД сообщил о том ходе передвижения Януковича
Министр оставил в Фейсбуке следующий пост:
Докладываю украинскому народу.
Янукович* пропал.
Всю ночь вместе с главой СБУ Валентином Наливайченко занимались урегулированием ситуации в Севастополе и … поиском экс-главы государства.
21- го в пятницу В.Ф. Янукович, в сопровождении А.П. Клюева, вылетел вертолетами из Киева в Харьков, намереваясь принять участие в съезде депутатов партии регионов в Харькове.
22-го в субботу Янукович, переночевав в госрезеденции в Харькове - отказался от участия в съезде, записал видеообращение и вертолетами улетел в аэропорт Донецка.
По прибытии в аэропорт Донецка, вместе с охраной, из вертолетов пересел на два частных самолета типа фалькон. Пытался вылететь. Пограничная служба воспрепятствовала вылету.
После чего Янукович отбыл в госрезиденцию в Донецке, где и пробыл несколько часов.
Поздним вечером 22-го, автомобилями, без сопровождения гаи, кортеж Януковича отбыл в Крым.
23-го (воскресенье) прибыл в Крым. Остановился в одном из частных санаториев, намеренно игнорируя государственные спец объекты, в том числе - специализированную президентскую госдачу, на которую ранее предполагал прибыть.
Узнав о решениях парламента по назначению и.о. президента Украины Турчинова А. В., и о вылете в Крым вновь назначенных глав МВД и СБУ, Янукович спешно покинул частный санаторий по направлению к аэропорту Бельбек, в котором к этому времени уже находились мы с Наливайченко.
В 23-50 Янукович, не доезжая до аэропорта Бельбек, остановился в частной резиденции в районе Балаклавы. Собрал свою охрану - спросил, «кто с ним будет в сопровождении дальше», а «кто останется тут». Часть сотрудников УДО выразило желание «остаться тут». Янукович, попрощавшись с ними - передал официальный ОТКАЗ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ (прилагаю скан).
Не последовавшие за ним сотрудники управления государственной охраны забрали все государственное оружие, для передачи его в крымское отделение удо.
С оставшейся частью охраны Янукович, в сопровождении А.П. Клюева тремя машинами отбыл в неизвестном направлении - отключив все виды связи.
Информирую на сегодняшнее утро. Возбуждено уголовное дело по массовым убийствам мирных граждан. Янукович и ряд других должностных лиц ОБЪЯВЛЕНЫ В РОЗЫСК.

Убийства, вот грядут в Крыму. Киев может показаться цветочками...как-бы ягодки не созрели на полуострове? Путин может учудить, так-как в Грузии. Крым лакомый кусочек для него. Но Крым не Грузия, и может случится так, что Украина запросит поддержку у НАТО. Во тогда начнется бойня. Дай-то Бог, что- б мои мысли не сбылись...а все началось не с "бендерштата", как многие тут любят выражаться...а с маленькой Врадиевки, где люди не захотели терпеть, произвол властей.

Успокойтесь,в случае интервенции Путлер так получит по сусалам,что задолбается репарации платить :)
Не забывайте,что в случае интервенции наши вооруженные силы будут иметь право нанести удары по атомным станциям противника,Чернобыль им сказкой покажется.

Интересно, чем это Украина будет наносить, эти самые удары...когда все ракеты у Путина.

Коктейлями молотова.:D

Если поискать то такое обращение со стороны гайцов было валом.На прошлой неделе двадцатитрехлетний гаец вот с таким же поведением чуть не довел человека ничего не нарушевшего до инфаркта.Как быть в таком случае?То что они оборзели ФАКТ.Благо засранца наместо поставили.Ющенко урезал штат и на мой вгляд тогда ничего не ухудшилось но со слов министров их мало потому что аварийность увеличилась.Но при увеличении штата ничего не поменялось.Блотные как летали так и летают,точнее не так за деньги

Тогда ответьте, что, на что Вы поменяли, а если этому рэволюцыонеру завтра покажется что пацан лет 17 возвращающийся с тренировки со спортивной сумкой титушка и он его пристрелит, кто за это ответит??? Вы здесь на форуме кричали, что строите европейскую страну красивую сильную нацию, но по факту оправдываете насилие …
А судьи кто?

Новая власть в действии.

А что Вы хотели,доблестная милиция себя полностью дискредитировала.Теперь полный контроль как новой власти,так и силовиков.

я понимаю, что дискредитировала, но угрожать оружием и разговаривать на уровне имбицыла...
Вы такую власть себе хотели?

ЦитатаЦитата (Агора-А, ООО, 23.02.2014 17:24):
Интересно, почему ничего не слышно про донецкого Ленина и одноименную площадь?..
Если не ошибаюсь - это самый большой ныне Ленин в стране.

Хотя надеюсь, что не его, не площадь эти подии не затронут.
Лично для меня этот памятник не только символ "крровавых коммуняк", а часть нечто большего...

Щаз взрывчатку подвезуть и капут :D

Интересно Мачакра А.Н.,а где ваша борьба или только на словах херой …
почему вас не было около памятника Ленину, когда ваши единомышленники пытались его снести или когда позорно бежали, увидев колону людей, а в Мариуполе был митинг «МЫ ПРОТИВ ФАШИЗМА» и сегодня Хотлубей пообещал людям круглосуточную охрану памятников.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 23.02.2014 01:02):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 23.02.2014 00:10):

...

Маразм крепчал... Рухлядь, тебе на свалку не пора? Или на "утилизационный сбор" еще не заработал? :D

Маленькая мразь... всё равно такие животеют... а не живут полнокровной жизнью... как я!!!:taunt:

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Вот мой орден за участие в революции...:tatice_06:

Да это твой орден за разрушение того чего ты не создавал, а что ты построил своими руками для людей для общества? Носи свой орден ты его достоин более того ты сам похож на этот обломок такой же жалкий и никому ненужный кусок ****. Прежде чем разрушить старое, нужно построить новое но тебе и таким как ты этого понять не дано...