trucksnearme
Просмотр сообщений Босяков М.В., ЧП

Предлагаем Вашему вниманию,
Возможность ежедневно осуществлять рейсы по доставке газобетона на паллетах по регионам Крыма
Требуются а\м грузоподъемностью перевозимого груза до 21т, желательно с верхней погрузкой
Оплата по выгрузке ф\о любая.
все вопросы по тел +38О6734489О9
или на почту
Открытая площадка подходит?
bosyakov_@mail.ru

По возможности распространяйте видео, потому, что удаляются.

Я не хочу, чтоб за меня считали, я хочу услышать людей кто возил резину. Примерные цифры у меня уже есть.

Подскажите какое кол-во колес помещается в 40 или 45 футовый контейнер? В частности на 22.5. Резина в разнобой, т.е. тяга, прицепная, рулевая, семидесятка.

Подскажите где можно переоборудовать площадку 13.6 в лесовоз? Или подскажите какой конструкции и из чего делать коники?

Регина, ЧП

ЦитатаЦитата (, ):
...300-800грн. на выбор и - 99% случаев отпадут сами собой!!!
http://destination.narod.ru/kartinki/114.jpg

Вон оно че... А я вот уверен, что таких зверей наклейками и регистраторами не напугаешь. Или потом будешь просить, -"пацаны верните регистратор, там же доказательства"!?:D

http://www.youtube.com/watch?v=pL85Qzqlf-Y

Регина, ЧП

Шериф, посмотри на дату регистрации моего ЧП. А в Химках никогда не былB)

P.s. Зачем цитировать предыдущий пост целиком?

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 19.10.2013 17:29):
Добрый день. Тема довольно таки интересная. Особенно для любителей стоять по обочинам экономя 200-500р.Тем самым привлекать к себе внимание.От таких вопросов не застрахован НИКТО.Но хвост нужно держать пистолетом.Просьба к Регина- опубликуйте как вести себя в подобного рода ситуациях. Спасибо.(ПРЕДУПРЕЖДЁН ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН). И как понять словосочетание НА СТОРОННЕЙ СТОЯНКЕ.

К сожалению - не могу научить трусов вести себя по-мужски...

...как и невоспитанных хамов подписывать свои просьбы!!!

А пареньки с битами выбирают своих жертв по лицу...

...могу посоветовать пластического хирурга, но и он психологию труса не изменит - вы "на замахе" проколитесь!!!

P.S. "На сторонней стоянке" - значит не по месту загрузки/выгрузки...:D

Засвети как всему форуму свою бесстрашную физиономию!

Здравствуйте. Нужна рулевка continental hsr 385\55, одно колесо. С остатком не менее 50%.

0950291077 Саша. Набери его, очень толковый пневматик, скажешь, что от Миши.

3G intertelekom , ноут, преобразователь на 220. Рекомендую модем через шнур подключать, так и связь лучше, и место в кабине с лучшим сигналом можно выбрать.

Старые машины нужно выбирать не по марке, а по состоянию...

Бесит когда мимо поломанной машины на всем ходу пролетают, что тяжело скорость сбросить хотя бы до 50??? М.у.д.а.к.и какие то ....

Могу в Николаеве толкового подсказать, если совсем туго-может к Вам выехать.

Тягач Маз 54323 2000г.в., коробка камазовская с делителем, газовый конвектор. Полуприцеп Маз и половинка контейнера. Вся резина 22.5. Для Николаева возможен вариант без первоначального взноса.

Есть минка двухосная на евроступицах под сороковки, также к ней половинка под зерно.

ЦитатаЦитата (Грузовоз, 02.02.2013 20:57):
Босяков М.В., ЧП, утром приехали с той стороны. Неровности попадаются, но в целом нормальная дорога, одесская гораздо хуже

Я же написал какой участок разбитый, а так да, ехать можно.