trucksnearme
Просмотр сообщений VECTR & CO, ООО

В связи со сменой деятельности компании, наш менеджер логист по транспорту нуждается в трудоустройстве в Киеве.
За 4 года сотрудничества этот человек показал себя Ответственным, Исполнительным членом нашей команды, всегда исполняя свои обязоности по сопровождению автотранспорта и грузов, на должном высоком уровне.
Поэтому хотелось бы поспособствовать дальнейшему трудоустройству и предоставить свои рекомендации.
С уважением Директор ТОВ "ВЕКТР І КО" Евгений.

Телефон для связи: 050 218 21 ноль три - Евгений
095 587 21 пятьдесят один - непосретственно менеджер Ирина.

Рассрочка на оплату всх перевозок до 36 месяцев! Без процентов и скрытых комиссий!
*При условии 100% предоплаты.

Прошу помощи. Нужна реальная фирма с регистрацией г. Белая Церковь (Киевская область) ФОП, ТОВ, и т.д. Что именно разници не имеет. Главное регистрация фирмы белой церкви.

От Вас нужно (не бесплатно), а за деньги, суму обговорим отдельно, печать на ТТН. 2 шт.

на вопрос зачем? -ответ: - Надо!

На все вопроси по телефону 0977370925, 0503535562 Валерий.

Какя разница где регистрация. Я ФОПом зареген был в Крыму а работал в Киеве?

Рассрочка на оплату всх перевозок до 36 месяцев! Без процентов и скрытых комиссий!

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 26.05.2014 23:12):
Владислав Селезнев для Inforesist прокоментировал ситуацию:
Сьогодні о 4.30 бойовиками було захоплено аеропорт імені Прокоф'єва в Донецьку. Зокрема їх налічувалось близько 200 осіб, основну частку серед яких складали представники інших держав. Основне угрупування розмістилося в новому терміналі аеропорту.
Захоплення терміналу створювало загрозу життю мирного населення.
У зв'язку з цим для запобігання негативних наслідків керівництвом АТО було висунуто ультиматум стосовно капітуляції. Тим, хто був готов скласти зброю гарантувалась безпека.
Бойовики не прийняли наші умови. В чітко зазначений час було розпочато дії по нейтралізації терористів.
Після легкого поранення українського військовослужбовця було нанесено удар із застосуванням авіації. Бойовики, які знаходились в приміщенні терміналу, повністю були знищені.
На цей час розвідані усі об'єкти бойовиків. У разі, якщо бойовики не здадуться, по розвіданим об'єктам буде нанесено удар з високоточної спеціальної зброї.
Після ефективних дій АТО керівництво бойовиків неодноразово робило спроби домовитись. Особисто Абвер декілька разів пробував домовитись про своє спасіння, відхід.
На даний момент підтверджених даних про втрати серед учасників АТО немає.
Завтра в приміщенні терміналу розпочнуть свою роботу слідчі.
Інформації щодо загибелі терористів уточнюється

Прошла инфа,что нашим идёт подкрепление в составе полка спецуры "Ягуар" и тех же Нац гвардейцев с Полтавы.

Балтун находка для шпиона......:angry:

Хочу всех порадовать, что хоть путевые листы были отменены, но прохождение медиков перед выездом никто не отменял! уже есть первые штрафы по этому поводу, которые укртрансинспекция доказала в суде их законность! и разъяснения укртрансинспекции следующие " на каждом предприятии создается свой бланк прохождения медиков, делается осмотр водителя перед выездом и ставится печать о прохождении" штраф - 1700 грн!

А что кто то говорил что отменили мед осмотор перед выездом? И причем тут тема про ТТН? И чему тут радоваться?

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 07.02.2014 18:15):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.02.2014 18:07):

Юльевич, этому рынку больше 10 лет, что произошло за это время? Ничего? Вот именно как были кидалы и табуретки так и остались. Что по Вашему стоит надеяться что "оно" само рассосется? Нет не рассосется, наоборот присосется еще больше. так что можно долго дискутировать и вести полемику, мы кстати уже лет 5 ее ведем об одном и том же. А можно действовать.

Ну я за себя говорю. К примеру написал я учебник по перевозкам, рассказал кто и как кидает, что нужно делать чтобы не попадать. И что вы думаете работает? Да ни фига не работает. Что уж за других говорить когда у меня мои же сотрудники попадают, радует, что единичный случай но все же.

А вы знаете сколько в округе Стаханова из моих бывших сотрудников кидковых структур расплодилось? Я сам уже со счета сбился. И что я должен это все терпеть? Ладно есть некоторые лояльные, они мне не мешают, но ведь есть и такие, кто спит и видит как меня подставить.

Почему остались? Знаю один перешел на светлую сторону, по крайней мере он сам так утверждает. Или нет....:D

В Европе применяется практика к Экологическим нормам.
На законодательном уровне подать закон "О применении экологических норм при оказании услуг по перевозке грузов как внутренних так и внешних направлениях"
И начать отсчет от EURO-2.
Ниже этой нормы работать нельзя-штраф 17000 гр.
Вот и наступит баланс между перевозчиками и грузо отправителями.
Все по честному. Хочешь работать покупай машину минимум EURO-3!
Старую технику в УТИЛЬ.
" И к Бабушке не ходи"
Контроль за исполнением ДАИ и Транс Инспекция.
Соответственно штрафовать и тех кто подписал заявку на транспорт ниже этой Экологической нормы.
Вот как то так.

Поддерживаю, и лучше ничего не придумаешь!

Лоббисты европейских "шротов" и суда уже добрались.......:)

Новая , так новая...
Может есть у кого ссылочка на эксэлевский фал этой ТТНки?. Скинте пож.

Есть простой способ решить все проблемы.
С завтрашнего дня всем увеличить расценки в два раза и ездить в два раза меньше, по шайбам и соблюдением норм труда и отдыха.
Всем хватит дозволов, загрузок будет немерено, грузоотправители будут руки целовать перевозчикам.
Для внутренних перевозок это тоже подойдет.
Но есть нюансы........ :D

А ШО, нельзя и помечтать?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 27.12.2013 14:16):
А кто что знает про модели Манов 2003-2006 годов выпуска?.Как они в експлуатации?Многа ли там електрики?

Сразу возникает вопрос...где и как собираетесь использовать это авто?

Буду возить почту по Украине поэтому надо крепкая и надежная машина!!!!

Под почтой и 183 долго не протянет. Тут надо чистый пятитонник, а в идеале десятку.

Имеем 3 МАНа 8 163 - 99, 2000, 01 годов. На спидиметрах примерно по 500 т. км, сколько смотано не знаю. Пригонялись из за бугра. Возим до 5 т.(5т, редко) все машины до с их пор в идеальном состоянии. Менялись только разходники.
Для меня на сегодняшний ден, в соотношении простоты, ремонтопригодности, комфорта и надежности, других машин не существует.
При должном внимании и обслуживании прослужит очеь долго и не когда не подведет.

Мужики кто что знает про б.н розкажите пожалуйста.

Это такпя страшная штука что Вам лучше и не знать, Раз подсядите, всю жихнь мучится будете.

пропало сцепление.... провалилась педаль в пол на СТО немогут определить причину
подскажите может у кого то такое было диск. выжимной месяц назад менял

Если жидкость не уходит скорей всего главный .

нашол причину.... лопнула вилка.Теперь надо розобратся почему... и может кто подскажет если заварить будит работать

Лопнула от старости, скорее всего. А по поводу сварки, ворить можно, и работать я думаю будет. Вопрос только сколько? Попробуйте, потом отпишетесь сколько проходила.

пропало сцепление.... провалилась педаль в пол на СТО немогут определить причину
подскажите может у кого то такое было диск. выжимной месяц назад менял

Хорошее видать СТО...
А приины разные могут быть, и житкость убежать, и вилка сломаться, проблеммы в главном целиндре или манжеты рабочего цилиндра. Если долго не меняли житкость может быть из-за житкости проблеммы особенно на морозе.

Цепи новые

Хотелось бы услышать цены и форму оплаты...

И от нас плюсик. Скорее выздоравливайте и больше не болейте!!!

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.12.2013 16:34):
ЦитатаЦитата (VECTR & CO, ООО, 09.12.2013 16:32):

Хотелось бы услышать конкретный и четкий ответ:
все что происходит в стране при Януковиче - нормально?

мое мнение, что все что происходит при Януковиче это не справедливо по человеческим законам
но так же я считаю что смена власти, к чему сейчас подталкивает оппозиция, это тоже не выход, меняем шило на мыло, при чем "мыло" то при власти было...

Ну почему меняем шило на мыло?
Нормальная практика!
Допустим Вы нанимаете "Директора" на свое предприятие, а он не справляется со своими обязаностями,( а еще и приваровывает у Вас), Вы будете дальше его держать?........ Нет я думаю вы будете другого нанимать и будете приглядывать как он будут справляться и не важно какую он веру исповедует, главное что бы знал что если тоже не справится,его ждет участь предыдущего.
Надо только продолжить начинания Федорыча с Тимошенко - Каждый не справившийся, и заворовавшийся - в тюрьму.

А лучше как в Китае...16 штук спер...смертная казнь!:)

Ну мы-же не изверги. Пускай посидят может образумятся. Хотя как практика показывает не факт. Вон у чела две судимости , а что толку....

Хотелось бы услышать конкретный и четкий ответ:
все что происходит в стране при Януковиче - нормально?

мое мнение, что все что происходит при Януковиче это не справедливо по человеческим законам
но так же я считаю что смена власти, к чему сейчас подталкивает оппозиция, это тоже не выход, меняем шило на мыло, при чем "мыло" то при власти было...

Ну почему меняем шило на мыло?
Нормальная практика!
Допустим Вы нанимаете "Директора" на свое предприятие, а он не справляется со своими обязаностями,( а еще и приваровывает у Вас), Вы будете дальше его держать?........ Нет я думаю вы будете другого нанимать и будете приглядывать как он будут справляться и не важно какую он веру исповедует, главное что бы знал что если тоже не справится,его ждет участь предыдущего.
Надо только продолжить начинания Федорыча с Тимошенко - Каждый не справившийся, и заворовавшийся - в тюрьму.

http://lardi-trans.com/forum/topics/7/92714
Ну так а я что предлагал?

Да не это другая тема. Вы то это серьезно предлогали.......

кто-нибуть может конкретно сказать и дать ссылку на закон, нужны ли 28 + 1 шайба для внутренних перевозок или нет? Потому что на дорогах инспекция говорит что надо даже если ты по городу катаешься, а ссылку на еутр дают, а там я только нашел, что 28 + 1 шайба распостраняется на водителей которые осуществляют международные перевозки!

Не ну я тоже не нашел такой ссылки... может есть у кого, поделитесь?

Блин, умом нас не понять...

Хотят водить дела с заведомо известными жуликами и надеются при этом не быть опрокинутыми...

Я на вас улыбаюсь:rofl:

Почему "хотят"? Любой водитель может заправиться "подешевле" и купить вам чек,или же по карточке заправить чужую машину...Никакие GPS не могут справится с жадностью водителя,даже если ему половину фрахта отдавать - все-равно торгуют "дровами" все...[/quote]

Не надо наговаривать на всех. Мои водители не торгуют, а если торгуют то только с моего разрешения.