trucksnearme
Просмотр сообщений Бойченко М. Ю., ФЛП

С Новым Годом, ХОХЛЫ!!!:) Здоровья,счастья и удачи.:victory: Сан Саныч,тебе персональное поздравление и пожелание всего-всего и много-много.:D
Недалеким и "особо одаренным" для утешения собственной никчемности, сообщаю,что в Крыму все плохо.Света,воды,еды и всех прочих радостей жизни нет.:taunt:

Заметь, плебей, что это ты, в час ночи, когда все празднуют с семьями, залез сюда, и брызжешь слюной ...

Всем остальным, в Украине, по барабану, что у вас там ... Мы дома. С семьями... С Родиной ...

Делай выводы... С Новым годом, обезьяны ...

И тебя жиденок с Новым Годом. :)

____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

С Новым Годом, ХОХЛЫ!!!:) Здоровья,счастья и удачи.:victory: Сан Саныч,тебе персональное поздравление и пожелание всего-всего и много-много.:D
Недалеким и "особо одаренным" для утешения собственной никчемности, сообщаю,что в Крыму все плохо.Света,воды,еды и всех прочих радостей жизни нет.:taunt:

С Новым Годом....

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 02.10.2015 12:40):

Крым.Вежливая блокада.Цены пошли вверх.

Самое интересное,что в "Ашане" цены в 2 раза ниже чем на рынке.Какой-то парадокс однако.Создается впечатление,что рыночники скупаются в супермаркетах и прут это все на базар.:blink:

Прозрение приходит, но плохо, что поздно. ВОТ ТАКОЙ БРЕД...

Какое прозрение? О чем Вы?Прозрение должно придти, в первую очередь, в Вашу голову. Оцените для начала хотя бы свое месторасположение на этом "празднике жизни".Что лично у Вас изменилось в лучшую сторону за эти полтора года,а потом уже можно делать ссылки на рассказы "пятого мужа второй жены".
Конечно по-разному складывается отношение крымчан к новым реалиям,так это и не удивительно,когда произошла смена некоторых привычных укладов жизнедеятельности.

http://fishki.net/1620331-v-krymu-otmechajutsja-stihijnye-mnogomillionnye-mitingi.html?mode=recent Повеселило, а ведь так было совсем недавно ( до 2014 года).

Скажу Вам по-секрету,что многие пляжи,особенно на ЮБК,начинают напоминать по количеству людей то,что было пару лет назад.

ЦитатаЦитата (Миллер О.А., 05.03.2015 09:35):
Парни кто идет с фруктами овощами в крым, где выгружаетесь?
на склады или на стоянки загоняют?

Почему-то вспомнился ответ Матроскина почтальону Печкину:
А вы с какой целью интересуетесь? Вы не из милиции, случайно?

Вчора верталась з Вінницької обл. в Київ. В автобусі сіла біля мене жінка. Дорога далека,розговорились. Розказує,що у їхньому селі є сім"я Найчук-чоловік підполковник Збройних Сил України,служив в Севастополі. Коли Крим захопили руззьькі,підполковник з тих міркувань,що йому ще 2 роки до пенсії,перейшов на сторону рос. армії в надії отримувати рузьку пенсію,а ,значить,більшу,чим українська мала б бути. Але не так склалось,як гадалось. Москалі зняли з нього всі звання і зробили з нього рядового солдата. В особистій справі написали=ЗРАДНИК=. Тепер в Україну нема як і в росії рядовим солдатом у 43 роки не весело,бо молоді дають підзатильники.:D. Напевно-карма така. Я плакаль:D

Жаль,что этот рассказ всего лишь сказка для любителей смаковать новости от АБС(Адна баба сказала),а по-сути,исходя из модулирования подобной ситуации ,то для таких "вояк" должно быть счастьем попасть,как минимум, на урановые рудники. А чего еще должен заслуживать офицер старшего состава,который за свою службу умудрился присягнуть трем государствам?

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 27.06.2014 22:47):
Возникает ситуация, которую можно примерно охаректеризовать, как "Брестский мир" (Брест-Литовсий мир).

Когда то, В.И. Ленин подписал, позорный, ужастный договор о мире в Брест-Литовске.
В результате этого договора, большие части Российской империи отошли врагу. В том числе и земли Западной Украины.
Через 16 (могу ошибаться) лет, Сталин вернул эти земли, за исключением Финляндии. Но это история.

Сейчас, на мое мнение, возможен такой же мир.
Украине надо начать восстанавливаться и главное, изнутри. Ресурсы исчерпаны. Живем в долг.
Не учитывать пожелания "спонсоров" сегодня мы не можем, иначе банкроты.
Нам необходимо прекратить эту войну. И начать работать на себя. Внутри себя.
В идеале, конечно, отдать эти земли врагу. Закрыться глухой границей, забором, рвами и т.д.
Надо начать работать на себя, а не на борьбу с внешним врагом. Он все равно сильнее и богаче.

Мы не начнем идти вперед, пока нас держат наши хвосты. Решить их не возможно. Их надо только
рубить, как Гордеев узел.

Через время, поднявшись и окрепнув, мы сможем вернуть то, что у нас отняли.

Очень даже согласен.Но все мы еще должны понять, что больше никогда, или по крайней мере при нашей с Вами жизни, не будет однозначного мнения на текущие события. Мы так устроены,потому что разные.Вчера напомнили высказывание покойного Плюща на одном из телеканалов,что нельзя впихнуть невпихиваемое.Разве можно с этой коротенькой, но емкой фразой не согласиться? Ну не могут наши папа-мама или баба-с-дедом,учитель-преподаватель школы-института быть плохими, так работает наша психика.
Например если взять самую малость,как сенокос,то и он не во благо Украине,потому что ограничивает медоносную базу для пчеловода,который также считает,что его деятельность несет благое дело именно для процветания государства,не говоря о том,что в 18 году простые украинцы резали интеллигенцию в Киеве и тоже верили,что это во благо. И что? Круг замыкается! В итоге пасечник сидит на пасеке без взятка,перевозчик ,в лучшем случае,с хреновой работой, а Украина в полном ... благе.И этому не видно конца.
Я читаю посты в этой теме и не удивляюсь, что одни и те же травмированные какими-то событиями в своей жизни русо-укрофобы пытаются доказать свою одностороннюю точку зрения оппоненту.А ведь никто из нас не знает, что происходит в Украине и мире. Мы все большие лошары, над которыми ставят опыты... неведомо кто.Очевидно уже 100% одно,что от того,что сегодня происходит в Украине и вокруг нее это путь в большую задницу в первую очередь для простого украинца.
Война с Россией, к которой Украина готовилась более 20 лет, практически начата. Это нужно честно признать.В смысле признать,что именно Украина к ней шла,используя все свои качества "щиростi та вiдвертостi".Вот когда положа руку на сердце мы это признаем - тогда начнётся осознание случившегося и может быть правильные шаги по урегулированию конфликта.Ибо закончить криво-косо "типа" военный конфликт - это одно, а наладить взаимовыгодные отношения с вечным соседом и страной-гегемоном в мире - и спокойно жить, сладко спать и вкусно есть - тут много ума нужно.

Я так думаю.:)

Что нужно для работы в России на грузовом авто с Украинской регистрации?

Всего лишь самую малость-стать непризнанной оккупированной республикой в составе РФ.:)

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.05.2014 11:56):
«Сын меня проклинал. Его забрали в армию на Дальний Восток» - жительница Крыма

Для "честных новин" уточнение. До весны 2015 года в Крыму призыв производится не будет . По крайней мере весеннего не было вообще.Однако для удовлетворения "патриотических" чуЙств тень на плетень навести необходимо.:)

Тогда у вас ещё всё в переди!

Мы как и вы верим всем брехливым новостям:Вы про "Киевскую Хунту",Мы-про жизнь"Российского Крыма":taunt:

Не-а.Я не верю новостям российским или украинским.Для того,чтобы понимать различные события опираюсь на информацию от товарищей,коллег,сослуживцев и родственников.Благо у меня таких "шпиЁнов" много и в Украине, и в России,и в Белоруссии,и в Казахстане,а так же в Германии,США и Канаде.:)

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.05.2014 11:56):
«Сын меня проклинал. Его забрали в армию на Дальний Восток» - жительница Крыма

Для "честных новин" уточнение. До весны 2015 года в Крыму призыв производится не будет . По крайней мере весеннего не было вообще.Однако для удовлетворения "патриотических" чуЙств тень на плетень навести необходимо.:)

подскажите какая очередь на паром феодосия-новоросийск и обратно

дней десять на туда и обратно можно смело планировать

Та не пугайте народ.С Керчи на Кавказ в течение 12 часов можно гарантированно перебраться при той же цене.что и из Феодосии.Обратно также .но только со скоропортом.:)

до москвы 8грн км что такого радосного??

Учитесь считать.:) 15 грн. км. или 1.3 доллара. 80-90 центов(9.50-10.6 грн.) солярка.Так что не вижу особого повода для грусти.

ЦитатаЦитата (КС, ООО, 11.05.2014 08:56):
Ребят, помогите.. Нужна цена за километр Севастополь-Россия, а так же цена за паром( Керчь или Феодосия?). В скором времени будем возить!

Паром на 100 машин Феодосия-Новороссийск стоит 11500 рублей в одну сторону. Как таковой цены за километр нет. Перевозка рыбы из Керчи на Краснодар и Астрахань,например, стоит вместе с паромом 42000 и 80000 рублей соответственно.Расстояние по суше до Краснодара из Керчи 270 км.До Астрахани-1250 км.Вино из Алушты до Москвы 95000 рублей за 1750 км.

Курс рубля к доллару примерно 35.5 рублей за один доллар.

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 30.03.2014 17:49):

Опять же, как политруку, обязательно знать, чем враг живет и дышит ...

Спасибо,добрый человек.

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 30.03.2014 17:34):

У меня есть предложение. Хочу предложить Вам лично и оппонентам в частности, посмотреть полностью выступление Яценюка в Раде 27.03.14.

Мне- предателю,шпиЁну,оккупанту,политруку можно хотя бы подсматривать за обсуждением выступления?:D

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 30.03.2014 17:23):

То есть Вы хотите сказать, что Ваших родственников зомбируют?

Нет,мои родственники могут отделять мух от котлет. Вы бы тоже могли начинать не из далека,а сказать,что буду голосовать за Юлю.:)

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 30.03.2014 17:06):

Что Вам до нас и наших проблем?
Вам то теперь что, до нашего газа и цен на него? У Вас теперь свой, российский дешевый газ.

Согласен.Ничего. За родственников обидно,живущих в Украине,что Яценюк так умело манипулирует цифрами,а вместе с тем и сознанием.:)

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 30.03.2014 17:06):
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 30.03.2014 16:50):

О газе... Цена газа для украинцев - 84$. В России - 124$, в Армении - 320$, в Молдове - 420$, в Прибалтике - 400-500$.

Александр,а не находите разницу между 1023грн. за 1000 кубов для украинца и 3,3 тысячи руб.для россиянина? Интересно каким курсом валют пользовался Яценюк?

Я уточню у родственников в России, но на памяти, там действительно больше 100$.

Было больше,когда курс был 30-31 руб. за доллар. У нас тоже был курс 8.1 при газе 1023грн.