trucksnearme
Просмотр сообщений КС-КаргоТранс, ЧП

Радетель, потрудитесь поработать хотя бы с гуглом. И, при должном старании, увидите, что деятельность ТОВ "Укринтерэкспедиция" остановлена и зафиксирована соответствующими органами, в связи с перерегистрацией на ТДВ "Укринтерэкспедиция".

А сейчас вообще мозг взорвется - есть еще и АТ "Укринтерэкспедиция"... )))

Не хватит еще "блистать" здесь глупостями? Может лучше "подкрышными" заняться, чтобы они не "тупили", распугивая клиентов?

Ах да... Я помню Ваш девиз - "перевозчик натупить не может", виноват всегда кто-то другой.
Например я )))

Евгений, "Укринтерэкспедиция"

П.С. В карточке "Укринтерэкспедиции", кстати, членство в АсМАП тоже не указано. А в каталоге АсМАП есть. Но что нам АсМАП - карточка в ЛАРДИ истина истин!
Далее - лицензия на грузоперевозки не упомянута. Но и она тоже есть! Международная! И зарегистрирована должным образом в реестре, легко найти - но мы карточку ЛАРДИ любим!
Из пятнадцати менеджеров-логистов на карточке компании всего пять, а в штатном расписании 15, включая начальников отделов, не упомянутых на ЛАРДИ - значит их просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Пойду расскажу коллегам, что господин Опоченский, руководствуясь карточкой ЛАРДИ, объявил две трети компании, включая гендира, призраками и несуществующими проходимцами, примазанцами на основе того, что в профиле ЛАРДИ их нет...

Чтобы люди знали, ЧЕМ человек дышит, руководствуется в жизни, уровень интеллекта, и чтобы определились и партнерам посоветовали, что вот есть такой СПЕЦ, что перевозками занимается, что хамит и наезжает на ровном месте, что работать с таким - себя не уважать... )))

Коллеги, сиречь страна должна знать своих Героев!

П.С. Боюсь, что если не сообщу о Вас коллегам - совесть замучает. А ну как нарвутся на такого "крышу тупящих подкрышных", проблем потом необерешься. А так хоть предупрежу! )))

П.П.С. Странно, а где же отзывы мастодонтам компании - Дмитрию Ткаченко и Олегу Павленко, которые со дня открытия работают?.. Как они без отзывов живут?! Может уволить их? )))

Песочница... )))

Кидки. Ну что тут обсуждать? Дело спасения утопающих- в руках самих утопающих.

Тут есть что обсуждать. Берёт перевозчик загрузку, вроде бы и отзывы есть, правильно ведет документацию, а в итоге неоплата. Так почему же его кинули, хотя он следовал духу документа от а до я?

Виталий, Вы слово в слово повторяете слова господина Опоченского.
Необходимо работать с ИНФОРМАЦИЕЙ. Договора, документация, визитка в Ларди, отзывы - хорошо, но второстепенно и мало.

Необходимо обзванивать работавших с ними компании, пробивать телефоны в интернете, искать и просеивать ВСЮ доступную информацию в ЛЮБОЙ форме.
И систематизировать, фиксировать ее у себя. Чтобы не делать дурную работу дважды, наткнувшись на "клона" с незапятнанной репутацией.

Только тогда Вы научитесь избегать "шарашкины конторы" и разовьете интуицию. Это тяжелый каждодневный труд, но "информирован - значит вооружен" еще никто не опроверг.
А очень многие ленятся, или не умеют.

Прошу прощения у автора, на сегодня последний флуд от меня ...

Про пустоболтливых:
Наименование: ООО "Укринтерэкспедиция"
Наименование2: Укринтерэкспедиция, ООО
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Профиль: Экспедиции
Веб-страница: ukrinterforwarding.kiev.ua
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 08.09.2008 14:03
Описание деятельности
Нет описания
Контакты
Контакты Телефоны: E-mail: ICQ: Skype: Twitter: Аватар/Фото
Общие +380(44)4045724
+380(44)5372936
+380(44)5014729
Александр Кривда +380(44)4044967
+380(50)3806694 Саша Кривда
Игорь +380(50)3323255
Олег +380(44)4043117
+380(50)3578581
Павел +380(44)4045724
+380(50)3578583 p.neboghatko
Сергей +380(44)5014729
+380(67)4086443 sergey-uif

Какие изменения, какая перерегистрация? Какой Евгений??? Где???
Ни в профайле, ни на странице предприятия ни о перерегистрации ни о самом ПП (Евгении) ни гу-гу ...
Аккуратнее с ним господа, у товарища видимо бред или белка ...

Еще раз извинения перед автором ...

Я еще раз повторю - ну это как в детсаду, воспитательница завсегдатаям песочницы повторяет - у нас работают по загрузкам 15 (пятнадцать) менеджеров. Еще раз - ПЯТНАДЦАТЬ. В том числе Алексей, Артур, Дмитрий... и т.д.

Если человеку надпись в интернете авторитетнее любых юридических документов - суду все ясно. Я вообще заметил, что Вы предпочитаете верить фантазиям, а с фактами и аргументацией серьезный прогиб... Но это не мои проблемы и не мне их решать.

Наконец, для полноты картины:

Наоборот, я уже писал своих 3 (4-й сдох) и уже 7 под ТИРом.
Кстати, последний заказчик - Луганская ф-ка вышла на меня по отзыву коллег из Днепропетровск с "Украинской Ласунки".
С которыми, к сожалению по тупости одного подкрышного отношения разошлись ...

по тупости одного подкрышного... Это ж надо - и это рьяный защитник дядей васей на дряхлой фуре с лысой резиной! Подумаешь, клиента потерял - как это кто-то имеет наглость отзываться об этой когорте перевозчиков презрительно?!...
Мудр все таки был царь Петр - "пущай каждый на вече без бумажки говорит - чтоб тупость каждого была видна"...

Кого Вы призываете быть аккуратнее - Ваших "подкрышных"?! Так не переживайте, уважаемый "крыша" дон Сопрано - Ваши "подкрышные" меня не интересуют в силу упомянутых выше нюансов.
Аккуратнее перевозчикам, которые работают с нами? Так они Вам в лицо рассмеются.
Успокойтесь. И займитесь собой - работы непочатый край )))

Хорошего рабочего дня! )))

ООО "Укринтерэкспедиция" не существует. Произошла перерегистрация с ТОВ на ТДВ. Так, информация для пустоболтливых верховодок, не умеющих и ленящихся работать с ИНФОРМАЦИЕЙ.

На границе торгуют "с рук", правда втридорога.

ЦитатаЦитата (SRL "REVOLVO", 15.09.2010 12:15):

отдать машину экспедиции в надежнее больших заработков

отдать машину экспедиции = надежнее больших заработков?
т.е. заработок меньше, но гарантированный, и меньше и проблем.

грубо говоря, получим разновидность аренды машины?
либо долю от прибыли. так?

а все прочие заботы - водители, сервис, документы и т.д.
- будут заботы экспедиции? я Вас верно понял?

спасибо

Нам не раз предлагали забрать машины под экспедицию, но мы всегда отказываемся! И проблем будет ни сколько не меньше.
Во-первых экспедиторам пофиг что грузить в ВАШУ машину: и воду, и металл, и камень, и ракушняк. Всё-таки тут работает принцип "не моё - не жалко".
Вы же 10 раз подумаете перед тем как грузить какой-либо груз, т.к. вы не будете гробить СВОЮ машину.
Во-вторых, зарплату водителям будете платить вы, а не экспедиция. Это же касается и топлива, которое будете оплачивать тоже вы.
Экспедиция предоставляет вам только работу (то есть загрузки). И если, не дай Бог, машина ВАША станет где-нибудь под Ужгородом, то за ней будете ехать Вы, а не экспедиция.

ИМХО, лучше нанять собственного логиста, который будет заниматься поиском загрузок! Ну или же попробовать начать заниматься этим самому. Пол года и Вы будете с заказчиками, с которыми и не снилось экспедициям.
Всё-таки работать напрямую с перевозчиками всегда легче!

В общем удачи!

Мне показалось, что Вы вместо "экспедиция" хотели написать "табуретка".

Какие такие заказчики могут быть у перевозчика напрямую, которые не снились экспедиторам? )))

ЦитатаЦитата (SRL "REVOLVO", 15.09.2010 12:15):

отдать машину экспедиции в надежнее больших заработков

отдать машину экспедиции = надежнее больших заработков?
т.е. заработок меньше, но гарантированный, и меньше и проблем.

грубо говоря, получим разновидность аренды машины?
либо долю от прибыли. так?

а все прочие заботы - водители, сервис, документы и т.д.
- будут заботы экспедиции? я Вас верно понял?

спасибо

Неверно.
Вы правда форум читали?

Тема: БЕСПРЕДЕЛ

Ну-ну. Нас измором не возьмешь.

Ольга,может и Вы наконец приедете ?
У меня к Вам вопрос ,что Вы лично сделали для Михаила Гусева?
И кто Вам дал право обвинять меня и моих коллег в бездействии?
Спасибо за ответ.

Не стыдно отношения выяснять на горе человека, людей, семьи?

Евгений,Вы вчера в 16:12 ооочень хотели обсуждать эту проблему!Но потом наверно заметили,что у Вас много работы...и наконец вспомнили про Михаила Гусева!Несостыковочка получилась!

Катерина, не уподобляйтесь Святой Инквизиции. )))

Если внимательно прочесть, то можно заметить, что ответил в русле "не нужна эта тема". И причины почему не нужна.

Или не хватает хамских наездов и переходов на личности? Так это, Катерина, сами знаете, кому звонить нужно...

У меня много работы всегда.

В чем еще обвиним? Я не понимаю - это мода такая на форуме? Цепляться?

Вроде только вторник...а уже такое торможение наблюдается!
ЗВОНИТЕ ЕВГЕНИЮ!(это был намёк)

Виталий,и прекратите жевать эту застарелую жвачку...а то параноей попахивает уже!

А почему Вы не звоните Евгению? )))

Есть причина?

Понятия не имею. )))

Но Вы же видите, что работа есть. Писать сейчас не о чем. Те, кто от нечего делать задирался - замолчали. И сразу стало тихо.
И это нормально.

На данный момент острый вопрос один - Михаил Гусев. Будем новостей ждать...

Вроде только вторник...а уже такое торможение наблюдается!
ЗВОНИТЕ ЕВГЕНИЮ!(это был намёк)

Виталий,и прекратите жевать эту застарелую жвачку...а то параноей попахивает уже!

А почему Вы не звоните Евгению? )))

Движение наблюдается, когда Опоченский, Эхо и Балу обступают со всех сторон и начинают учить.

А когда их нет - тихо.

Тем более, что сейчас действительно работы побольше, и "охота на ведьм" в транспортной отрасли отходит на второй план.

Так что поп-корн не понадобиться )))

Безнал, озвучивание посредником брутто ставки и, соответственно, комиссии (или даже фиксирование всех цифр в Заявке).

Другой вопрос - какая часть перевозчиков и посредников заинтересована в наведении порядка?

Какая часть перевозчиков и посредников МОГУТ (по разным причинам) обеспечить качественное выполнение услуги по грузоперевозке?

Какая часть перевозчиков и посредников предпочитает ловить рыбку в мутной воде?

Проще говоря - а надо ли оно большинству? Которое мутировало и приспособилось.

И вообще - не там корень зла.

Задушат большие монополисты с господдержкой, как Газпром в РФ конкурентов... А мы вымирая все будем заниматься поиском блох в себе подобных.

Администрация ДОЛЖНА была заБАНить тебя.

...и не мне указывать людям, как нужно вести свои дела.

)))

За БАн +1, стукачам-тихушникам место в БАНе ...
Но я предлагаю и другой выход ...
Это чудо не переговоришь, он как радио ... Его можно только выключить ... Вспомгите как поступили с бабой Надей ...
Просто игнорировать и не отвечать на его "гениальные выступления".
Интерестно , будет как БН стихи сочинять или просто тихо уйдет,так и оставшись непризнанным гением?

Это надо было целую неделю повторять, просить, требовать, настаивать и т.д. оставить меня в покое, чтобы наконец в голове родилась ТАКАЯ мысль?!!!

Ну слава богу, что все таки родилась!
Игнорируйте и не отвечайте - это моя мечта!

Спасибо за сообразительность и молниеносность!

П.С. Стучали тут господа Опоченский и Горбаненко на виду у всех. Голос за БАН товарищей засчитан!
Стукачам и нытикам место в БАНе! Абсолютно согласен.

Евгений, хотелось бы Вас почитать на соседней ветке "Беспредел". Не хотели бы переместиться? Завтра суд.
Очень интересует Ваше мнение. Не откажите, просим...

Очень внимательно читал. Добавить мне нечего.
Физически присутствовать и помочь возможности не имею.
Посильную помощь - все что в моих силах.

Ну,что ВЫ Александр,Это сейчас такая " золотая " молодёж ....
Хотя золотом там и не пахнет :).....не нюхавши пороху - но всезнающий...
не платящий налоги,но поучающий других...
А главное ,какой темы не каснись.....и здесь суперпупер "всезнайка",пытающийся заниматься нравоучениями людей с 15 -20 летним стажем работы!

П.С. А только могу себе представить,как ты (ПП)разговариваеш с простыми водителями...
Если для тебя Руководители фирм "быдло",то кто тогда простой смертный (шофёр)?...
Таких,как ты (ПП),Я презирал и гнобил, А при встречи бил в ПЯТАК.
И где вы такие берётесь?....ни дня физически не работавшие...а в прошлую зиму в авто с отказавшей печкой и по двери,заметённые снегом в степи ...оказаться не хочеш?....или в 40 градусную жару тент потягать?....
И пусть меня забанят...но БЫДЛО это ТЫ ,самое настоящее!

И только за такое высказывание:

Большинство - да. Тупое быдло. Очень мало толковых. это не только перевозчиков касается - всех людей в стране. Большинство считаю быдлом.

Администрация должна была заБАНить тебя.

Но мы люди не гордые можем и проголсовать!

Кто не считает себя БЫДЛОМ ,прошу Голосовть за то ,что бы заБАНили чп КС-Карго Транс и удалили с РИНГА.

+1

+1.Достал своими гениальными мыслями.

Так... аж двое...
Так как эти голосования и вопли все равно ничего не изменят, может и мне в ответ открыть голосование за БАН, допустим, Горбаненко? Александр, мне сдается, что Вы своим поведением заработали ГОРАЗДО больше, чем +2... )))

По поводу высказывания - имею право высказывать свою точку зрения. Если для Вас в этой стране достаточный уровень культуры и сознательности - жаль Вас... Хотя, вспоминая "бил в пятак" - ничего удивительного, в принципе... 8 из 10...

По поводу кого и кто ДОЛЖЕН был заБАНить. Александр, Вы так чудесно знаете, КОМУ и ЧТО СЛЕДУЕТ или ДОЛЖЕН делать!!! Откуда такие замашки царские? ))) Идите советником к Н.Я. Азарову ))) А вот это "кто не считает себя быдлом" - вообще умилило ))) "Кто не считает себя быдлом - призываю поступить как быдло" - вот это примерный посыл Ваш... )))

По поводу того кто и чем достался...
Могу лишь посочувствовать! )))

Удачной рабочей недели! )))

П.С. И по поводу фантазии "некоторых"... К водителям я обращаюсь по имени-отчеству. Потому что водители работающие со мной на постоянном Договоре - выстраданные и просеянные те самые 2 из 10-ти...

Эхо придирался к Балу - было.
Эхо и Балу трепали Виталия - помню.
Евгений с Опоченским дрались - факт.

Но совершенно неясно:
-когда и на какой почве поссорились Эхо и Евгений?
-почему не работает самецкий народный принцип "кто бьет моего врага - мой друг"?
-как это получилось, что драка есть, а АЮ - нет?

Рита (Не дерусь. Врезать могу, а драться - нет уж.)

Ну что Вы, Рита, никто ни с кем не ссорился! )))

мне по далекому морскому бую степень Вашей правоты, но Балу из моей песочницы :)...

Просто видите, какие люди... "Автора не читал, но не согласен в корне" )))

Эхо никто не звал... Никто не цеплял... Само прицепилось, как ... к ботинку)))

А.Ю. празднует. А Гоп-компания беспредельничает. Кот из дома - мыши в пляс)))

ЦитатаЦитата (ЧП "Союз-2000", 10.09.2010 16:10):

עמיתים יקרים, שנה טובה! אני מאחל לך בהצלחה בשנה ושגשוג חדש! Zinenko AE

Перевод: иврит > русский
Уважаемые коллеги, С Новым Годом! Я желаю вам удачи и процветания в Новый Году

А если справа налево читать... То восклицательный знак надо слева ставить? )))

Ладно, в любом случае Петр от всей души. Большое гойское спасибо! )))

ЦитатаЦитата (ЧП "Союз-2000", 10.09.2010 16:13):

А Петр иудей?

Евгений, "укринтерэкспедиция"

Ну так у них же сегодня Новый год

Это я знаю.
Просто... думал православные. А оно вот как... )))

А Петр иудей? Прошу прощения за нахальство...