Просмотр сообщений Юрченко В.Л., ФЛ-П

1.Нужна ли виза водителю по маршруту Укр- Румыния если паспорт у него биометрический 
2 нужен сертификат на п\пр 
 И подскажите какие еще подводные камни могут быть?

Вызвонил управления Ространснадзора в Нальчике и Владикавказе.
Там вообще не понимают о чем идет речь. Сказали обращаться в таможню, на переходе.
В Москве, в территориальной справочной службе Ространснадзора, сказали тоже самое - на таможне, в пункте пропуска спрашивать. Уже должны быть.
Получаеться при выходе с грузии есть возможность его получить?или все таки надо по выезду с Украины?блин одни вопросы!!!!

подскажите машина стоит в Ставрополе где можно взять этот( обликовый) талон?или можно только поставить печать на транзитном дозволе?
ну а со стороны Азербайджана ни кто ни чего не подскажет?или если пустой то всеровно штраф?

подскажите машина стоит в Ставрополе где можно взять этот( обликовый) талон?или можно только поставить печать на транзитном дозволе?

Поделитесь пожалуйста информацией, телефон не работает на переходе, дозвониться не могу.

Перевал закрыли сразу за грузинским пп возле церкви обвал 4 км. Грузины говорят недели на две

Всем добрый вечер. Ребята подскажите что можно сделать с машиной чтоб уменьшить рассход. Был на диогностике сказали все в норме. Машина своя езжу сам. Рассход 40-45л. т.066-666-44-29 Александр.

У меня тоже 480 был расход 32-33 начал подниматься до 45,на сервисе кричат все ок
Я проверил зазор клапанов, ОК
Проверил датчик турбины ,Ок
Датчик температуры воздуха во впускном коллекторе,ОК
Измерил давление топлива на низкой стороне должно быть 5 при 1200 об.,у меня 4,5.
Заменил насос низкого давления 2500грн. все стало на свои места!!!

Здраствуйте! Помогите, пож., пропала машинка ДАФ АН 2391 АО п/пр 31602 ЕА водитель: Орешин Валерий. Автомобиль осуществлял перевозку груза: г. Стамбул - г. Астана. Выгрузился 14.03 и переезжал на Россию, 18.03 разговаривали с водителем он был на стоянке в Кустанае, должен ехать на Актобе. На данный момент 24.03 водитель без связи.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, если имееться какая-либо информация о месте нахождения авто сообщите по телефонам: +380953399219, +380623976503
Заранее благодарны!!

ЧП Кузуб В.Н. НЕ ПЛАТЯТ по 3 месяца. Сделали перевозку 12.11.2009г. с Новотроицка на Запорожье, сумма фрахта составляет 9600,00 грн., в январе ели выбили 5000,00 грн. и все. Ув. перевозчики БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ работая с этим чп. Подробную информацию дам по тел. 0953399219

Сдам в аренду, или аренду с выкупом МАЗ и Камаз с полуприцепами 20т тент (ПРИЦЕПЫ ИМПОРТНЫЕ!!)