Просмотр сообщений Процкий В. В., СПД

А сегодня мою заявку из Деллы , аж 7 тузиков провали как тряпку. Четверо из них участники форума. Список не ждите,не буду вносить смуту.

А зачем стесняться?К чему деликатность?Неужели Вы думаете,что если фигурируют среди,как Вы называете,"тузики" из числа участников форума порвавшие "тряпку",вывешенную на "заборе" ,то это может породить смуту?:D Выкладывайте.Все стерпим.:)

Так смотрите Ивано-Франковск-Христиновка 5т все еще висят никто не снял.

Владимир.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 16.11.2012 23:11):
А сегодня мою заявку из Деллы , аж 7 тузиков провали как тряпку. Четверо из них участники форума. Список не ждите,не буду вносить смуту.

Просто перед тем как бить кого-то палкой,оглянитесь.........а не замахнулись ли на вас.:)

Ох, Владимир... замахнувшись - бей!!!, зачем портить воздух натужно...
...кто ж такие те отщипенцы-оборотни???;)

Вечер добрый,ох не спится Вам. Та зачем? Я так напомню при возможности,мне такая тактика ближе.:)

Владимир.

Просто перед тем как бить кого-то палкой,оглянитесь.........а не замахнулись ли на вас.:)

Владимир.

Хочу сообщить Вам приятную новость. В следующем году снова вводят лицензии. Так что время определит кто уйдет кто успокоится. Кстати может и ставки изменятся потому что остановится много черного транспорта

Что, и моя черная машина остановится ? Ё-маё.

Владимир.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.01.2010 01:03):

Само движение к объединению - уже во многом победа!!!

Ведь выбивали это десятилетиями, до сих пор ещё с недоверием косятся: а за это ничего не будет...

... за битые стёкла и резанные скаты - будет, а за законные требования - ничего не будет!!!

Несколько дЭбильных законов отменили - кого то за это посадили???

P.S. Да писатель-фантаст, всё с самого начала записал...
Александр.

Согласен,про законные требования и все остальное.
Но время уже позднее,я ночевать. Голова не шибко уже соображает,а посему давайте сегодня без дебатов?

Вам удачи и до скорого.:)

Владимир.

Владимир.

ЦитатаЦитата (СПД Титов, 11.01.2010 01:00):

Доброй ночи а вы все ищете и ищете глаз несмыкаете я чесно удивлен как можно было в новостях узреть номер машины :)

Нет цены нет работы

А зачем ? Она и все тута.

Владимир.

Владимир.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.01.2010 00:50):

Потихоньку народ начинает созревать на общие усилия и действия, хотя, честно признаться, до действительно, объединённости ещё ох как далеко!!!

P.S. До весны осталось 48 дней.
Александр.

Прогресс таки есть ? Неплохо,если есть. Но я почему-то не верю в подобного рода объединения.То есть они могут быть,да. Но люд у нас знаете ли интересный.Ну Вы то знаете.

Хотя не пессимист по натуре.

Владимир.

Владимир.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.01.2010 00:43):

Это хорошо!!!

Умный и деятельный человек всегда найдёт место и способ заработать себе и своей семье деньжат для достойного существования вне зависимости от внешних обстоятельств. :)

Главное не унывать и верить, что всегда есть выход из любой ситуации... :)

Александр.

А кому сейчас легко ?:) Я редко заскакиваю сюда,вижу хорошего не добавилось:( Но...но,все равно лямку тянете. Молодцы.

Владимир.

Владимир.

ЧП"Регіна"! І хто ж тут не хоче читати, А сує своє рило усюди і хає всіх підряд? Що, велике задоволення від цього отримуєте?
Лягайте спати; дитячий час давно скінчився!!! Да, не забудьте помити ноги.Напевно ваша простинь вже всі гвозді позабивала?

Вот когда вы такие закончитесь,а?

Владимир.

Владимир.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.01.2010 00:16):

Не ну захожу почитать. Вы дальше тут прикалываетесь :)
Молодцы.....весело вам.

Владимир.

ОООООООООООооооооооооооооо!!!!! :)

Какие люди!!! :)

Сколько лет... :(

На манеже всё то же... одни клоуны уходят(с нашей помощью) другие появляются, как тараканы лезут... и доктора с операциями их не берут!!!

Чем занимаемся??? Как дела??? С прошедшими и наступающими!!!

Александр.

Спасибо за прием.Теплый.

Да работаем мы. К почте подвязались и работаем.

И Вас с праздниками. Отдельное извините за то,что поздновато.:)

Владимир.

Владимир.

Не ну захожу почитать. Вы дальше тут прикалываетесь :)
Молодцы.....весело вам.

Владимир.

Владимир.

Поверьте-без кредита.Честное пионЭрское.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

НЕ-ВЕ-РЮ !

Без кредита - это понты ! ))) ))) )))

Сейчас так : чем дороже машина - те больше долгов у её хозяина . Проверено !

Значит в залоге квартира/дом/участок/помещения/ и т.д.

И по-моему,очень правильное мнение.

....и тем меньше он признается о своих кредитах.:)

Владимир.

Владимир.

Я конечно извиняюсь,что не заходил давно.Мы малость в сторону отошли.
Но мне кажеться,я попал на что-то очень интересное.:)

Владимир.

Владимир.

на канале 24 часа вчера сообщили для получения визы в Чехию украинца необходимо подавать справки на чешском языке соответственно заверенные об отсутствии заболеваний ВИЧ туберкулеза сифилиса.наверно это результаты поездок нашего президента в Европу

Нет.
Луценко в Германию.:)

Владимир.

Владимир.

Что т Вы Сирожа на ракушку злые.
Конкуренты?
Уж не кирпичом ли промышляете?:):):)

Владимир.

Владимир.

Приятно видить столь много желающих, но попробуем высказать свои мысли....пока уважаемые ассоциации думают как решить вопросы с кем то из правительства мы работаем простыми перевозчиками....опыт создания свободных каменщиков уперся в простой вопрос - а где моя зарплата (мы дали возможность объедениться нескольким перевозчикам и показать могут ли они зарабатывать деньги, когда у них есть не только свои машины , но и чужие...))) вообщем получилось глупость и растаскивание заработанных денег по карманам...(во сновном водителей), поэтому предоложение следующие:
1. В Украине 24 региона. Из каждого областного центра выезжает по нормальным ставкам (5,5 - 6,5 км.) как минимум 10 - 15 машин в сутки.
2. В каждом областном центре есть как минимум один толковый логист по своему городу.
3. На каждый областной центр есть как минимум два - три перевозчика имеющие желание работать а не деребанить....
4. У каждого из нормальных перевозчиков есть как минимум две - пять машин.
соответственно - 24 региона - пять машин 1998 - 2002 годов выпуска (не важно в кредите или нет) при реальном слиянии это 40 000000,00 мил. гривен...админ состав это единая бухгалтерия, единая служба снабжения, единая система работа...неужели мысль настолько глупа что ее можно просто высмеять???????????))

НЕ хочу когото обидеть но тут попахивает масонством.

Так вы хотите собрать в ассу иле ОАО как вам угодно, 52 перевозчика с 312-ю тс + 24 логиста, а всех остальных в отстойник цырк.

В конторе где я раньше работал более 500-т единиц рабочих лошадок а логистом у них КАБМИН.

Страну нашу звать УКРАИНА.

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"

Серега,айда в диспечеры,я уже там,Андрей(ШОФЕР)

Происходит от франц. chauffeur, в первоначальн. знач. «кочегар; истопник»; от chauffer «нагревать, греть; топить».

Не терплю этого слова.

ВОДИТЕЛЬ.

Владимир.

Владимир.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 27.05.2009 21:11):

Fktrcfylh! j rfrb[ ,,,fhfyf[ htxm&

Анатолий

Lf pflfk xtkjdtre dgjkyt yjhvfkmyst djghjcs? f jy gjk lyz gj ntktajye yfhsdftnmcz gjvfn.rfnmcz... :)

Александр.

Уважаемый админ.

Наведите пожалуйста порядок.:)

Владимир.

Владимир.

Информация о фирме
Наименование: ЧП Бабенко К. Н.
Наименование2: Бабенко К.Н., ЧП
Страна: Украина
Область: Днепроп. обл.
Профиль: Автоперевозки
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 15.12.2008 23:00
Описание деятельности
Нет описания

Контакты Телефоны:
Общие +38(056)7282645
+38(097)5974721
Предложения по грузам и транспорту
По грузам: 0
По транспорту: 0
Зона надежности
Не участвует
Документы
Свидетельство: Нет в базе

************************************************************************************

Заказы на строительство берёте?
Или тоже по нулям,как и перевозчик?

Владимир из Киева.

Ну,тезка. Зачем Вы так.
Не плохой парень Константин.(разговаривал я с ним)
Просто надо человеку зарабатывать.Здесь перспективы не видит,вот и поставил машину на прикол.

Ну нравятся мне люди,которые не бояться работы.

Владимир.

Владимир.

Эй,давайте на понятном для всех языке.

Или правила форума напомнить?:)

Владимир.

Владимир.

В прошлом году, мне понадобилась подушка сиденья. Обратились в Спецторг... 3600 (три тысячи шестьсот гривен)! Купил за углом за 200.

Игорь

Если вспомнить анекдот про галстуки,то нормально все.
Чего Вы переживаете?:)

Владимир.

Владимир.