Просмотр сообщений Ожоганич Віктор Юрійович, ФЛ-П

Добрый день, подскажет может кто срочно в Харькове хорошего спеца по АКПП Ман тга, не включается передачи и горит шестеренка,очень надо, заранее спасибо
0662646522 Саша.Спросите,может чего подскажет

Подскажыте как дорога из Хмельницкого на Черновцы? Или ысе мосты откриты?
ехал недели три назад,было все ОК

Я понял Вас, так а подскажите из за чего должно в баке быть не мение 150 литров, он не добирает или ето система в них такая? На другом у нас Дафе Евро 3 2002 года механика, так там добирает все до последнего.
У меня такой же автомобиль,расход 33-37л.,топливо выбирает до последнего,думаю у Вас коротковата трубка заборника

Скажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с ремонтом ПГУ на DAFовских автоматах? Проблема в следующем: не включалась АКПП, на сервисе в Днепре после диагностики выяснилось, что проблема с ПГУ, сняли, вскрыли, напаяли какие-то пальчики, собрали и поставили на машину после чего все заработало. После ремонта сделали 3-4 рейса и появилась другая проблема - на ходу АКПП выбивает в ручной режим, дальше работает в ручном режиме но после остановки тягача АКПП отказывается работать даже в ручном режиме, стоит скорость включена а авто не едет, надо только глушить, после заводим включается автомат и так по кругу "автомат - ручка - встали". На сервисе ставили другое ПГУ (но тоже ремонтное) и с компом по территории катались, все работает, ошибки не выбивает но после пары рейсов снова начинает лихорадить АКПП?! Может это и не в ПГУ проблема мы уже не знаем?! Надеюсь кто-то подскажет или что-то посоветует! Заранее спасибо!
Проверьте проводку от коробки до разъемов под капотом

Подскажите, если единщик 2 группы получил от юрлица НДС ,оплату за услуги в 2015 году , как сдавать декларацию ? Как могут наказать ?
добровольно нужно заплатить налог 15 процентов от полученой суммы и первый раз прощают

Нужно открыть водителю категорию Е.
Курсы водителей))

подскажите как попасть с николаева на днепродзержинск по нормальному участку дороги. спасибо
Николаев-Херсон-Мелитополь-Запорожье-Днепродзержинск

Если нет возможности от другой машины вариант чуть посложнее на домкрате подвесить заднее колесо,отсоединить от коробки переднюю часть кардана и заводите.
На АКПП это не поможет,потому как при включеной передаче отсекает стартер.Нужно подавать воздух от другого авто или как вариант с шин

Давне не ехали Сумы-Харьков, подскажите как дорога?

С уважением Светлана 098 573 03 45
Харьковская обл.хлам Сумская обл.средней паршивости

свидетельство сейчас выдаётся только членам Асмапа, сама лично звонила в асмап по этому вопросу, сказали, если ездишь по смр, то св-во не нужно
На магистралке свидетельство обязательно

и как же его получить теперь?
Поищите на форуме фирмы,которые которые оказывают услуги по оформлению свидетельства

таможенное свидетельство обязательно+зеленая карта.
Документы на авто если наемный водитель нужно доверенность на право выезда или рабочий договор.

свидетельство в асмапе получать?насколько долго оно делается?

свидетельство сейчас выдаётся только членам Асмапа, сама лично звонила в асмап по этому вопросу, сказали, если ездишь по смр, то св-во не нужно
На магистралке свидетельство обязательно

На фирме числится автомобиль Газель 3т. Есть возможность частых поездок в Россию. Подскажите пожалуйста как поставить автомобиль на ТИР и какие нужны документы для поездок в Россию?
На Россию тир не нужен.Надо аккредитация в таможне и свидетельство на пломбировку.А что за газель такая 3т?

Если в крым приплыть украинской машиной на пароме,то можно ли выехать по суше на материк?????
Обратно только паромом

Приветствую! Если не сложно вразумите почему только так?
Если, не дай Бог, сами столкнулись с этой проблемой опишите
в двух словах, будь ласка, ситуацию я думаю многие коллеги будут благодарны
за любую достоверную информацию по этому вопросу.

Украинские власти считают, что Крым это Украина. Таким образом, если Вы вышли из страны, например, через Россию или например, через Польшу, то непонятно, откуда вы взялись снова на Украине. Поэтому, по суше Вас из Крыма на материк не пустят. Нужно возвращаться через любую официальную границу.

ЦитатаЦитата (Д-ТРАНС, ООО, 25.02.2015 11:34):

Загрузились в Киеве
у нас сейчас стоит 4 машины в очереди - порт Кавказ, растаможились в Белгороде, выгрузка Крым
вот дальше думаем, как их выводить на Украину?
если машина с грузом из Крыма - ее пустят через сушу? или в любом случае, нам снова на паром?

Этот вопрос не только Вас интересует, толком ответа никто не дает.
Будем ждать от Вас.

Украинские власти считают, что Крым это Украина. Таким образом, если Вы вышли из страны, например, через Россию или например, через Польшу, то непонятно, откуда вы взялись снова на Украине. Поэтому, по суше Вас из Крыма на материк не пустят. Нужно возвращаться через любую официальную границу.

Если в крым приплыть украинской машиной на пароме,то можно ли выехать по суше на материк?????
Обратно только паромом

UA – UA
тент
11:20
03.02 Харьков (Харьков. обл.) – Киев (Киевская обл.)
ткань, 19т, 86м3 2100грн
Рыжов Василий Анатольевич, ФЛ-П отзывы: 3/0
Екатерина
(67)9878391
(66)1156165
2.9

2100грн /500 км = 4.20 даже на солярку не хватает. Совсем охренели!

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 05.01.2015 23:03):
Фирма, занимающая первое место в рейтинге надёжности - ПРАЙМ - обычные кидалы. Неделю простоев согласно заявке ( всего 2500 грн ) не в состоянии заплатить уже полгода! Переговорил уже, наверное, со всеми их сотрудниками. Бестолку. Кроме хамства и лицемерия - ничего. Отзыв писал два раза. Удаляют! Размещу тут копию отзыва. А если кому подробности интересны - звоните. Расскажу много интересного. Итак, отзыв: " Первый отзыв как-то кто-то почему-то удалил. Дублирую: Продержали перед заводом в ожидании погрузки 6 дней, каждый день обещая, что завтра загрузят. Фрахт оплатили с опозданием на месяц. Простои не оплатили до сих пор (полгода прошло). Диспетчер Женя говорит, что для нас пока денег нет, и когда будут - он не знает. Звонил я и руководителю направления. Тот удивился и обещал разобраться. Та же картина с PR менеджером. Телефон администрации взяла непредставившаяся барышня, которая сказала, что поскольку мы ездили не с ней, а с Женей, то к нему и вопросы, но пообещала всё разузнать и перезвонить. Перезванивает до сих пор. Телефон директора Женя дать наотрез отказывается. Когда я сказал, что прийду к ним в офис, чтобы поговорить с директором - Женя противиться не стал. Даже адрес назвал. А дальше - абсолютно хамская выходка: я пришёл по указанному адресу и упёрся в охрану, которая внутрь здания не пустила. 30 минут вёл по телефону переговоры с Женей. В результате меня Женя больше часа продержал в вестибюле, встретиться с директором не удалось поскольку ( цитата ) :"директор принимает только сотрудников". И в конечном итоге со словами "короче..." Женя положил трубку, после чего связаться с ним уже не удалось. Вот так фирма, занимающая первое место в рейтинге надёжности, выполняет свои обязательства и относится к перевозчикам. И вопрос-то в 2500 грн ( по нынешнему курсу - 100 баксов! ) Ребята! Перестаньте бить себя в грудь, рассказывая на форуме какие вы классные, и отдайте мне мои деньги."

Кидалы обычно фрахты не оплачивают, адрес не называют, телефон директора не дают и трубки не поднимают. В вашем случае как-то все наоборот. Да и курс у вас равно как и цена простоев где-то с созвездия Андромеды.
И насколько мне известно листы простоя специально и служат для того чтобы фиксировать простой, чтобы затем экспедитор мог в порядке регресса предъявить его заказчику, который в свою очередь и оплачивает его, а без документального подтверждения факта простоя к сожалению все сложнее и сложнее становится общаться с грузоотправителями.
Ну да впрочем это мое субъективное мнение.

Узнаю фирменный стиль с издёвками. Действительно, адрес назвали. Продержали в вестибюле больше часа, а потом сказали, что встретиться невозможно. Трубки берут. Говорят, что денег нет. ( Зачем я это второй раз пишу? ). Созвездие Андромеды чётко прописано в заявке: 500 грн в сутки. Почему вас это удивило? Вы заявку вообще читали? Уже полгода прошло. Можно было бы и прочитать. Лист простоя был передан вашему сотруднику полгода назад. Вы что, и этого не знали? И потом, насколько мне известно, утвержденной правительством формы листа простоя не существует, следовательно, любой лист простоя при нежелании платить - не прокатит. В заключенной с вами заявке с вашей печатью прописана дата отгрузки. В отгрузочной накладной с печатью завода в Липецке указана дата реальной отгрузки. Что вам ещё надо? Опять-же интересно: с кем я так мило общаюсь? Представьтесь.

Подскажите пожалуйста где стоит реостат вентилятора печки на дафе ,не могу найти
На корпусе двигателя печки(зеленая прямоугольная штучка)