Просмотр сообщений Стрилец Н. М., ЧП

’Стрилец Н. М., ЧП’ Не могу найти номер выбитый на раме Шмитс 2004г полуприцеп.Кто в курсе подскажите

Немогу найти номер выбитый на раме Шмитс полуприцеп.Кто в курсе подскажите

У всех ответы и информация закончилась по Крыму?
Открыт или закрыт въезд?
Очереди на Армянске есть?
Кто лес возит?
Нужен Лес в Евпаторию!

ЦитатаЦитата (Квин, Фирма, 02.10.2014 11:06):
Добрый день!
Украинский МТС работает, надо в телефоне настройки поменять.
В меню сети выбрать "операторы сетей" дальше "доступные сети" дальше выбрать "25507 " и всё работает :)

Это если модель более новая, старые модели телефонов не поддерживают и не ищут данную сеть.

Евпатория Лайф и МТС не работает

Сегодня видел машина с Лесом разгружалась. Значит Машины ездят.
Кто прошел, как граница, проход дорого стоит? К стандартному пакету до-тов нужна только тамож. декларация и все?

Подскажите пожалуйста, работают банковские терминалы на АЗС в Крыму?

В Крыму официальная валюта Рубль. Установка рублевых терминалов идет полным ходом.

На прошлой недели получил 6 машин в Крым.
Чонгар до 2-х суток
Армянск одна стала во вторник приехала в субботу, вторая стала в четверг пришла в воскресение.
Чаплынка до 2-х суток проходили 2 машины в разные дни.

Отпишитесь какая обстановка на постах в Крым(очереди)

Словянская борьба с коррупцией для Украинской нужны док-ты с Ярославом Мудрым, для Крымской с Москвой (100руб)
Машина Харьков Евпатория груз вата 24,07,14

Сегодня две машины пришли.
Обе с Херсонской обл, но с разных мест.
Вчера загрузились часов в 16.00, Сегодня рано утром(8.30 по России) у нас в Евпатории.

видгукнусь.
В Воскресенье зашла машина с Лесом 52 куба, весом окало 40 тонн. Украинская сторона на таможне взяла 150 грн, Россияне поскромнее 50 на чай.
Вот они перемены, борьба с коррупцией. Эту же цифру озвучил мне и водитель везший смеси с Херсона, якобы у него нет чека на товар. ТТН и расходные накладные для него не документы.

15 мая гружу машину в Соледаре. Звонит мне представитель перевозчика и говорит на границе(российская сторона) требуют сертификаты, я звонить, договорился сертификат водитель получил. Приехал он в Евпаторию 16 мая в 17-18 часов по россии. Говорит "какие сертификаты, никто даже не спросил". Вот моя история.
И еще предположим Что мы все таки разные государства зачем Стране которая продает запрашивать
- Сертификат на груз
- Санитарный сертификат
- Ветеринарный сертификат
-От СЭС какоето разрешение
Этим должна заниматься принимающая сторона.

Вчера были две фуры обе с Донецкой обл. одна прошла через чонгар, другая через Армянск прошли быстро.

Уважаемые форумчане давайте создадим отдельный раздел "Мнение по Крыму" и "Давай поспорим кто кого". Захожу ежедневно в этот раздел что бы узнать о ситуации на въезд и выезд. Но читаю почему-то всякую
Я житель Крыма и считаю мы "ЄДИНА КРАЇНА"- но очень вероятно ей не будем ни когда, потому что вместо поиска решения мы ищем виновника и это видно даже в этом разделе.
Давайте по существу Какая ситуация НА границе.

Машина через Чаплину вчера за 2 часа прошла. Другая через чонгар за 7 часов проехала.

Сегодня пришла машина Цюрупинск-евпатория водитель потратил 5 часов на посты. Сказал что все как всегда. Жду сегодня еще три машины.

У кого есть последняя информация машины ходят

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 12.03.2014 12:57):
12 марта 2014, 12:49

В Крыму начинается продовольственный кризис.

Тамошние поставщики продуктов из-за блокпостов российских боевиков не имеют возможности привезти продукты с материковой части Украины, а жители очень активно скупают основные продукты.

Например, только за неделю сахар на полуострове подорожал до 12 гривен за килограмм. Дорожают крупы, рыбные консервы, соль и картофель. Привезти продукты с материковой части Украины не получается, пишет NewsOboz.org со ссылкой на «Сегодня».

Зайди на сайт АТИ грузоперевозки и посмотри сколько грузов прут в Крым.За одно и позавидуй:D

Так ніхто неїде!!!

Как никто не едет? Занимаюсь продажей строительных материалов в Евпатории. На Этой неделе зашли 6 машин, 3 из Херсонской, 2 из Харькова, одна из Донецка. У каждого водителя спрашиваю о ситуации на въезде в Крым(материалы с Рідненької на порядок дешевле чем с России). Да говорят очереди есть, Но на постах прицеп открыли посмотрели и вперед.
И еще трудности в поиске машин в Крым есть и в правду. Причина Ктото боится ехать из-за Окупационного закона(боязнь конфискации) или обида(предательство) за Крым ушедший "москалям.
Товары некоторые подорожали и в самом деле причина где $, где возросшая доставка, где ажиотаж(многие спешат потратить деньги которые копились многие месяцы)
И про количество грузов действительно их много. Но не потому что никто не едет, А просто их количество на порядок увеличилось(Увеличение продаж, и Все пытаются забить склады на нет, так как в России Цены на порядок выше)

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.03.2014 21:39):
ЦитатаЦитата (Баташан, ЧП, 21.03.2014 21:18):
Пользователи заходят в этот раздел для того чтобы узнать какая ситуация на границе с Крымом. А вы здесь паспорта, ты такой я такой!
Какая обстановка все таки на границе?

На чьей?

Не обращайте внимания, побратимы, это везде заблокированный перевощщик Петров ядом плюётся...

...в Расею хочет, а сам Стрилец обыкновенная горнишная сдающая свою квартиру почасово!!!
http://evpatoriya.flagma.ua/otdyh-krymu-o886068.html

Часть жителей Крыма сдают свое жилье. Но и не только Крыма.
А интересуюсь по границе с крымом Потому что две машины с товаром нужно завести в крым.
"обыкновенная горнишная" во всей стране кто-то сдает а кто-то снимает жилье. Прошу на личности не переходить.

Пользователи заходят в этот раздел для того чтобы узнать какая ситуация на границе с Крымом. А вы здесь паспорта, ты такой я такой!
Какая обстановка все таки на границе?