trucksnearme
Просмотр сообщений ЕКСАРОВ ВІТАЛІЙ ЕДУАРДОВИЧ, ФОП

Б.Црковь - Перше Травня Обуховский р-н 57км ...груз объёма толком нет 200шт метал. закладных 2т, загр. зад. ( грузим 30 минут, выгрузка 15 минут ) ..плачу 1200грн нал .... НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ! Так что ребята НЕ НОЙТЕ!!!
не расстраивайтесь..вам просто не везет..бывает..зато ,я знаю дармовоза из БЦ,который колесную пару  Киев -Чоп-Кривой Рог повез в бн за 16000.
А может он их не вез а котил?:) Блин это ж 1900км по бедному
Какие 1900?..2200,если через Умань -Кропивницкий..А ,если чз Киев-Потава-Днепр,то 2500..Мне предлагали это "очко" за 21000,и,наверное отдали бы за 22000,но я предожил 25000-отказались..Через полдня появился этот олух и сам предложил 16000..Я с ним грузился на Дарнице,поэтому знаю..

Б.Црковь - Перше Травня Обуховский р-н 57км ...груз объёма толком нет 200шт метал. закладных 2т, загр. зад. ( грузим 30 минут, выгрузка 15 минут ) ..плачу 1200грн нал .... НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ! Так что ребята НЕ НОЙТЕ!!!
не расстраивайтесь..вам просто не везет..бывает..зато ,я знаю дармовоза из БЦ,который колесную пару  Киев -Чоп-Кривой Рог повез в бн за 16000.

загрузка дня 08.10
Харьков (UA) — Новомосковск (UA) ~ 197 км крытая 10,5 т
*
стройматериалы боковая, кол. паллет: 11 (длн=1,2м шир=1,4м выс=1,75м) б/н, НДС
изм. 08.10 14:34
разм. 07.10 13:18
Ольга
info@astra.ua чатБПФ АСТРА

ушла за 3500грн с ндс !!!!! нет слов просто пи........
Я Вам по секрету скажу.... В Ларди сейчас все заявки  можно в этой теме размещать. Так что не увлекайтесь особо
Да и с "Делла" можно 95% тут размещать))()
А как вам такое:Сумы-Шостка(200км по говну) 5т- 700 грн бн с НДС ..СК НОВЕ МИСТО 0950556880 Ирина

Добрый день уважаемые коллеги. Хочу с вами поделится горьким опытом работы с экспедицией ФЛ-П Савчук О. В., в частности диспетчер Светлана +380682257156, обманув что является собственником транспорта взяла три загрузки по маршруту Познань-Полтава 2 машины, Познань-Киев 1 машина. После того как машины загрузились Светлана просит чтоб я не набирал водителей и все что нужно выяснял у нее. В процессе перевозки выяснилось что экспедиция ФЛ-П Савчук не является собственником транспорта, никак не влияет на действия водителей, а реальные собственники машин DAF АС8111СВ/ АС8080ХР, водитель Савченко Олександр Анатолиевич +380508495782, DAF АС7677СН / АС7677ХР, водитель Гарбарчук Олександр Виталиевич +380674537436, RENAULT АС1067СІ/ АС9350ХР, водитель Сак Андрей Иванович +380995158728 не являются клиентами Lardi-trans. Надеюсь данная информация оградит вас от работы с экспедицией ФЛ-П Савчук О. В. сохранит ваш груз, деньги и нервы.
Не понял..В чем проблема?У Вас пропал груз?Пропали деньги??

Добрый день уважаемые коллеги. Хочу с вами поделится горьким опытом работы с экспедицией ФЛ-П Савчук О. В., в частности диспетчер Светлана +380682257156, обманув что является собственником транспорта взяла три загрузки по маршруту Познань-Полтава 2 машины, Познань-Киев 1 машина. После того как машины загрузились Светлана просит чтоб я не набирал водителей и все что нужно выяснял у нее. В процессе перевозки выяснилось что экспедиция ФЛ-П Савчук не является собственником транспорта, никак не влияет на действия водителей, а реальные собственники машин DAF АС8111СВ/ АС8080ХР, водитель Савченко Олександр Анатолиевич +380508495782, DAF АС7677СН / АС7677ХР, водитель Гарбарчук Олександр Виталиевич +380674537436, RENAULT АС1067СІ/ АС9350ХР, водитель Сак Андрей Иванович +380995158728 не являются клиентами Lardi-trans. Надеюсь данная информация оградит вас от работы с экспедицией ФЛ-П Савчук О. В. сохранит ваш груз, деньги и нервы.
Не понял..В чем проблема?У Вас пропал груз?Пропали деньги??

а при чем тут Укртрасбезпека? Тут налоговая будет дрючить!!!
А при том, что на дороге налоговая тебя не остановит. А патрули, пока что, разрешение на осуществление деятельности не спрашивают.
Они бухих ловят..А ,здесь,каждого второго можно крепить..Толстолобики.

а при чем тут Укртрасбезпека? Тут налоговая будет дрючить!!!
Она тоже проверяет наличие ФОПа, хотя и не имеет никакого права, и если нет ФОПа и выписует протокол а суд штраф 17тыс.грн.
Правильно делает..Но редко..А о правах после поговорим..

Коллеги! Как оптимально проехать с Кременчуга до Николаева или Херсона 20-кой? Спасибо!
оптимально было бы - самолетом..

ЧЁРНЫЙ СПИСОК! Сталкиваюсь иногда с такой проблемой. Перед тем как взять перевозчика на доставку беседую с ним и выясняю все особенности и условия его работы. Иногда водители хитрят или откровенно врут надеясь ,авось прокатит. Могут умолчать что ремней нет, приврать на счёт высоты борта или что тент рваный и т .д То есть заведомо идут на обман чтоб сделать перевозку и заработать денег. Они все взрослые и прекрасно понимают, что когда машина уже под краном решать нужно срочно и за счёт заказчика. Когда доходит до вопросов ссылаются на плохую память: вы мне этого не говорили!!! Я не услышал, не так понял и т .д. Когда заказчик что-то утаил с него требуют деньги, с перевозчика типа и взять нечего. Такие перевозчики не только крадут время , нервы и деньги они бросают тень на всех перевозчиков. И выходит что все перевозчики недоразвитые и не могут запомнить предложение в котором указаны условия перевозки. К ними и так как детям относишься прощаешь их промахи , так они ещё умудряются обманывать.Вот сегодня приехал такой хитрец.... 2 раза спросил ремни есть ..да есть. Начинаем грузить ..ремней нет ВООБЩЕ!! знакомьтесь Панченко Олег 0669061179 , 0968752336 . вот этот обманщик ..после того как 50% его загрузил сообщает что больше не может взять ремней у него НЕТ!! И выходит выгрузка и загрузка за мой счёт, его хитрость не прокатила ..ему машину жалко , а денег моих ему не жалко. Вот как поступать с такими морду бить или колёса резать?
Полностью с Вами согласен!!!
Каждый заказчик хочет что бы приехала хорошая машина, а не ведро с болтами, перекошеное на одну сторону, что бы ремни были, тент не тек, что бы быстро груз доставил и тд и тп, но когда говоришь цену за перевозку сразу в ответ: а почему так дорого, у меня 20-ки дешевле едут а вы тут за 10-ку хотите столько!!! Сколько я знаю таких дармовозов, у которых машины на ходу сыплются, в тенте дыры что бегемот пролезет, ремней нет или 1-2 шт в тентованной машине, чего я вообще не понимаю!!! Ездят задаром так еще и цены сбивают говоря заказчику которому уже скинули номера что "он завезет дешевле"! Ему просто не за что купить те ремни или заменить тент, так как он едет только за ЕДУ, больше ни на что не хватает!! Загрузки по 10-11 грн\км за 10 тонн разметают и кто то это все возит!!! Расплодилось дармовозов, большинство машин дрова а заявок - шлак, я уже и не помню когда брал заявку на Ларди, езжу только с постоянными заказчиками, которые хоть как то платят....
Просто надо перед загрузкой подписывать заявку и все нюансы прописывать в ней и штрафные санкции для одной и другой стороны за не соблюдение условий! Но не так как в одной полтавской фирме: "За простой на загрузке или выгрузке КАЖДЫЕ ПОЛНЫЕ СУТКИ 50 грн., а за опоздание на выгрузку за каждый начатый день - 20% от фрахта!!"
Все сказал как надо..Снимаю шляпу..

ЧЁРНЫЙ СПИСОК! Сталкиваюсь иногда с такой проблемой. Перед тем как взять перевозчика на доставку беседую с ним и выясняю все особенности и условия его работы. Иногда водители хитрят или откровенно врут надеясь ,авось прокатит. Могут умолчать что ремней нет, приврать на счёт высоты борта или что тент рваный и т .д То есть заведомо идут на обман чтоб сделать перевозку и заработать денег. Они все взрослые и прекрасно понимают, что когда машина уже под краном решать нужно срочно и за счёт заказчика. Когда доходит до вопросов ссылаются на плохую память: вы мне этого не говорили!!! Я не услышал, не так понял и т .д. Когда заказчик что-то утаил с него требуют деньги, с перевозчика типа и взять нечего. Такие перевозчики не только крадут время , нервы и деньги они бросают тень на всех перевозчиков. И выходит что все перевозчики недоразвитые и не могут запомнить предложение в котором указаны условия перевозки. К ними и так как детям относишься прощаешь их промахи , так они ещё умудряются обманывать.Вот сегодня приехал такой хитрец.... 2 раза спросил ремни есть ..да есть. Начинаем грузить ..ремней нет ВООБЩЕ!! знакомьтесь Панченко Олег 0669061179 , 0968752336 . вот этот обманщик ..после того как 50% его загрузил сообщает что больше не может взять ремней у него НЕТ!! И выходит выгрузка и загрузка за мой счёт, его хитрость не прокатила ..ему машину жалко , а денег моих ему не жалко. Вот как поступать с такими морду бить или колёса резать?
Все проще..Кто такой этот Панченко?ФОП?КВЕД ОТКРЫТ??Наверняка нет..Но,вам,грузоотправителям нужно дешевле..Всегда и везде..Проблемы только у вас..Вам нужно 5т за 7-10 грн в бн..Желательно  с НДС..Вот вы и находите..
РАБОТАЙТЕ С ФОПами,а не с "бордюрами"..Составляйте заявки..Все обговаривайте..Но,"just a  moment"- там не будет 7-10 грн за км в бн с НДС..Мне вас не жаль..Хлопаю в ладоши.."..Своя рука-Владыка.."...Воистину..

21.06.2018 года( 1 год 3 месяца назад) ФОП Омельяненко Борис Борисович https://lardi-trans.com/user/12454608956/,согласно заявки должен 4000 грн за доставку товара нашей машиной из Киева в Красиловку. прошло больше года,но оплаты так и не последовало. Имеется запись на диктофон-обещания ,что они всё оплатят. Совесть стоит 4000 грн? И Борис Борисович спит спокойно. Красавец!
Вы за сраные четыре тысячи год ждете??Как вас назвать??

27.08
Киев (UA) — Оженин (UA), Заболотцы (UA), Отиневичи (UA), Киевец (UA) ~ 667 км тент 12,5 т 11,54 грн/км
*
корма на паллетах 7 700 грн, на выгрузке
изм. 27.08 15:23
разм. 27.08 12:32
Тамара
logist@svitagro.com.ua чатТД СВІТ-АГРО
ТРЭШ !!! аА раньше с ними ездил,и ставки были людские,теперь полный алес!!!
29.08 Тент Львов(Львовская обл.)Киев(Киевская обл.)тнп на паллетах, 1.8т, 11 е/п3500 грн., карта, на выгрузке
Капанадзе Р. В., ФЛ-П отзывы:149/1Руслан+380(98)6217279

крута заявка від перевізника
Уже давно пытаюсь всем участвующим в "прениях",что данный персонаж- дешевый пустозвон-провокатор.Кстати,вижу ,что некоторые "плюсующие" начинают уплотнять мозжечок..

Сьогодні розмовляв з колегою з однієї великої експедиції. Тендер на перевезення. Старт 26 грн. за 1 км. Потім 25. Далі 21. І забирає велика львівська експедиція-перевізник з власним парком машин за 20. Перевізники самі рубають гілку, на якій сидять. І ніякі ліцензії тут не допоможуть. І виявляється, справа не зовсім у приватниках з однією машиною.
Роман
Если не секрет название этого Перевозчика- експедитора можете назвать ? и еще хотелось бы знать какие заводы такие перевозчики облуживают ?  Хоть знать таких хочется , согласен , если 20 авто в работе , то прикур собственник или собственники получают не плохой . Собственник или собственники скорей всего депутаты , скорей всего бабло на приобретения парка украдено из бюджета из наших налогов . 
Львов прекрасный город и люди самые лучшие , но есть откровенно говоря ДЯТЛИ полные , вчера выставил загрузку Киев - Херсон , звонит мне такой некий ИВАН со словами "ЕДУ за 8000 грн" 
 Олег Олегович 
уберите с дорог "бордюрных" перевозчиков.Не давайте им загрузок...ВСЕ!!!Подозреваю что этот "Иван"-чистый "бордюр" без регистрации..Вы интересовались его статусом?

Пусть даже 100грн будет стоить. Дело не в цене. Дело в том, что б условия лицензирования мог выполнить только перевозчик, а не "водитель, механик, диспетчер..." в одном лице. Тогда на рынке перевозок появится обязанности и ответственность. Тогда и прокладки с табуретками с сотнями заявок сами отсняться...
А какой смысл вы вкладываете в термин "перевозчик"?Какими качествами должен быть наделен ??

Если будут слушать, ( что все так ездят) то найдёт.
Ребзи, всему виной переизбыток транспорта, сейчас в каждом хуторе у ВасЫля Э хфура.:tatice_06:
И не только на хуторах..Покупают 20ки и начинают догрузы по 1т собирать,дебилы..Но и это не самое грустное..Пару дней назад наблюдал идиота из Павлограда,который харьков-Купянск-Кр.Рог повез 16 колесных пар за 11000 грн..Повез без крепежа..ВОТ ТАКИХ БАРАНОВ надо опасаться..Не за стоимость(хочет ходить в дырявых трусах=пусть наслажлается),а за формат перевозки- заезжал в Батуринское на выгрузку и слышал грохот незакрепленных колес..
Ст. Батуринская в Кривом Роге и Что было слышно грохот в Харькове?За дебила мазу не тяну,просто за грохот интересно
Все очень просто:Я заезжал за ним на выгрузку  в ВЧД Батуринское..

Если будут слушать, ( что все так ездят) то найдёт.
Ребзи, всему виной переизбыток транспорта, сейчас в каждом хуторе у ВасЫля Э хфура.:tatice_06:
И не только на хуторах..Покупают 20ки и начинают догрузы по 1т собирать,дебилы..Но и это не самое грустное..Пару дней назад наблюдал идиота из Павлограда,который харьков-Купянск-Кр.Рог повез 16 колесных пар за 11000 грн..Повез без крепежа..ВОТ ТАКИХ БАРАНОВ надо опасаться..Не за стоимость(хочет ходить в дырявых трусах=пусть наслажлается),а за формат перевозки- заезжал в Батуринское на выгрузку и слышал грохот незакрепленных колес..

UA – UA
08:45
Новая!
маршрут 11.08 Открытая Кривой Рог(Днепропетровская обл.) Киев(Киевская обл.) камень ракушечник, 7.5т 2200 грн., нал., на выгрузке
Шаповалова Екатерина Юрьевна, ФЛП отзывы:33/0
Виктория
+380(98)8479965
UA – UA
08:43
маршрут 11.08 Крытая Кривой Рог(Днепропетровская обл.) Киев(Киевская обл.) камень ракушечник, 7.5т, Тип кузова-любой 2200 грн., нал., на выгрузке
МЕГАПОЛ, ПП отзывы:42/0
Павло
+380(96)0676728
я,вот,никак не могу понять,что следует делать  после прочтения подобного?Для чего создана эта тема(мычание в теме)??Чему она учит???От чего  предостерегает???И,главное:как решает проблему низких ставок?????Господа обсасывающие подобное без рецептов решения очень напоминают группу мастурбирующих подростков..

ФОП Філімонова Валерія Олегівна не оплачують перевезення, і не мені одній, як виявляється. Обіцяють з дня на день вже 2 тижні, хоча домовлено було на вивантаженні. Заявки не укладають. Сьогодні взагалі ніхто не відповідає на дзвінки. Так мало працюють на сайті, а вже так багато взяли на себе. https://lardi-trans.com/ru/user/17866359796/
Как поехали без подписанной заявки?

Я согласен что перевозчик дармовоз, но диспетчер тоже не прав
В чем заключается "неправота" диспетчера??