trucksnearme
Просмотр сообщений Ронський О. В., ФЛ-П
Тема: Гбц даф

Продам головку блока целіндрів даф є3 2005р. 1 шт

Продам кардан та компресор до даф хф євро3 стан хороший

простоял на чаплынском переходе на остров 10часов.

там же сегодня ночью 7.5 часов. Может кто то подскажет что на Чонгаре творится на выезд с Крыма?

UA–UA
любая
09:43 22.03 Бровары – Харьков-Васищево
Киевская обл. – Крым
маршрут тнп на паллетах 20т, 4100 ндс, загрузка задняя 3700грн перевод по оригиналам Власенко О. И., ЧП отзывы: 355/0
Татьяна
+380(50)9133005
Ето может уже в рублях?

UA–UA
любая
16:05 23.09 Донецк – Ровно
Донецкая обл. – Ровенская обл.
маршрут жби 22т 1900 перевод по выгрузке Высочина Е.В., ФЛП отзывы: 0/0
Ольга Юрьевна, Игорь Владимирович
+380(93)7361810
+380(97)3894421
+380(95)2140611
Я даже не знаю как обозвать етих ПРОФЕССИОНАЛОВ

Друг їздить на своїй tga 2005р.по Україні каже 28-30

UA–UA
тент
09:33 16.07 Одеса – Бровари Львів
Одесская обл. – Львовская обл.
маршрут тнп до 20т до 86м3, СРОЧНО ГРУЗ ГОТОВ !!!!!, загрузка боковая, задняя 3300грн нал. Тарнавский В.Б., ФОП отзывы: 56/0
Любомир
+380(98)5759564
Начинаем ездить по 3

Ету тему можна смело закрывать потому,что хит парад загрузок теперь на просмотре грузов, без преувеличения. Куда катимся?

Тема: Оплата

Оплатили. Квитанцию сбросили на електронку. Включите пожалуйста. Дозвонится нереально

Подскажите состояние дороги по маршруту Хмельницкий - Тернополь ?

В порівнянні з Львів-Тернопіль то автобам

Сколько стоит проточить коленвал на Рено Премиум ??

385 - 99г.в.

2грн. за килограмм

В етот момент Тернополь-Севастополь пустая тара из Деллы тащят. Знаю заказчика звонил ко мне интерисовался

помогите оттянуть полуприцеп с грузом в мариуполь 5000гр пожалуйста

В понедельник вторник голова будет идти на Мариуполь из Тернополя

Шаплай Сергей Григорьевич, проживает в Хмельницкой обл., паспорт НВ 532639, выд. Белогорским РВ УМВС.- наездник, а не водитель, вор, аферист и алкоголик.

По поводу Шаплая ето все правда и еще много другого можна добавить. Не берите на роботу поставит на колени вас и ваш транспорт в прямом смысле. Кому интересно позвоните разкажу. И еще один Гинда Иван на водителя даже не смахивает проживает город Тернополь нивкоем случае не связывайтесь продаст с машины все.

Шаплай Сергей Григорьевич, проживает в Хмельницкой обл., паспорт НВ 532639, выд. Белогорским РВ УМВС.- наездник, а не водитель, вор, аферист и алкоголик.

По поводу Шаплая ето все правда и еще много другого можна добавить. Не берите на роботу поставит на колени вас и ваш транспорт в прямом смысле. Кому интересно позвоните разкажу. И еще один Гринь Иван на водителя даже не смахивает проживает город Тернополь нивкоем случае не связывайтесь продаст с машины все.

Подскажите пожалуйста хороший сервис или мастера по ремонту двигателя в Мариуполе. Очень надо машина стоит груженая.