trucksnearme
Просмотр сообщений ФЛП Линенко А.В.

только что рассмотрел так называемый новый интерфейс...там даже сверху таблицы нету функций Обновить выделенные заявки. Вниз аж крутить надо....и вы специально выбрасываете каждую минуту пользователя со старого удобного на новый непригодный интерфейс, чтоб потом мы тратили время и опять возвращались на старый интерфейс? В чем логика? Неужели нельзя все для клиента делать!

Я так понял, что администрация сайта пошла на хитрость, завлекая всех работать в "новом" неудобном недоработанном интерфейсе. Теперь работаю в старом интерфейсе, в ас автоматически сразу выбрасывает в "новый". Но какая разница админам? Неужели им чем-тов выгоднее, чтоб мы работали в новом наполовину созданном интерфейсе? В чем выгода и такая настойчивость? Ладно если б за это было больше посещений клиентов и больше прибыль. Но нет же - сегодня вообще звонком почти нету, работа стоит, потому что сайт глючит из-за таких экспериментов. Мало того, что в новом интерфейсе яркостьи размер шрифтов такой, что я за пару дней работы на ем весной чуть зрение не посадил...Так еще и додумались кнопки Добавить Груз и Добавить транспорт аж в верхнем правом углу экрана вставить, хотя работа должна вестись с таблицой и все кнопки и действия располагаться прямо возле таблицы! Что это все значить? И когда прислушаются к подавляющему мнению людей*?

Не устранена неполадка. Когда добавляю заявки само по себе выбрасывает на новый интерфейс, хотя я кнопку Новый Интерфейс не нажимаю. Сделайте сейчас устранение неполадки. Надеюсь это не специально сделано, чтоб завлекать людей на новый интерфейс. Ведь он полностью непригодный для работы: цвета, шрифты, многих функций вообще нету. Просто нельзя на нем работать и все. Я должен иметь право выбора и я выбираю старый вид. Че б я критиковал новый, если б он был лучше старого, а? Я 2 месяца не заходил смотреть на новый интерфейс, зашел - и там ничего не поменялось, все те же ужасные глюки, непригодные для работы. Если не получается сделать новый качественный крутой интерфейс, дайте возможность полноценно работать на том что был

Три вопроса-просьбы:
1. В графе примечания при добавлении загрузок раньше слова запоминались и не надо было до конца их прописывать (гидроборт, левый берег тощо.), сейчас же пусто. Почему так? Верните автозапоминаемость.
2. Шрифт при выборе транспорта и вида загрузки сделайте как раньше удобным, плюс саму менюшку не такую узкую. И чтоб выбор типа загрузки (бок,в ерх) не фиксирвоался, а самоубирался при убирании курсора.Как раньше.
3. Сделайте так чтоб Новый Интрфейс сайта сам не вылазил через раз, а только если я на кнопку соответствующую нажму. Вылазит с ам по себе
Добрый день!
1. Сделаем.
2. Шрифт довольно читаемый, меню шире не имеет смысла делать, потому что там будет просто пустое место, т.к. все наименования умещаются при данной ширине. "Самоубирание" меню загрузки неудобно, т.к. если пользователь не успел выбрать нужные типы и отвел в сторону курсор, меню закроется и придется снова его открывать. Если Вы выбрали нужные типы, можете просто отвести курсор в любую сторону за пределы меню и кликнуть, меню скроется http://joxi.ru/MAjBgYNt4oQvDA
3. Новый интерфейс на странице "Мои грузы и транспорт" открывается по умолчанию для того чтобы пользователи привыкали к работе с новым интерфейсом, т.к. старый интерфейс впоследствии будет отключен.

Ничего не поменялось. Глюк остался - при добавлении заявок выскакивает новый непригодный интерфейс. А на счет добавления заявок по -новому, то просто сделайте как раньше было и не мучайтесь, там все было совершенно. Не надо изобретать велосипед. Только недостатки и неудобства при новом добавлении заявок

1. Почему постоянно новые никому не нужный интерфейс выскакивает, через каждое второе добавление заявок? Я не нажимаю на кнопку "Новый Интерфейс"! Устраните это безобразие.
2. Проведите опрос кто-либо пользуется новым интерфейсом? Думаю 100% людей пользуются старым, значит уберите даже возможность появления нового интерфейса за ненадобностью.
3. Почему при добавлении загрузок в графе примечания в самом низу перестало быть автозапоминание слов: гидроборт, правый берег, сцепка и другие слова? Это снизило скорость работы и удобства

Три вопроса-просьбы:
1. В графе примечания при добавлении загрузок раньше слова запоминались и не надо было до конца их прописывать (гидроборт, левый берег тощо.), сейчас же пусто. Почему так? Верните автозапоминаемость.
2. Шрифт при выборе транспорта и вида загрузки сделайте как раньше удобным, плюс саму менюшку не такую узкую. И чтоб выбор типа загрузки (бок,в ерх) не фиксирвоался, а самоубирался при убирании курсора.Как раньше.
3. Сделайте так чтоб Новый Интрфейс сайта сам не вылазил через раз, а только если я на кнопку соответствующую нажму. Вылазит с ам по себе

Если раньше добавив загрузку, я мог нажать "назад" и добавить подобную загрузку еще раз (слегка изменив название груза), то сейчас вернувшись назад я не могу ДОБАВИТЬ вновь, а только СОХРАНИТЬ изменения в уже существующем. Для чего вы сделали такое? Мы могли по несколько раз одну заявку добавлять обновляя ее чаще чем раз в 30 минут. Вместо помощи пользователям одни помехи в работе, неужели это не видно?

Во-первых, мелкие по размеру менюшки вида транспорта, крутить вниз много и неудобно. Во-вторых зависает странно меню выбора вида загрузки. В третьих шрифт плохо видных смутный. В четвертых нет автозапоминания слов в примечаниях внизу. Верните старый если не умеете новый доделать

Что за шрифты и мелкие менюшки неудобные при выборе транспорта и вида загрузки? Почему зависает странно менюшка выбора вида загрузки? Почему в примечаниях не сохраняется автонабор уже набранные слов? Что за шрифты еле видные? Почему само окно добавления заявки неудобное? И этот ужас уже месяц не меняется. Сложно сделать удобно людям? Зачем изменили сделав в сто раз хуже?

Сколько еще будет длится этот кошмар с добавлением загрузок? Цвета, шрифты, неудобно вылазящее меню в выборе вида загрузки. Админ, вы сами то пробовали добавлять в новом стиле? Та дайте нам выбор - или по старому добавлять или кто хочет по недоработанному дефектному новому интерфейсу. Ну это же мучения, это не новый интерфейс, а просто создание вреда людям. Если не смогли сделать что-то новое хорошее - верните старое

До сих пор продолжается кошмар с добавлением заявок на сайте. Зачем админ это сделал? Зачем ухудшил и утруднил работу? Цвет и яркость режет глаз, глаза болеть будут. Выбора типа загрузки в машину зависающий и с дефектом. Зачем тратить время выбирать валюту, если по Украине одни гривны должна стоять по умолчанию как раньше? Поля для заполнения все еле видны, все мутное и неконтрастное. Верните старый стиль если не можете сделать хороший новый! Вы сами подобавляйте и сделайте вывод, администрация

Здравствуйте! Постарались учесть замечания и пожелания по новой форме добавления заявок. В понедельник выльем внесенные правки на сайт.
Да не надо никаких изменений в новый вид добавления заявок, просто верните старый! Новый ПОЛНОСТЬЮ гибридный и испорченный интерфейс. Во всем! Если хотите изменить интерфейс и улучшить его, создайте и проведите опрос у пользователей = какой вид вам больше нравиться и удобнее? И тогда внедряйте. А еще попробуйте сами подобавлять в старом и новом интерфейсе и оцените как будто для себя вы делали, что лучше

Добавление заявок по грузу, с новым интерфейс невозможно работать . Шрифт малюсенький ничего не прочесть. Писать заявки невозможно. Загрузки зад, бок, верх скачат. Таблица ПРОСТО УЖАС. При редактировании заявки не показывает километраж. Растояние от точки загрузки до точки выгрузки теперь приходится смотреть в карте ГУГЛ, а это лишнее время и потеря загрузок. Вы хотите, чтобы большинство ваших клиентов ушли на другие сайты? Слава Богу их сейчас хватает, много новых открывается. . Верните старый формат заявок, не издевайтесь над людьми. Достаточно ваших испытаний и тестовых режимов!!!!!! Работать стало совсем не выносимо.
видно сразу, что админы не работают на сайте в плане добавления загрузок. Хоть бы день посидели с новым интерфейсом добавления, тогда бы увидели все недочеты и проблемы на самих себе и для самих себя все изменили б

Если б нынешний новый интерфейс устраивал, зачем бы мы писали вам? И размер шрифтов, и цвет,  и тона и все остальное просто ужасные. Верните старый пока интерфейс, а новый если хотите сделать, сразу проведите опрос кому нравиться, устраиват ли людей, а тогда внедряйте. Прислушайтесь!

Новое окно добавления заявок тормозит работу, раздражает и создает неудобства. Если б было лучше, чем раньше, зачем бы мы писали? Себе на зло? А так им клиентов на сайте меньше станет, вам же самим хуже станет. И мелкие буквы, и гамма цветов неприятная, и рамки, и выбор типа транспорта ужасный и по менюшке и по выделениям цветов. Админы, вы же видите, что пошло во вред, верните старое и все будет хорошо.

Здравствуйте, новый интерфейс добавления заявок неудобен. Гамма цветов не так удобна глазу как раньше. Зачем-то при указании грн/т нужно валюту выбирать, раньше автоматически гривны указывались, дополнительная трата времени. Ну и размер окна намного больше чем раньше, на прокрутку надо время тратить вверх вниз. Измените это

Полностью новый интерфейс в добавлении заявок неудобен и с ляпами. И выбор трансопрта надо прокручивать - все не видно как раньше, и автоматически курсор не перескакивает при введении городов, и цвет затрудняет выбор следущего пункта, и села -города некоторые которых нет в списке ввести невозможно как раньше. Можно сделать так: кто хочет тот пользуется для себя старым интерфейсом, кому понравился новый - тому дать возможность им пользоваться

Так как мы оплачивали за удобный старый интерфейс, просим дать возможность по нему и работать на Ларди, так как добавление загрузок сопровождается некими неудобствами, что усложняет работу: раньше было маленькое окно, сейчас нужно крутить вниз, раньше автоматически курсор переставлялся после введения названия города, массы груза, сейчас нужно мышкой переставлять кликом, раньше можно было вводить села которых нету в списке, сейчас только то что заложено в Ларди, но там не все населенные пункты. И вообще раньше было удобное окошко, быстро работалось, дайте выбор людям с каким окошком при добавлении грузов работать. Намного удобнее было с прежним.

Просим вернуть старый удобный и приятный глазу вид сайта. Сейчас просто ужас стал! Во первых контраст цветов голубого и розового не такие как раньше, смотреть тяжело. Во вторых заявки по алфавиту не отображаются как раньше. В третьих нажимая на заявку новое окно всплывает где можно редактировать заявку, а раньше сразу заходилось в заявку без всплывания дополнительного окна. Прошу изменить хоть эти вещи по старому удобному! Вы сами видите как неудобно все стало сейчас...сделайте для пользователей лучше....тоесть как раньше

Просим поменять интерфейс и расцветку на старую удобную и глазу приятную. Сейчас слегка режет глаз