trucksnearme
Просмотр сообщений ЩЕБТРАНСАВТО, ООО

Осторожно, мошенники! Звонили, предлагали машину (0734543528). Renault AE2682BC (кстати, это легковой автомобиль и он числится в угоне), п/п ВЕ7790ХР. Что сразу насторожило, так это быстрая и невнятная речь, маленькая ставка и...сразу деньги на карту за перевозку груза, который еще даже не грузился в машину. После нескольких моих "неудобных" вопросов и расспросов, человек просто понял, что обмануть и выманить деньги не получается и бросил трубку.
ОСТОРОЖНО  ЗВОНИТ СОПЛИВЫЙ ДИМА 063 948 83 35 ДАЕТ ЦЕНУ ХОРОШУЮ ПРИХОРОШУЮ, НА ВОПРОС КТО ВЫ, ГОВОРИТ НАЗВАНИЕ ФИРМЫ С ЛАРДИ, НА ПРОСЬБУ ДАТЬ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН ОН ЕГО НАЗЫВАЕТ, ПОЗВОНИЛ СПРОСИЛ НИК ТО НЕ ЗНАЕТ ДИМУ И ТАКОЙ ЗАГРУЗКИ НЕТ, ДАЛЬШЕ ДУМАЮ ПРОДОЛЖАТЬ НЕТ СМЫСЛА ПИСАТЬ, БУДЕТ ИЛИ КОЛЕСО ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ. БУДБТЕ ОСТОРОЖНЫ

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.11.2018 13:07):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 07.11.2018 20:09):
У меня постоянно напрашивается вопрос к экспедициям и диспетчерам:-неужели у вас совсем нет мозгов,или у вас глаза на жопе,или считать не умеете? Может вы перевозчиков совсем за дебилов считаете? Как можно брать в работу от заказчика загрузку,несоизмеримую со ставкой,как выставлять в информационном ресурсе,да неужели просто не стыдно? Как можно предложить везти груз 10т. на 500км.расстояния отдельной машиной за 7-8 тыс.,если только топливо обойдется в 6000 грн.,200 грн.суточные водителю + амортизация?
Руслан, для примера выставьте загрузку Днепр-Киев 10 тонн за 7000грн., завтра с утра или лучше в пятницу, и сами себе ответите, почему экспедиции берут в работу такой груз. Все у них с мозгами нормально. А вот у Вас с расходом топлива явно непорядок.
С расходом конечно перегнул...Но у меня другой вопрос....ставка для 10-ки 7000-8000 на 500 км рентабельна?!:)
Вопрос интересный, с учетом того, что 20ки по таким ставкам катаются
Если 20-ка покатается по этой ставке хотя бы месяц, то на второй хозяин окажется в опе.:)
По такой ставке может поехать только международник если ему по пути либо тот кому оплачено в круг.
А вопрос не зря задал, стало интересно кто и каким калькулятором считает. А по факту такая заявка может висеть неделями...
Доброго времени суток.По поводу калькуляции-ушло дизеля на 10 000  вал должен быть 30 000. Это по итогу круиза, делим на три  1) соляра- 2 )налог,запчасти и тд.- 3) третья часть домой.  Многое зависит от аппетита машинки,как кушаеть солярочку.
Это из расчета,сам хозяин сам водитель?
предложения по ценам в ЛАРДИ не для слабонервных, только с валерянкой можно смотреть

Ситуация в следующем. ДАФ ХФ 95 евро 3 был большой расход топлива доходило до 49 литров на сотку а так же он не тянул, обратились к спецам, сделали ремонт ПЛД секций и кап ремонт всех форсунок, денег содрали немеренно. Думали все наладится, сел на нее водитель новый проработал у нас месяц расход вроде как уменьшился но все равно большой. СЕЙЧАС сел на эту машину хороший водитель и поехал с грузом 21 тонна Белая Церковь-Днепр расход 40 литров (фактор слива и водитель неумеха-полностью исключаю) Помогите посоветуйте к кому обратиться кто может помочь посмотреть в чем же дело все таки, да и еще водитель говорит что конечно едет она но какая то тупенькая. Уже не знаю что с нею делать подскажите к кому можно подьехать 050 326 95 87 Андрей. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Проверьте интеркулер на герметичность. в меня на тройке такое было правда больше 43 не выходило
у меня была подобная ситуация мне подсказали поменять корпус топливного фильтра поменял и все наладилось 

Ситуация в следующем. ДАФ ХФ 95 евро 3 был большой расход топлива доходило до 49 литров на сотку а так же он не тянул, обратились к спецам, сделали ремонт ПЛД секций и кап ремонт всех форсунок, денег содрали немеренно. Думали все наладится, сел на нее водитель новый проработал у нас месяц расход вроде как уменьшился но все равно большой. СЕЙЧАС сел на эту машину хороший водитель и поехал с грузом 21 тонна Белая Церковь-Днепр расход 40 литров (фактор слива и водитель неумеха-полностью исключаю) Помогите посоветуйте к кому обратиться кто может помочь посмотреть в чем же дело все таки, да и еще водитель говорит что конечно едет она но какая то тупенькая. Уже не знаю что с нею делать подскажите к кому можно подьехать 050 326 95 87 Андрей. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Предприятию на постоянную основу требуются водители дальнобойщики для работы на большегрузных автомобилях DAF XF-95 по территории Украины, Ищем порядочных и добросовестных мужчин. Наша цель: зарабатывать деньги себе и ВамОбязательные требования к соискателю:1. Опыт работы на подобных автомобилях не менее 3−10 лет.2. Возраст до 60 лет3. Знание устройства автомобиля, полуприцепа.4. Умение производить мелкие ремонты самостоятельно5. Хорошее знание автодорог6. Место проживания: Киевская, Житомирская, Черкасская, Черниговская и другие областя7. Наличие трудовой книжки с записями с преждних мест работы8. Положительные рекомендации с преждних мест работы (устно)9. Стрессоустойчив, равнодушен к спиртным напиткам, комуникабелен, умение работать в коллективе, не конфликтен.Заработная плата сдельно-премиальная, официальное трудоустройство с первого дня работы, оплата коммандировочных расходов.Человеческое отношение к водителю. Всегда стараемся входить в положение человека и прислушиваться к его мнению и просьбам, соответственно такого отношения и жду к себеp/s Уважаемые соискатели, большая просьба не беспокоить если Вы не равнодушны к употреблению больших колличеств спиртных напитков, не хотите следить за автомобилем, не знаете о нормах расхода топлива и т.д В любом случае я досконально проверяю где работал человек и стараюсь по максимуму все выяснить. Спасибо за понимание.Если из вышеизложенных требований у Вас чего-то нет, звоните не стесняйтесь, самое главное в нашем деле ответсвенность и порядочность а так же желание работать в хорошем коллективе!
ПЛАЧУ МИНИМУМ 20000 ГРН

ЦитатаЦитата (БрокБизнес, 05.10.2018 18:40):
ЦитатаЦитата (СКА, ЧП, 05.10.2018 17:02):
договора с участием физ лиц, только через нотариуса
А у нотариуса можно взять доверенность или только договор?
ДОГОВОР АРЕНДЫ. У ВАС ИДЕТ КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ДОВЕРЕННОСТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧАСТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Доброго времени суток всем присутствующим. Сегодня около 23 часов на стоянке в г.Черкассы возле завода Технониколь у нашего водителя украли сумочку с машины, там были все документы (тех талоны на тягач и полуприцеп, водительское удостоверение на имя Байда В,В банковские карточки и какае то сумма денег) вызвали полицию и следственную группу но толку как всегда от них мало они даже видео с камер не смогли снять на сколько я понимаю СЛАВА НАШЕЙ ПОЛИЦИИ, продолжаем дальше платить налоги. Вдруг кто то найдет документы очень прошу отозваться (водителя реально от нервов еле откачали очень мнительный парень оказался). Я думаю сперли свои же коллеги дальнобойщики
УКРАДЕНО

1. Тех талон сидельный тягач ДАФ ХФ-95  гос.номер  АН 2654 НР

2. Тех.талон полуприцепа АН 1764 ХО

3. Водительское удостоверение на имя Байда Владимир Васильевич

тел 050 326 95 87 Андрей
Черкассы славятся этим-это знают уже все!!
ДОКУМЕНТЫ НАШЛИ ВЫКИНУЛИ В ОДНОМ КМ ОТ МАШИНЫ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Доброго времени суток всем присутствующим. Сегодня около 23 часов на стоянке в г.Черкассы возле завода Технониколь у нашего водителя украли сумочку с машины, там были все документы (тех талоны на тягач и полуприцеп, водительское удостоверение на имя Байда В,В банковские карточки и какае то сумма денег) вызвали полицию и следственную группу но толку как всегда от них мало они даже видео с камер не смогли снять на сколько я понимаю СЛАВА НАШЕЙ ПОЛИЦИИ, продолжаем дальше платить налоги. Вдруг кто то найдет документы очень прошу отозваться (водителя реально от нервов еле откачали очень мнительный парень оказался). Я думаю сперли свои же коллеги дальнобойщики
УКРАДЕНО

1. Тех талон сидельный тягач ДАФ ХФ-95  гос.номер  АН 2654 НР

2. Тех.талон полуприцепа АН 1764 ХО

3. Водительское удостоверение на имя Байда Владимир Васильевич

тел 050 326 95 87 Андрей

Предприятию на постоянную основу требуются водители дальнобойщики для работы на большегрузных автомобилях DAF XF-95 по территории Украины, Ищем порядочных и добросовестных мужчин. Наша цель: зарабатывать деньги себе и ВамОбязательные требования к соискателю:1. Опыт работы на подобных автомобилях не менее 3−10 лет.2. Возраст до 60 лет3. Знание устройства автомобиля, полуприцепа.4. Умение производить мелкие ремонты самостоятельно5. Хорошее знание автодорог6. Место проживания: Киевская, Житомирская, Черкасская, Черниговская и другие областя7. Наличие трудовой книжки с записями с преждних мест работы8. Положительные рекомендации с преждних мест работы (устно)9. Стрессоустойчив, равнодушен к спиртным напиткам, комуникабелен, умение работать в коллективе, не конфликтен.Заработная плата сдельно-премиальная, официальное трудоустройство с первого дня работы, оплата коммандировочных расходов.Человеческое отношение к водителю. Всегда стараемся входить в положение человека и прислушиваться к его мнению и просьбам, соответственно такого отношения и жду к себеp/s Уважаемые соискатели, большая просьба не беспокоить если Вы не равнодушны к употреблению больших колличеств спиртных напитков, не хотите следить за автомобилем, не знаете о нормах расхода топлива и т.д В любом случае я досконально проверяю где работал человек и стараюсь по максимуму все выяснить. Спасибо за понимание.Если из вышеизложенных требований у Вас чего-то нет, звоните не стесняйтесь, самое главное в нашем деле ответсвенность и порядочность а так же желание работать в хорошем коллективе!
+

Дорогі колеги! Звертаюся до Вас від імені батьків маленької дівчинки Євангелінки, мами Анжели та батька Анатолія. Прошу усіх небайдужих допомогти врятувати життя їхній кровиночці. У свої п’ять місяців Євангеліночка бореться щодня зі страшною хворобою - імунодефіцит складний комбінований, яку виявили досить пізно. Це другий випадок із зафіксованих в Україні та шостий у світі. Він проявляється у тому, що імунна система не бореться з жодною інфекцією, будь-який вірус чи бактерія можуть занапастити організм. Трансплантація кісткового мозку може врятувати життя крихітки. Вона є дуже дороговартісною.Турецька клініка MedicalPark Antalya Hospital  готова взяти Євочку на операцію. Ціна життя 110000 $. Часу для проведення операції залишилось обмаль, оскільки її необхідно провести до досягнення дитиною шестимісячного віку.  Для простої сім’ї ця сума непосильна.  Родина вже втратила всі свої заощадження тому благаю Вас не бути байдужими. Вони потребують нашої з Вами допомоги. Чужих дітей не буває!!! Подаруйте будь ласа Євочці шанс на життя.
Номера карток ПриватБанку та контакти:  тато Іленчук Анатолій +3809585350805168742716468883 мама Піхоцька Анжела +380951312621    5168742715495432  https://www.youtube.com/watch?v=r3ITha9Kajov https://www.facebook.com/groups/2036462486669034/  
+ отправлено

Уважаемые перевозчики, помогите мне разобраться, на ДАФе ХФ-95 евро 3, водительское сиденье там внизу существует множество трубок по которым накачивается воздух, так вот сам вопрос может кто сталкивался где можно купить такую трубочку. Уже купили всевозможные черные трубочки но ни одна из них не подходит, там стоит похожая на трубочку из под капельницы Помогите если знаете где взять 050 326 95 87
День добрый! возьмите оригинал трубку и по магазинам или рынкам, там и решите эту проблему)) .
уже все магазины обошел, таких нет
Может соединитель спасет?
там уже только новые трубки нужны, соединять уже нечего, время работает против нас к сожалению

Уважаемые перевозчики, помогите мне разобраться, на ДАФе ХФ-95 евро 3, водительское сиденье там внизу существует множество трубок по которым накачивается воздух, так вот сам вопрос может кто сталкивался где можно купить такую трубочку. Уже купили всевозможные черные трубочки но ни одна из них не подходит, там стоит похожая на трубочку из под капельницы Помогите если знаете где взять 050 326 95 87
День добрый! возьмите оригинал трубку и по магазинам или рынкам, там и решите эту проблему)) .
уже все магазины обошел, таких нет

+

Добрый вечер, подскажите пожалуйста контакты по ремонту турбины в г.Днепре на ДАФ ХФ-95 (евро 3) очень срочно нужно протестироваить и произвести ремонт, нужна хорошая фирма, проверенная. Всем спасибо 050 326 95 87

Доброго времени суток Уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста к кому и куда можно обратиться в Запорожье или Днепре по поводу ремонта ДАФ ХФ 95 евро 3, ситуация в следующем машина переодически теряет мощность, а так же самое главное на что обратили внимание идет очень повышенный расход дизеля около 39-42 литра на 100 км. Нужно проверить работоспособность турбины и датчика турбины, а также давление насосов высокого и низкого давления, одним словом нужно посмотреть и сделать может кто то сталкивался и знает нормальное СТО к кому можно обратиться. Большое спасибо 050 326 95 87 Андрей

Добрый день, подскажите может кто сталкивался и может посоветовать, ситуация в следующем.
ДАФ ХФ-95 430 (евро 3) большой расход топлива, пустой около 30 литр/100 км, груженный 40-42 литра.
Водитель говорит что заметил что машина на подьемах умирает, теряеется тяга, дым белый или черный вроде не идет при потере мощности, может кто знает толкового специалиста к кому можно показать машину, не знаю с чего начинать, ехать лиж бы ехать на СТО все закончится тем что нужно будет, купить новую машину и методом исключения искать, посоветуйте может знаете толковых спецов в этой области, Днепр, Запорожье, Киев ит.д 

Добрый день, подскажите кто знает как сейчас состояние дороги Пирятин-Нежин? Едем с Решетиловки на Мену, не знаю как лучше поехать:
1. Решетиловка-Бровары-Чернигов-Мена

или

2. Решетиловка-Пирятин-Нежин-Борзна-Мена

Спасибо за совет

10. Під час звернення до водія посадова особа зобов’язана привітатися, назвати свою посаду і прізвище, пред’явити службове посвідчення, направлення на перевірку та повідомити про причину зупинення транспортного засобу.
 Закон №877-16  Стаття 10. Права суб'єкта господарювання;                                                                                                              вести журнал реєстрації заходів державного нагляду (контролю) та вимагати від посадових осіб органів державного нагляду (контролю) внесення до нього записів про здійснення таких заходів до початку їх проведення.                                                Советую иметь в машине журнал регистрации проверок. Для проверяльщиков, такой  журнал  как  красная  тряпка  для  быка. Сразу же пропадает охота проверки документов.:rtfm:  И Вы продолжаете движение , не  испортив  себе нервы и  самое  главное нервы.:yahoo:
Какой журнал?Пришло время всем ехать по Тахо и ничто вам не поможет .Все работают по Тахо Европа Россия Беларусь Азия Так что вставляй чип и в перед.А транспортник в Украине уже не дурак я лично был на контроле в Ровно все у него есть и чип контрольный и считает Тахо и акт выписывает .Как не странно и комп у него работает .Поляки их научили работать.
Лучще бы они их дороги качественные строить научил

Прошу помощи так как начинающий перевозчик и только получивший лицензию.Я ФЛП хочу взять в оренду автомобиль для следования на Польшу,как правильно оформить техпаспорт чтоб пересекал границу на этом авто водитель????Спасибо большое.Очень надеюсь на Вашу помощь
Пол часа набирал Вам инструкцию что и к чему, но она почему то не сохранилась, если что набирайте, попробую расказать Вам и поделиться опытом. 050 326 95 87