trucksnearme
Просмотр сообщений Насонов С. В., ФЛ-П

Продам новые диски колесные для тягачей и полуприцепов
+380506839302-Сергей

Нужен блок цилиндров на DAF TE 95.430 ATI 1996 года, тип двигателя WS315M номер тел: +380505354007

Требуется водитель на автомобиль (тягач с полуприцепом) Даф и Вольво с опытом работы по СНГ. Тел. 0506839302-Сергей, 0506562806- Людмила Ивановна

Тема: Замена п/п

Доброе время суток, такой вопрос, уменя водители в рейсе в россии,поменялись п/п в связи с поломкой,как мне их теперь возвращать домой,можно ли их загрузить или нужно менятся обратно,во временном ввозе то то они забиты...или нужны какието бумажки дополнительно?

Срочно нужно передать запчасть в район Чебоксар из Луганска, тел. +380501332303, +380503488653 Сергей,Николай

Помогите передать запчасть водителю в Донецкую обл. стоит в Карловке 15 км от Донецка со стороны Днепропетровска, 0501332303 Сергей, 0956546743 Николай

Перегруза нет,и по осям нормально должно быть а на границе пробил перегруз

Добрый день,скажите пожалуйста на каких переходах в Луганской области нет весов?

Внимание СЮСЮК,0675232191-Елена присвоила деньги перевозчика",/*они же Галлакс,и ТехКом /по контактному номеру/*.Уважаемая Елена,на звонки не отвечаем???

02 февраля я дала информацию по СЮСЮК в разделе ТРАНСПОРТ и ГРУЗЫ .За это получила предупреждение от Ларди-Транс. Сегодня 18,02,2011 по заявке от 13*12*2010 г . дала отрицательный отзыв по вопросу о присвоенных деньгах Еленой 067-352-32-191. Авто принадлежит Курочка В.Н. Водитель Пиженко Василий.И с водителя,и с Перевозчика сняла деньги по 200 р с каждого.По этим платежам есть чеки,которые я предоставила Сюсюк по факсу.После этого на телеф.звонки не отвечает,постоянно сбрасывает звонок. У когоестьдополнительные вопросы ко мне ,звоните, не стесняйтесь.А ты Курва,Думаешь ,что я тебе просто прощу 200р своей зарплаты .Может Тебя взять на свое содержание???

Хочу добавить, что после моего отзыва мгновенно появился ее отзыв на моей страничке.Ты что, только сейчас меня заметила?????

Она нас тоже хотела кинуть, и после нашего отзыва написала на нас, не адыкватная женщина Елена.

lugtrans2010yandex.ru если несложно, заранее спасибо.

ЧП Вовк О. С.
Помогите найти дирекцию Мединский и К должны с июня месяца и отмораживаются

Мы с Енакиево воюем уже год.Должны 7200.Изначально должны были 9200,директор съездил в гости,2000 перечислили и все.Акты не высылают,морозятся.Посадили там некоего Диму которы вразумительного ни чего ответить не может.Звоним в бухгалтерию тупо снимают трубку и ни чего не говоря кладут обратно.Подаем в суд.Ну или компьютерами заберем :)

ЧП Вовк О. С.
Помогите найти дирекцию Мединский и К должны с июня месяца и отмораживаются

Мы с Енакиево воюем уже год.Должны 7200.Изначально должны были 9200,директор съездил в гости,2000 перечислили и все.Акты не высылают,морозятся.Посадили там некоего Диму которы вразумительного ни чего ответить не может.Звоним в бухгалтерию тупо снимают трубку и ни чего не говоря кладут обратно.Подаем в суд.Ну или компьютерами заберем :)

Требуется водитель-международник(Россия,Беларусь) с опытом работы на сидельный тягач,обязательное требование проживание в г.Луганск.Звонить 050-656-28-06 Людмила Ивановна.

Тема: Лицензии

26.10.10 получили безсрочную

Представьте себе,Владимир, что завтра к Вам на производство или в офис явится перевозчик и расскажет Вам о том, что продукция Ваша низкого качества, сделана из чего попало, а цены очень завышены.
Вы действительно ничего не знаете о транспорте и о перевозках. Нельзя на иномарку поставить какую попало запчасть и заправить чем попало её тоже нельзя. Она просто не поедет.

Оксана

Оксана, поверьте если вы даже завтра придете к нам на производство я с большим удовольствием Вас выслушаю и приму все высказывания к сведению! Так - как если вы будете со мной говорить о высокой цене или качестве, значит у Вас есть информация и я ее Обязательно проверю!!! К нам много приезжает автомобилей и очень хорошо видно отношение разных водителей к своим авто! Я не хочу называть предприятие которое едет из Рубежного в Москву за 17000гр!!!! и водители всем рассказывают это ... Это страшные вещи, когда предприятия грабят, логисты которые сидят на откатах и поднимают ставки до не реальных и вот от этого страдают все!
Конечно зная такие ставки и Всем хочется так поехать, но есть руководители которые душу вкладывают в свое производство и не позволяют наживаться на чужом труде! Я Александру ответил на форуме, кроме оскорблений, угроз и слов надо зарабатывать , нет ничего, кто-то предложил какую-то систему, подход? Все бегают за рынком боясь продешевить при этом ничего не вкладывая и платя минимальные налоги! Есть люди которые считают 1000гр прибыль, а есть 10000 для них убыток (я повторяюсь) так, что нельзя диктовать условия тем кто сам "бегает за рынком" не имея определенной системы!
С Уважением , Владимир Курпас!

Предлагаем Уважаемому Владимиру Курпасу НПП "Химресур" внедрить в его систему оплату за простой автомобиля.

[quote name=’ЧП ПТК "Прайм"’ firm_id=’14943413961’ post=’231661’

А вы все почитайте сначала

Пусть читают те, кто еще только планирует в будущем работать с "праймом". У меня такого желания больше нет - одного опыта было более чем достаточно. Особенно учитывая, что загрузку мы брали у праймовского клона с очень хорошей на тот момент репутацией. Они прекратили свое существование в течении нескольких дней после подписаной с нами заявки. То, что мы поняли с кем связались, к большому моему сожалению не наша заслуга, а тех фирм, которые нас вовремя предупредили, подсказали выход из ситуации. Свои деньги мы получили.
И с тех пор я отслеживаю информацию в Черном Списке, записываю всех, кто тут фигурирует хотя бы один раз, потому-что, к большому сожалению, положительные отзывы на Ларди не всегда показывают реальную картину.
Мой личный список насчитывает на сегодняшний день больше 15 страниц. Не факт, что он на 100% убережет меня от новых аферистов, но, по крайней мере, на старые грабли пытаюсь не наступать.Чего и вам всем желаю.
КЛТ.

[/quote]

Большая просьба выложить на форум ваш список из 15 страниц,чтобы иногда подсматривать в него когда начинаешь работать с новой фирмой.Заранее спасибо!!!

ЧП Мирошниченко Татьяна Григорьевна, г.Харьков не оплачивает деньги за перевозку! Заказчик проплатил деньги за нашу перевозку г.Харьков - г.Сухуми Мирошниченко Татьяне ещё до загрузки, так как она работает с заказчиками по предоплате (от заказчика есть подтверждение платежа!!!). Отдала с фрахта только 1/5 часть. Теперь два месяца рассказывает, что она кормит одна детей, которые болеют постоянно, у неё в этом году нет работы, и , как только она получит заказ - деньги отправит нам, и искренне удивляется, почему мы её "достаём". Чп Мирошниченко Т.Г. от своих обязательств не отказывается, она клянётся заплатить, тлько не знает когда, так как давно деньги за наш фрахт потратила...В последнее наше общение порекомендовала прекратить шквал звонков, и обратиться в суд за своими деньгами...

ООО "ГАЛЛАКС" КИДАЛЫ НЕ ВЕРТИ ИМ!!!!!!

ЧП Мирошниченко Татьяна Григорьевна, г.Харьков не оплачивает деньги за перевозку! Заказчик проплатил деньги за нашу перевозку г.Харьков - г.Сухуми Мирошниченко Татьяне ещё до загрузки, так как она работает с заказчиками по предоплате (от заказчика есть подтверждение платежа!!!). Отдала с фрахта только 1/5 часть. Теперь два месяца рассказывает, что она кормит одна детей, которые болеют постоянно, у неё в этом году нет работы, и , как только она получит заказ - деньги отправит нам, и искренне удивляется, почему мы её "достаём". Чп Мирошниченко Т.Г. от своих обязательств не отказывается, она клянётся заплатить, тлько не знает когда, так как давно деньги за наш фрахт потратила...В последнее наше общение порекомендовала прекратить шквал звонков, и обратиться в суд за своими деньгами...

ООО "ГАЛЛАКС" КИДАЛЫ НЕ ВЕРТИ ИМ!!!!!!