trucksnearme
Просмотр сообщений Третяк М. Л., СПД

Перекосило в право подушки кабины чтони делали ноль ужепоменяли весь механизм в результате правая подушка боле менее выровнялась а левая наполовину скошена подскажитекак устранить зрание благодарен

Тема: запчасти

продаю хвостовик и планетарку на Рено ПреMиуM КоMплект!! 16/41 на Mост с бортовыMи

на свои деньги ходит неплохо,всё зависит от тоннажа такой будет и пробег, но у меня вся машина в такой новой резине я доволен!

добрый вечер,потерял жидкость,тормозную! прокачал,но передачи перестали нормально включаться. завожу накачал воздух, выжал сцепление, а коробка рычит! начинаю дергать рычаг,хлоп вскочила любая передача и потом всё включается"

Вечер добрый, все измениться значительно, к примеру У меня - пряник 385, был редуктор 16/37, поставил 16/41, скорость пропала примерно на 15 км/час, тяга хоть с 8-ой трогайся, а дальше смотрите сами!!!

Тема: топливная

подскажите что может быть, пропал холостой ход на Рено Магнум 430???

Уважаемые перевозчики подскажите телефон или адрес автомагазина в г.Ровно . Спасибо!

Добрый день.Подскажите кто сталкивался где можно изготовить и установить ворота на фургон в пределах Днепропетровской области.

Уважаемые колеги мы приобрели ДАФ 95,480 евро3 2002г.в. одиночка(грузоподьемность15тонн) с ленивым мостом подскажите у кого есть такой транспорт расход топлива,так как у нас получается с 10 тонами 30литров ,а с13тонами 33литра на 100км.

Уважаемые колеги подскажите где отремонтировать термобудку ламберет просел пол под передней стенкой на которой висит реф

номер шаси на раме частично исчез из-за корозии так как машина из Англии колеги подскажите что в этой ситуации можно предпринять

Куплю Мост Супер МАЗ нового образца ресорный(евро ступици) или обмен на клиньевой,доплачу80982406989

Звоните 80981200672 80503210211 4065725 Зарплата высокая

нужен солнцезащитный козырек и лобовое стекло на евростар