trucksnearme
Просмотр сообщений LogoTek

Услуги диспетчера по поиску попутных грузов в Украине 0669866291 Лариса

Услуги диспетчера по поиску попутных грузов в Украине 0669866291 Лариса

Услуги диспетчера по поиску попутных грузов в Украине 0506451009 Юлия

Вы только для этого пишите глупости или ещё что то спросить хотите? Мой номер есть в теме - нибирайте и спрашивайте

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 10.07.2013 07:44):
А что ж вы водителя отправили на загрузку к человеку, который, как минимум - не имеет нормальной репутации в Ларди? А коли уж оч хотелось эту загрузку -так предупредили б, что стремный человек, ухо востро держать надо. И тогда б водитель не выложил бы деньги, а встретил бы чела с монтировкой.

Проверили уже после,но было поздно.

я в встречался с этим типом, он фигурирует во многих темах по мошенничеству. один раз он меня кинул, а второй раз жадность фраера сгубила, помял немного, обещал исправиться. у него на строничке Вкнтакте в статусе так и написано, заходите - почитайте. если будет возможность - договаривайтесь о встрече и звоните мне - 067-109-57-52, думаю будет интересно, да и люди подтянуться. дело нужно довести до конца. ПРИСТУПНИК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. на какую сумму заявлений можно насобирать?!!!

Ой, держите меня трое...
...жулик-кидальщик способствует в поимке другого жулика-швыряльщика!!!
:rofl:

что за обидные высказывания, кого я по Вашему кинул? У меня пароль диспетчера по причине временного отсутствия интернета для поиска загрузок. Вот каратаю время в машине. У Вас нет не одного повода совершать высказывания в мой адрес

А что ж вы водителя отправили на загрузку к человеку, который, как минимум - не имеет нормальной репутации в Ларди? А коли уж оч хотелось эту загрузку -так предупредили б, что стремный человек, ухо востро держать надо. И тогда б водитель не выложил бы деньги, а встретил бы чела с монтировкой.

Проверили уже после,но было поздно.

я в встречался с этим типом, он фигурирует во многих темах по мошенничеству. один раз он меня кинул, а второй раз жадность фраера сгубила, помял немного, обещал исправиться. у него на строничке Вкнтакте в статусе так и написано, заходите - почитайте. если будет возможность - договаривайтесь о встрече и звоните мне - 067-109-57-52, думаю будет интересно, да и люди подтянуться. дело нужно довести до конца. ПРИСТУПНИК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. на какую сумму заявлений можно насобирать?!!!

Помню тема обсуждалась, но реально существует ограгичение или нет, так и не понял. Наткнулся на статью в интернете на ukr.net
Киев обычно ночью проползаю. А вот завтра надо будет днем проехать и выгрузиться и догрузиться. Кто что слышал?

кстати, сама статья.

http://kievnews.glavcom.ua/news/14773.html

Сегодня смотрел тв, там так и сказали, что днём авто выше 4 т. с 8 00 до вечера пускать не будут, кроме международных перевозок. Самого интересует этот момент. позвонил товарищу - едет в Киев, завтра будет результат

Заключу договора с грузоотправителями. Свои авто - 100 и 120 кубов, работаем по всей Украине. 066 885 24 34 Елена

Большая база перевозчиков, 066 885 24 34 Лена

Строительный сезон не за горами. Кто хочет поработать ??
Песчаный карьер -... Это я отвлекся,тут все проще,кликни на кнопку "добавить в партнеры" и все дела.
Внимание- только в\из Киева.:blink:

В период подорожания и безработицы,да не сгрупироваться ли нашему брату в артель такую себе,а ???

Могу принять 6 челов по чирику (10грн) в м-ц с носа. При новой цене 60грн.внутренние Укр.

Всім привіт!В кого яка думка до створення так званого "чорного списку" водіїв?

было бы хорошо !!!