trucksnearme
Просмотр сообщений Кодаченко О.Г., ФОП

В связи с переездом в Россию на пмж в Белгородскую область ищу ЧП и ФЛ-П готовые принять удалено на работу логиста. Опыт работы по Украине 3 года. Имеется опыт по международным перевозкам. Буду благодарна за любое предложение. Светлана 0969077740

Куплю МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР(МАКСИ)-пассажирский.Год выпуска 2012-2014.Пробег не выше 140000км.Большая просьба(рухлядь подкрашенную)не предлагать,время мое не отнимать.098 516 57 30 Ольга

[quote name=’Щербань А.С., СПД’ firm_id=’11482656755’ post=’731927’ date=’01.05.2015 03:32’]Куча объяв была была о взятии под "крыло". Просмотрите форум. А там ему остальное и расскажут.[/quo
Спасибо большое.

Топливо ОККО испортилось давно.Меня устраивает ТНК-Формула.Расход маленький и даже в зимний период не подмерзает.

Добрый вечер. Прошу Вашей помощи, в вопросе международных поездок. Товарищ хочет тент евро-3 гонять за границу, но не знает что нужно для того, чтоб туда попасть (я тоже не могу ему помочь в этом вопросе). Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно оформить? Или может у кого есть люди, которые этим занимаются? И ещё, может ли кто-то взять к себе под ТИР, что для этого нужно? Заранее спасибо большое за помощь. Инна 0664826791

Возьму в аренду седельный тягач+ п/п рефрижератор 20 т. (Daf) с последующим выкупом в хорошем состоянии. По всем предложениям обращаться по телефону 063-409-85-19, 098-516-57-30 Оля. Спасибо.

Срочно на завтра нужна жесткая сцепка с Харькова на Одессу транспортировать тягач. С Одессы забираем термическую будку и везем обратно в Харьков. Рассмотрю любые варианты транспортировки, возможно вариант погрузить в тент. Пожалуйста, помогите. Буду очень признательна. Спасибо.

Добрый вечер. Помогите найти жесткую сцепку для транспортировки сидельного тягача (Мерседес 1633) с г. Змиев на г. Харьков или Одессу. Все вопросы по телефону 0664826791, или 0978715183 Инна. Заранее благодарна за помощь.

Помогите, пожалуйста, водитель стоит в Баштанке, сломался стартер. Может есть у кого тел. электрика или СТО. Буду очень благодарна. Спасибо. Оля 096-890-24-42

Здравствуйте! Занимаюсь продажей стройматериалов, решил приобрести фуру для перевозки своих грузов и грузов заказчиков. Подскажите, какой марки тягач и полуприцеп вы бы посоветовали покупать (интересует полуприцеп тент или самосвал). Как выбрать автомобиль в нормальном тех состоянии, где можно реально сделать диагностику всех дефектов, чтобы не купить технику, с которой потом будешь иметь только проблемы. Бюджет - около 30000 долл. Спасибо!

Продаем подходящий для ваших целей тягач ( проконсультируйтесь у незаинтересованных специалистов ) DAF XF95-480, Евро-3, выпущен 25.12.2004 года, пробег 930 тыс.км, в хорошем состоянии. Цена 18 тыс. дол. Тел. 063 818 66 84 или kodachenko2015@mail.ru. Если есть интерес, сброшу более подробную информацию с фотографиями

DAF XF95-480, Евро-3, вып. 25.12.2004 г., пр. 930 тыс.км Тел. 063 818 66 84

Куплю тягач в хорошим состоянии до 15000 т в рассрочку 50 процентным взносом под залог

DAF XF95-480, Евро-3, вып. 25.12.2004 г., пр. 920 тыс. км Тел. 063 818 66 84

Продам рабочую установку ТЕРМОКИНГ SL200 2000г.

Уважаемые перевозчики!Днепропетровская компания РЕНЕСАНС ПЛЮС -КИДАЛЫ!Из Днепропетровска возят продукцию МАКДОНАЛЬДСА в Одесский регион.Будьте осторожны !Денег НЕ ПОЛУЧИТЕ!Конкретно кидает-ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ(молодняк лет 25).Фирма призрак.Все дешево и по тупому))))
Кинули кучу перевозчиков.
Если Вы,не из Днепропетровска о деньгах забудьте.Или берите всю сумму-на загрузке.

Уважаемые перевозчики!Днепропетровская компания РЕНЕСАНС ПЛЮС -КИДАЛЫ!Из Днепропетровска возят продукцию МАКДОНАЛЬДСА в Одесский регион.Будьте осторожны !Денег НЕ ПОЛУЧИТЕ!Конкретно кидает-ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ(молодняк лет 25).Фирма призрак.Все дешево и по тупому))))
Кинули кучу перевозчиков.

Уважаемые перевозчики Украины!Фирма Ренесенс Плюс-КИДЫЛЫ!Изначально ВСЕ НА ЛЖИ!Деньги платить не желают!Будьте осторожны!Главный аферист ДенисВладимирович 099 321 50 21Мне заплатили(с большим скандалом)т.к.проживаю вДнепропетровске и найти фирму(труда не составит)Работают молодые,зеленые-"супераферисты".Которые-ОЧЧЧЕНЬ следят за репутацией!Все ОЧЕНЬ дешево и по тупому!)))

Срочно требуется водитель категории Е на рефрижератор (20 т.) с опытом работы (не международник).
Оплата после каждой выгрузки.
Условия работы: Поездки по Украине, ненормированный рабочий день.
Возраст от 30-55 лет.
0634098519 Ольга.
0673021675 Станислав.

Типичная раССейская авто подстава . На МКАДе "чичей" поганяли вот попёрли в Крым сеять "светлое и доброе" . Совет водителям ездить в Крым и на Донбас не за 10 % а минимум 20 % и требовать от работодателя мед.страховку !
Зачем мелочиться...Около 50%от фракта-в самый раз.И фуру-в подарок!
И разрешение хозяина,сбросить товар на оптовую базу(террористы отобрали).А деньги,оставить себе.)))За проявленное "мужество" и героизм)))-на Донбасе и в Крыму))).

Типичная раССейская авто подстава . На МКАДе "чичей" поганяли вот попёрли в Крым сеять "светлое и доброе" . Совет водителям ездить в Крым и на Донбас не за 10 % а минимум 20 % и требовать от работодателя мед.страховку !
Зачем мелочиться...Около 50%от фракта-в самый раз.И фуру-в подарок!