trucksnearme
Просмотр сообщений Верещагин А.В., ФЛ-П

Уважаемые перевозчики.Не связывайтесь с мошенницей Оксаной "Транс-Арт" г.Николаев. Все знают какая репутация у фирмы "Кивит" у перевозчиков, но оксана обещала ,что все будет как в заявке. 21 июня в 14ч.+- я позвонил ей и сказал,что готов заключить договор,но хитроумная мадам сказала,что маршрут еще не составлен и она позвонит позже.Позвонив мне вечером оксана заявила,что не знает маршрута,но то,что пять тон с экспедитором -это точно.Тут же перезвонил манагеру "Кивита" денису и тот все подтвердил.Заехав 22 июня в 6.45 на территорию "Кивит"я попросил дениса еще раз подтвердить "5 тонн,экспедитор и оплата 1300 в конце работы" на что услышал: У меня здесь люди возят за 800 грн.а что б заработать 1300 нужно перевезти 10 тонн то есть два ходоря по пять. Я попрощался с манагером дениской и предъявил претензии оксане, попросив ее выплатить мне 200 грн.за подачу грузовика .В ответ услышал какой то словесный понос о том ,что я не проехал и ста километров и что я вымогатель и хам. Ребята ,я Верещагин Андрей,многие перевозчики и не перевозчики меня знают.Иногда меня называют MAN .Если Вы себя уважаете не связывайтесь с "кивит" и "транс-арт".

Мой lardi-trans.com Мои грузы, транспорт Мои настройки
Главная > Поиск грузов > Заявка № 221516973
Заявка по свободному грузу из Николаев, Николаевская обл., Украина в Николаев, Николаевская обл., Украина
Информация о заявке
№ заявки

: 221516973
Дата размещения:

21 июня 10:49
Дата повтора:

21 июня 13:48
Комментариев:
0
Информация о загрузке
Николаев (UA, Николаевская обл.)
Куда

Николаев (UA, Николаевская обл.)
Дата загрузки

22 июня
Тип кузова

Крытая
Груз

тнп
Масса

Загрузка

задняя
Оплата

1300 грн., нал.
Примечание

на утро
Контактная информация

Транс-Арт
Николаев, Украина
Контакт:

Оксана
Телефон:

+380(512)240346
+380(50)9572314
+380(96)4933416
Отзывы:

120 / 120 / 0
Балл:

11.5

21

Куплю рацию б\у ( радиостанцию 27 мгц) .
в OLX их полно разных СиБи.

Добрый вечер, а можно фото колес скинуть jarik_s@ukr.net спасибо.
Добрый вечер.Колеса проданы.

Продам комплект Matador 215/75/17.5 б.у.-четыре ведущих и два рулевых.Без повреждений и проколов с ровномерной выработкой.Остаток протектора 5-6 мм .Цена комплекта 5000 грн. без торга.

Куплю два б.у. 6-и дюймовых колесных диска на 17,5 для MAN без пробега по СНГ.

Всем добрый день.Подскажите,пожалуйста,сколько сейчас стоит смена владельца пятитонника в МРЭО, по кругу.Спасибо.

При наборе давления начинает стучать компрессор.Когда срабатывает клапан сброса-тишина.
На счет коленвальчика -бред.Это характерная работа компрессора.От семи до сброса,в нагрузке, стучат шестерни распредвала и компрессора.Между компрессором и передней плитой есть регклятор-эксцентрик,торчит небольшой рычаг.С его помощью выставляется зазор между шестернями.Наберите объясню.

Коллеги, а расскажите, может, кто-то имел дело. Нужны две шестерёнки в КПП, дефицитные и ненормально дорогие. Ждать доставку долго, да и денег жалко. Есть фирма, которая по образцу может изготовить шестерню, говорят, будет качественно и по технологии - цементирование, закалка и всё такое.

Мож кто пользовался/знает/слышал/видел?
Не "лепите".Купите новые или б.у. оригинальные и забудте.

В "Cландо" раций море.Никто не покупает.Торгуйтесь и берите неделю на проверку.Алан-100 неплохая станция.В хорошем состоянии до 400 грн.Главное чтоб антенна была настроена.
на сландо последне время часто начали появляться обьявления с заманьчивыми ценами . а при общенийи выясняется што просют скинуть соточку (предоплату) на карточку!а остальную сумму при полученийи посылки оплатить! а в результате ни денег ни посылки неувидите!самому пришлось столкнуться с такой ситуацыей
В "Cландо" купил новую президент джексон-1 за 1200грн. Свой алан-100 продал через "Сландо",а Вы дарите соточки, пока не поумнеете.

Горячая линия правительственного портала 0800-507-309 .

В "Cландо" раций море.Никто не покупает.Торгуйтесь и берите неделю на проверку.Алан-100 неплохая станция.В хорошем состоянии до 400 грн.Главное чтоб антенна была настроена.

Всех благодарю за помощь..Перебрал,ничего не меняя.Не травит.Кран 1988г.в.

[quote name=’Виктория, ПСП’ firm_id=’16429496352’ post=’608386’ date=’10.07.2014 19:58’]

Добрый день.Из дренажа заднего крана травит воздух.И на ручнике и без него.Кто сталкивался,дайте совет,кран ручника,энергоакум. или перебрать кран?На базаре нет смазок для пневмосистем .Чем смазывать при сборке?

Если травит на ручнике, то "виноват" энергоаккумулятор, пасатижами пережимаеш трубку на подачу воздуха, не травит.[/quo Всех благодарю за помощь..Перебрал,ничего не меняя.Не травит.Кран 1988г.в.

Добрый день.Из дренажа заднего крана травит воздух.И на ручнике и без него.Кто сталкивался,дайте совет,кран ручника,энергоакум. или перебрать кран?На базаре нет смазок для пневмосистем .Чем смазывать при сборке?

Тема: Дороги

Добрый день ,интересует ситуация на дорогах в южном направлении (начиная от Херсона и заканчивая побережьем ЮБК)
Действительно ли так как розукрашивают в новостях.Пожалуйста подскажите!

От Херсона не знаю,а из Донецка в Симферополь через Мариуполь-Мелитополь все нормально.

Проехали Чонгар .Спросили ,что везем,пожелали счастливого пути и быть внимательными на дороге.Все рыбные рынки работают.В Крыму все нормально.

Бриджик 215/75/17.5 , диск 17,5 и кронштейн запаски.Есть другие запчасти.Недорого.

ЦитатаЦитата (Сущенко, ЧП, 24.02.2014 10:14):
Добрый день, подскажите,как изменить грузоподъемность по техпаспорту? мерс 817
Может кто менял?
Спасибо

За деньги!!!!

Подделка документов статья 358 (ст 358 УК) Можно нарваться на неприятности.

Продаю кронштейн запаски для MAN 8-й серии.Есть запаска" бриджик" (гребная) на диске 6.25.

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, ООО, 16.02.2014 17:53):
Хочу всех порадовать, что хоть путевые листы были отменены, но прохождение медиков перед выездом никто не отменял! уже есть первые штрафы по этому поводу, которые укртрансинспекция доказала в суде их законность! и разъяснения укртрансинспекции следующие " на каждом предприятии создается свой бланк прохождения медиков, делается осмотр водителя перед выездом и ставится печать о прохождении" штраф - 1700 грн!

А что кто то говорил что отменили мед осмотор перед выездом? И причем тут тема про ТТН? И чему тут радоваться?

http://zovzakona.org/content.php?zov=1103-9012

Кто подскажет ! Стоимость перевозки опасного груза (с/х химия) 1т, 3,5т, 5т, 7т

3грн,5грн,7грн и 9грн.