trucksnearme
Просмотр сообщений АСП ТРЕЙД ГРУП, ТОВ

требуется водитель на фуру желательно регистации одеского региона. Звонить по тел-0674807277-юрий

Требуется водитель на тягачь Рено . опыт работы на фуре. возраст 40-55 желат. с запорожской(можно одеск. обл. прописк.) приветствуется открытое ч.п. или пдв.звонить по тел.067-4807277 юрий

Продается Меседес(тягачь+п.пр.)1988г.в. Обьем-6.0л. 25л./100км. 6ст.мех.коробка с половинками. турбина. Оранжевая каб. 2-е спалки. пневмоход. в рабочем состоянии с т.о.на2011г.+п.прицеп Андресс 1989г.в 15т. 58м.куб. (дл.10.2 шир.2.46 выс2.3м.) борта все виды загр. сзади гидроборт.пневмоход. ост.резины 30-50%. возможен обмен.на жилье цена. договорная с торгом. тел.095-399-66-84 097-397-05-26

Жители г. кривой рог, подскажите телеф. или размещение груз. шиномон. продажа колес. можно б. у. Еду с грузом доехать 200 км. тел. 0953996684 0973970526 Заранее спасибо!

Срочно! Помогите! Подскажите, пожалуйста, где в Днепропетровске можна отремонтировать топливную (ивеко, 5т)Спасибо. Валерий 095 399-66-84

Подскажите ,пожалуйста, состояние дороги сумы-харьков, можно ли проехать через Ахтырку? 20-ти тонником,или кудой обьезд!

Я согласен почти с каждым мнением, даже если они совсем противоположны ,НО НУЖНО ДОВОВОДИТЬ ДЕЛОМ в данное время все методы хороши. Давайте постоим!!! А даст ли результат покажет время. Я знаю что из моих знакомых перевозчиков СТОИТ 75%, ОСтальные выезжают 1-3 рейса для погашения тела кредита но по нормальной ставке,как рыбак, ждеш ставку.Легче тем у кого есть хоть прямой заказчик, с которым работаеш долгое время. Сейчас почти у каждого есть кредит!! Я думаю стоит попробывать,хотя как сказали выше (-нечего возить!) реально-65% производства остановилось и грузов поубавилось-НЕСЕЗОН.Я только сочувствую тем кто по неопытности взял машину в кредит , не имея опыта в этой сфере работы. Быстрые решения всегда были опасны,а для банков 0% риска.ВСЕМ УДАЧИ!!!

Я согласен почти с каждым мнением, даже если они совсем противоположны ,НО НУЖНО ДОВОВОДИТЬ ДЕЛОМ в данное время все методы хороши. Давайте постоим!!! А даст ли результат покажет время. Я знаю что из моих знакомых перевозчиков СТОИТ 75%, ОСтальные выезжают 1-3 рейса для погашения тела кредита но по нормальной ставке,как рыбак, ждеш ставку.Легче тем у кого есть хоть прямой заказчик, с которым работаеш долгое время. Сейчас почти у каждого есть кредит!! Я думаю стоит попробывать,хотя как сказали выше (-нечего возить!) реально-65% производства остановилось и грузов поубавилось-НЕСЕЗОН.Я только сочувствую тем кто по неопытности взял машину в кредит , не имея опыта в этой сфере работы. Быстрые решения всегда были опасны,а для банков 0% риска.ВСЕМ УДАЧИ!!!

Подскажите пожалуйста, продлен ли срок на прохождение техосмотра до сентября месяца или нет? Заранее спасибо.

Подскажите, пожалуйста, где можна отремонтировать в Одессе коробку по пневматике MAN 2000г. Не включается 5,6,7,8 передачи. Заранее спасибо.

СРОЧНО! подскажите, пожалуйста, где в Одессе можна отремонтировать коробку по пневматике МАN 2000г. Не включается 5,6,7,8 передачи. Заранее спасибо.

благодарю! попробую позвонить !!!

подскажите пожалуйста, где можна приобрести топливный насос №0403446158 б/у BOSH на 6.0л, 1-рядный двигатель 366-983 или плунжерные пары на 6 секций №1.418.415.081., и к ним ремнабор, а также нагнетательные клапана.В каком ближайшем городе от Кировограда есть разборки Mersedes. Заранее огромное спасибо.

Я перевозчик.Меня интересует предложение постоянной загрузки с днепра!!! Есть 20т.86м.куб. и 15т.58м.куб. Мой адрес povaliy1@mail.ru Жду вашего реального предложения.

Меня интересует предложение постоянного сотрудничества с днепропетровска!!! Мой адрес: povaliy1@mail.ru

Добрый день! Приехали в Черновцы, второй день стою, ставки такие хоть волком вой .Слаживается ситуация что работаеш на службе "такси". Что за ситуация!!! Как можно уехать без верхней загрузки "двацатке", кто знает? Подскажите! Заранее благодарю!!!