trucksnearme
Просмотр сообщений Молчанов В. В., ЧП

Поздравляю любимого мужа дальнобойщика МОЛЧАНОВА Владимира Владимировича и друга семьи тоже дальнобойшика СЕЛИВЕРСТОВА Виталия Григорьевича с Днем Советской Армии.
Желаю здоровья, успехов в труде, мы вас любим и гордимся вами.
С любовью ваши жены.

ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ, ОСОБЕННО СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖА-ДАЛЬНОБОЙЩИКА МОЛЧАНОВА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА. ДРУГА НАШЕЙ СЕМЬИ СЕЛИВЕРСТОВА ВИТАЛИЯ ГРИГОРЬЕВИЧА С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, ТЕРПЕНИЯ, СЧАСТЬЯ, А МЫ, ВАШИ ЖЕНЫ, СДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВАШЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ВСЕГДА ЖДЕМ!!!!!!

Тема: Сбои

Здравствуйте!Почему у нас при автоматическом обновлении грузов,вместо новых красных,появляються старые синии заявки.Приходится все время в ручную каждый раз обновлять.

UA–UA
любая
10.20 15:32 20.10–21.10 Сумы – Ромны
Сумская обл. – Сумская обл.
маршрут стройматериалы до 20т Можно догрузом., загрузка боковая грн нал. на выгр. ЧП Затокин М.А. отзывы: 0/0
Виталик
(097)7891328
(099)9869206

Дать отзыв

Пушкин отдыхает................. ЧП Недбай, а Вы вообще не по профилю работаете............

Ув.владельцы грузового транспорта! Кто на данный момент уже получил исковые заявления из банков? В каких банках получали кредиты? Ваши мнения по этому поводу, у кого какие соображения и планы на будущее? Интересно пообщаться и узнать мнения тех, кто попал под раздачу.

Да у них вообще ничего ни у кого нет....чисті руки нічого не брали и не крали

С таким состоянием переживать за Украину и его народ.....больно надо, лучше позаботиться о пчелах и летучих мышах...............

ЧП Чмуль я извиняюсь, забыла что свой тел.у дочки оставила,а она не поняла,потом перезвонила и дала Ваш номер.

Вечерней лошадью (ответ Иванишину)

Можно, только по поводу письма в банк

Нас много на ветке, к кому Вы обращаетесь?

Вчера была заявка Донецкая обл (точно не скажу город Соледар или Краматорск) - Киев на 23 марта, ставка 2500, поинтересовался насчет забрать, "Мы уточним и Вам перезвоним". Перезвонили - нашли дармовоза за 1900. Интересно, а кому ушло 600 гришек? И я уверена, что ставка 2500 уже пощипана.

Но нервы потрепать можно, что им, а себе еще больше....
Но живыми не сдадимся. Надо завалить их письмами и побольше, ведь есть банки, которые идут на какие-то компромисы, я думаю, что у них положение в банках не лучше, чем в Привате.

Позвоните по тел.80507053068, расскажу, а то долго писать.

Были сегодня очередной раз в Привате, есть три варианта по кредиту:
1. Обоюдное согласие на реализацию автомобиля.
2. Судебные тяжбы.
3. Досрочное погашение всего кредита.
Первый пункт - не подходит (одна из сторон против, понятно какая)
Третий пункт - не реально.
Остается второй.......

За то, что они меня все любят, я готов отдать жизнь ради них.....

Да завидовать есть чему, а мне хоть разорвись.....................

У Вас трое - у меня жена, сестра жены, племянница, внучка(дочь племянницы), мама, две дочери, внучка родная - позадидуйте.

Уважаемая сильная половина этого мира! Поздравляю с Женским Днем! Милые девочки, девушки, женщины!!!! Здоровья Вам, счастья, мирного неба над головой, исполнения всех желаний. Будет здоровье - остальное кто подарит, что найдем, что сп....дим, что придумаем - остальное все фигня, главное мы - женщины, мы СИЛЬНАЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И пусть мужчины ложатся штабелями у наших ног, мы их любим, уважаем, опекаем, но мы их мозг, сила и мечты, без нас вы, мужики, никуда. Кто не согласен, отзовись