Просмотр сообщений Гапоненко И.В., ФОП

Возьмем под ТИР, территориально находимся г. Бровары.
Добрый вечер , будьте добры условия на почту   mityka70@ukr.net  спасибо.

Добрый день , посмотрите фото , так ли я все понял. У меня еще один вопрос к Вам. У меня прицеп указан как съемная тележка,а будка нигде не прописана и вес тележки в техпаспорте указан 2,900. Как узаконить будку для пересечения границы? Буду Вам признателен за решение моей проблемы. mityka@mail.ru

нужна ваша помощь в оформлении таможенного свидетельства. нахожусь в зоне ато в г.антрацит.проконсультируйте пожалуйста по этому вопросу. что для этого нужно?
если можно на почту перечень документов и остальные вопросы. d.magda1970@mail.ru

нужна ваша помощь в оформлении таможенного свидетельства. нахожусь в зоне ато в г.антрацит.проконсультируйте пожалуйста по этому вопросу. что для этого нужно?
если можно на почту перечень документов и остальные вопросы. d.magda1970@mail.ru

Все кто сталкивался с такой проблемой или знают как и где ее решить , просьба ответить! Проблема следующая , недавно выезжал в России и столкнулся с тем что в техпаспорте на прицеп указана только тележка и ее вес , а будка не указана, и таможня не пустила. Сказали переделывай техпаспорт. Как решить эту проблему , находимся в зоне АТО и с выездом в Украину проблема.

скажу вам так ( деньги делают все) . испробовано на себе ,цена вопроса в конце апреля была 1000 за сцепку. Но спросят и не сомневайтесь , с пристрастием, они правы.Желаю вам чтобы получилось дешевле!

Тенты , площадки , 20т. Предложения на почту . mityka@mail.ru Перезвоним !

Дайте ответ пропускают через Розовку на Красный Партизан?

MAN 15т , прицеп 13 т на кругу (высокий), ТЕНТ все виды загрузок (100 кубов)

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 27.02.2014 18:30):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 27.02.2014 17:54):
Уважаемые участники рынка перевозок, много тем было создано до этого поста и будет создано после…
Одних не устраивают копировальщики, других цены, третьих кидалы…Во все этом есть одно, что большинство нас объединяет, это цель заниматься делом и получать доход, а иначе нас тут бы не было…
Мое видение дабы вести здоровую конкуренцию, предлагаю здравомыслящим выставлять цены…Это избавит от лишних звонков и потери времени, до поиска наилучшего предложения на рынке…

Естественно, тема многим не понравится, и это понятно почему...

......ну для начала обязуйте всех перевозчиков ездить по стабильному тарифу ( грн/км ) !!! а то некоторым выгодно по 2.5 грн/км (это я про Вас !!!:blink:), а кто-то и в 8 грн/км не попадает !!!!

И я с удовольствие под каждой заявкой своей фирмы цену напишу :)

Давайте обратимся к администрации с просьбой:

Сделайте так, чтобы перевозчики с тарифом ниже чем по:

- 20 тонн и выше - 12 грн/км.
- 15 --------"-------- - 10 грн/км.
- 10 --------"-------- - 8 грн/км.
- 5 --------"-------- - 6 грн/км.
- 1 --------"-------- - 4 грн/км.

А куботурники с малым грузом?
не выставлялись в "мой транспорт",

не отражались на страницах Ларди,

не могли описывать на форуме свои страдания,

и высвечивались "голубым"!!!

P.S. А также установить обязательной графу: "ПАЧЁМ ЕДИМ - ......"!!!(нет цены - нет отражения в зеркале Ларди)
:)

Было уже... тема баян!!!:WhiteVoid_1:

Тема: Тандем

Возьму в аренду под выплату или куплю с отсрочкой платежа и первоначальным взносом 5000 $ прицеп тандем не меньше 8 м длиной, грузоподъемностью не меньше 14т( борт штору с сдвижной крышей) с резиной не ниже 19,5 объемом не меньше 70 кубов!!!
Телефон для вопросов 0952912165

Добрый день ! Нужен тандем (тент штора сдвижная крыша) 70 кубов не ниже 19,5. Приблизительная цена?

Тема: Тендер

Ищем на постоянную работу водителей со своими автомобилями 30-45м3 для транспортировки бытовой техники по Украине.
Елена Сергеевна a.gusinskaya@trackstar.com.ua

MAN 50 кубов 16 т (mityka@mail.ru)

[quote name=’Потоцкий К.И., ФЛ-П’ firm_id=’11303737266’ post=’497981’ date=’16.01.2014 13:33’]

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 16.01.2014 12:32):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 16.01.2014 12:08):
ЦитатаЦитата (Казанд, ЗАО, 16.01.2014 11:35):
Ув. Александр, понимаю, что в Укараине нужен порядок в сфере грузоперевозок, но не думаю, что способами квотирования в каких бы ни было формах :) Когда все будут придерживаться порядка, играть по правилам, компетентные люди будут в силе посчитать свой доходы/расходы и понять за сколько им нужно работать, чтобы заработать, то и цены встанут на место. Но для этого нужны одинаковые правила для всех участников рынка. Во многих сферах есть перенасыщенность, предложение куда больше нежели спрос. Но это не значит, что завтра в супермаркетах должны ввести квоты на продажу хлеба/молока.

главной составляющей низких фрахтов в Украине есть огромное количество транспорта работающего под "черным флагом".

По международке тоже под "чёрным флагом" огромное количество?

До тех пор пока на 45-000 едениц груза будет 90-000 едениц транспорта все ваши меры ничего не дадут. Рынок сам себя отрегулирует. Будет работть производство будут грузы будет возросший спрос на транспорт будет ставка. А до тех "кто на что учился"

Мы это и так понимаем... но как избавиться от постоянно пополняемой армии новичков обрушивающих рынок своим дилетантизмом?

То есть фирмы, предприятия разоряются, останавливаются - а количество транспорта не уменьшается!!!

В Европе применяется практика к Экологическим нормам.
На законодательном уровне подать закон "О применении экологических норм при оказании услуг по перевозке грузов как внутренних так и внешних направлениях"
И начать отсчет от EURO-2.
Ниже этой нормы работать нельзя-штраф 17000 гр.
Вот и наступит баланс между перевозчиками и грузо отправителями.
Все по честному. Хочешь работать покупай машину минимум EURO-3!
Старую технику в УТИЛЬ.
" И к Бабушке не ходи"
Контроль за исполнением ДАИ и Транс Инспекция.
Соответственно штрафовать и тех кто подписал заявку на транспорт ниже этой Экологической нормы.
Вот как то так.

Поддерживаю, и лучше ничего не придумаешь!

Сдам в аренду грузовые авто,тягачи,п.прицепы и сельхозтехнику. Возможно с последующим выкупом до трех лет.тел0973793719 Славик

Нужен прицеп (тент-штора) тандем от 12т.Жду ответ!!!

Man 50 кубов 16 т по паспорту , тент штора сдвижная крыша , будка 8м.

0952912165