Просмотр сообщений Войнова З. В., ЧП

Продам тягач Renault Magnum-480 Евро-3, 2002г и полуприцеп зерновоз-самосвал 37000кг, 60м3, 3-ох осный, спарка, подъемная ось, поворотная ось, железная рама, алюминиевые борта = 35000 $. Возможен торг, форма оплаты любая, рассмотрю любые предложения. (096) 279-20-27 Вячеслав

Продам полуприцеп зерновоз-самосвал VOGELZANG (Голландия).Грузоподъёмность - 37т, объём - 60 м.куб., 1996г выпуска, кузов алюминиевый, двери сзади, клапан. моб.096-2792027 (Вячеслав).

Тема: ТЕХОСМОТР

[quote name=’ЗАО "КПК" РАПИД"’ firm_id=’18457870912’ post=’45957’

[/quote]
Да ещё очень интересно, когда в нашей стране что-то дешевело? ещё и в три раза! (перевозки не учитывать :-) )
[/quote]

Подешевел талон к вод. удостоверению: был 15 грн стал 3.4грн. Чутли не в пять раз!! :)

В Киеве с 01.07.08 в ГАИ сказали, что можно получать, только платежи надо переделать, платили за талон ТО 9 грн., а сейчас он 2 грн.

Игорь.

Сами-то талоны подешевели, зато услуги подорожали. Но с талонами ТО и бланками вод.удостоверений у нас проблем на прошлой неделе не было. В пятницу прошли ТО и сразу получили талоны.

В конце июля или в первых числах августа.

Во-первых.
Уродов полно везде.В каждом вагоне метро, маршрутке, троллейбусе. И, что характерно, они живут, хлеб жуют, и у них тоже семьи и какие-то женщины их ждут и любят. Так что теперь, свою жизнь организовывать только по этому фактору, по уродам? Не ездить в метро, кидать партнеров по работе, бить собак, плевать в чей-то суп? Ну и будете, как дядя Вова. Этика - это не "подставлять вторую щеку" и не "око за око, зуб за зуб", а те правила и принципы, от которых ВЫ не откажетесь, независимо от степени уродства оппонента.
Во-вторых.
Описанный Вами случай в разных вариациях происходит частенько. И, знаете, меня это не только не злит, мне это льстит. Потому что, если я не могу ехать дешевле, но все равно отдают предпочтение моей машине, значит, я не зря кресло просиживаю.
[/quote]

Когда на один загруз есть две машины и одна может поехать дешевле, но отдают предпочтение моей машине (которая дороже, потому что доверяют)- это да, льстит. Но когда тебя пытаются развести - ничего лестного в этом я не вижу. И я не говорю, что надо свою жизнь организовывать только по такому фактору как уроды. Не пойму с чего Вы это взяли. Просто таких людей и людьми трудно назвать. А в семье, как говорится, не без урода.

С уважением к Вам

А чего, Вы - экспедиции, собственно, поражаетесь с перевозчиков? Ведь и среди вас бывают "уроды". Недавно предлагают мне загрузку, обговариваем ставку, сроки и дату загрузки и т.д. и т.п. Вообщем, все всех устраивает, оформили заявку, подтвердили, осталось только поставить машину под загруз. И вот, когда дело доходит до загруза эта "экспедиция" звонит мне и заявляет: мы нашли другую машину, но еще заявку не оформили, если вы опустите 400 грн. мы берем вашу машину!!! Отвечаю: всего доброго, в ваших услугах не нуждаемся. Проходит 40 мин. опять звонят и просят дать машину, т.к. они, видите ли, ПОДУМАЛИ, и решили, что нам они больше доверяют, чем "тем" - другим перевозчикам. Вопрос: это нормально?

ООО"КНТ"ЕВРО" скорбит о безвременной кончины менеджера КОВАЛЬЧУК ОКСАНЫ. Ты ушла так внезапно, безвозвратно и так рано. Ты всегда с нами и останешься в наших сердцах!

Примите наши соболезнования

На участке дороги Летичив(Хмельницкая обл.)-Винница(Окружная)"потерялся" автомобиль-сцепка МАН,№ АА2487Н1,прицеп АА6745ХТ,желтый тент,надпись "СПЕЦТОРГ"на машине и прицепе.У водителя испорчен телефон.Может , кто встречал?Выехал из Летичива в 11-30,до сих пор в Винницу не прибыл.

Вчера моя машина ехала в этом направлении, но к сожалению водитель Ваш автомобиль не видел.

Одно уже могло насторожить, откуда ВОДИТЕЛЬ-ПЕРЕВОЗЧИК, который сидит в машине без денег в кармане узнал о вашей заявке? Если конечно, у него нет ноутбука + инет? Обычно у всех таких водителей-перевозчиков есть диспетчера, которые и занимаются поиском грузов и оформлением заявок, т.к. самому ездить да и еще искать грузы весьма накладно.

Тема: КАЗУС

Когда-то делали ставки на мою переписку(перепалку) с Александром из Регины(Слава Богу у нас сложились нормальные отношения),но теперь я так понимаю будем ставить на вас!:)

Не хочу никого обидеть, но по-моему это полный бред! Какаие ставки? Кто будет делать? Ну, "поцапались" люди, с кем не бывает? :)

З.Ы. А если ты ещё с НИМИ регулярно судишься и всегда выигрываешь....то ... ))) Ну, это отдельная история...

Алексей.

Алексей, а из-за чего Вы с ними регулярно судитесь, если, конечно, не секрет?

У нас во Львове с бланками попроще. Приходишь со всеми документами в лицензионный, а бланки получаешь на месте. Не надо ничего и нигде искать, сами распечатывают и дают. Даже с первого раза сдаешь документы, если конечно все впорядке. Причем без всяких "лап".

Так что, на мой взгляд ЛЕНЯ-КОСМОС молодец ,поддерживает перевозчиков !!! И на этой волне глядиш и стоянок под КИЕВОМ настроят ,а то на "тисе" заплатив 40 ГРВ.в сутки еще и за туалет надо платить ,не говоря о душе ???
[/quote]

Только кто кому даст настроить этих стоянок? Если и построят, то аналогичные "тисе". Вся земля уже давно продана в частные руки!

У кого есть образец заявления (или ссылка,где можно скачать)на получение лицензионной карточки на внутриукраинские перевозки грузов-отправьте плиз на наш адрес batv1@meta.ua
Заранее благодарим!

Отправила Вам образцы заявлений, которые нужно заполнять на получение лицензионной карточки.

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быстро и ГДЕ можно получить пропуск на въезд в наш стольный град? Или есть еще тайные тропы? Нужно заехать со стороны Броваров на Оболонь, 20т. Буду очень благодарна за помощь! Очень срочно нужно! Будь ласочка!!!!!!!!! С ув., Натали.

Есть тайная тропа! Только об этом больше не кому! Когда выедете с Броваров, за заправкой есть поворот на право, там дорога идёт через лес в Зазымье, заехав в Зазымье, поверните на лево, на Погребы, потом сило Троещина и на Московский мост... Счастливого пути!

Игорь.

А мы прорвались все-таки!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!! Спасибо, Игорь.

Всегда пожалуйста! Мы сегодня там тоже прорвались! :-)

Прямо как сводки с фронта.Те прорвались,те прорвались.Радуються як мали диты,забавку нашли как в Киев прорваться.Вроде как в поле чудес,сделайте звонок другу,он подскажет как проехать.Чуть выше исполняли гнев на киевскую мэрию,тэпэр таки ради.Класное решение вопроса,так и будем по одному прорываться.Нас - того,а мы крепчаем,чай не привыкать.

Уважаемый! А Вы не со славного града Нижний Новгород, бывший Горький, там очень чай любят и употребляют его после каждой запятой! Радио включите, и новости послушайте! А смекалка нужна как на войне, что б взять оккупированный Киев!

Игорь.

Мы з Донбасу.А про смекалку нам дадя давным давно у Советской армии лекции читал,так же как и ВЫ пытался хорошему научить,пальчиком жюрил.Строгий такой дядя был.

Я очень добрый, белый и пушистый, и с СА меня ни чего не связывает, и для Вас я совершенно не дядя, конечно, если Вам не до десяти лет отроду :-)

строгий дядя Игорь.

А напрасно,что ничего не связывает с армией.Хотя, я порой тоже считаю эти два года вычеркнутые из жизни.Но кое что она некоторым людям в голову впихивала.Прошу не обижаться,я тоже пушистый,только черный.

Ну, когда я заканчивал военку, СА уже давно не существовало, правда, на срочной службе не служил, но летёху запаса получил!

Лейтенант запаса Игорь.

Лейтенант ВЫ давно не были в военкомате наверняка звездочек на погоны добавили,поди уж капитан.

Уважаемый ЧП Загудайлов К.Н.! Чего пристали к парню со своей армией? Ведь он честно Вам объяснил, что не служил, а мог бы и обмануть.
С уважением!!!

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быстро и ГДЕ можно получить пропуск на въезд в наш стольный град? Или есть еще тайные тропы? Нужно заехать со стороны Броваров на Оболонь, 20т. Буду очень благодарна за помощь! Очень срочно нужно! Будь ласочка!!!!!!!!! С ув., Натали.

Есть тайная тропа! Только об этом больше не кому! Когда выедете с Броваров, за заправкой есть поворот на право, там дорога идёт через лес в Зазымье, заехав в Зазымье, поверните на лево, на Погребы, потом сило Троещина и на Московский мост... Счастливого пути!

Игорь.

А мы прорвались все-таки!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!! Спасибо, Игорь.

Всегда пожалуйста! Мы сегодня там тоже прорвались! :-)

Прямо как сводки с фронта.Те прорвались,те прорвались.Радуються як мали диты,забавку нашли как в Киев прорваться.Вроде как в поле чудес,сделайте звонок другу,он подскажет как проехать.Чуть выше исполняли гнев на киевскую мэрию,тэпэр таки ради.Класное решение вопроса,так и будем по одному прорываться.Нас - того,а мы крепчаем,чай не привыкать.

Уважаемый! А Вы не со славного града Нижний Новгород, бывший Горький, там очень чай любят и употребляют его после каждой запятой! Радио включите, и новости послушайте! А смекалка нужна как на войне, что б взять оккупированный Киев!

Игорь.

Мы з Донбасу.А про смекалку нам дадя давным давно у Советской армии лекции читал,так же как и ВЫ пытался хорошему научить,пальчиком жюрил.Строгий такой дядя был.

Я очень добрый, белый и пушистый, и с СА меня ни чего не связывает, и для Вас я совершенно не дядя, конечно, если Вам не до десяти лет отроду :-)

строгий дядя Игорь.

А напрасно,что ничего не связывает с армией.Хотя, я порой тоже считаю эти два года вычеркнутые из жизни.Но кое что она некоторым людям в голову впихивала.Прошу не обижаться,я тоже пушистый,только черный.

Игорь, Вас ничего не связывает именно с СА или с армией вообще?

Если заказчику срочно надо получить груз, то никаких проблем у перевозчика со въездом в Киев нет. Проблемы эти решает заказчик, да еще и сопровождает машинку.