trucksnearme
Просмотр сообщений Зяблицев А.И., ФЛ-П

Датчик скорости вращения вентилятора,я так думаю.Скорее всего,в самом вентиляторе находится.А рекомендации такие-проверить соединения с фишки j2 блока управления двс EECU и самим вентилятором.То есть целостность проводов от блока управления до вентилятора. Проверить вентилятор и кабельные соединения (J 2/4, J 2/7, J 2/18, J 2/40). Если непонятно объяснил,наберите 0506234298,попробуем разобраться...

Anatol

Добрый день!
Обычная и стандартная проблема с дивным французишкой.
В один прекрасный момент автомобиль перестал заводиться после остановки двигателя, монотонная работа насосом подкачки оживляла двигатель, машина работает отлично, но только до следующей остановки.
Пригласили специалистов, которые выдвинули свои предположения заменить насос низкого давления (пол года назад поставили БОШ), насос купили опять новый, но не БОШ, заодно поставили сепаратор, что бы как то продлевать жизнь этого недешевого девайса.
Ничего конечно же не изменилось, машина так же заводиться только с подкачки.
Проверяли трубки, шарик в баке, вроде все в норме.
Вспомнил о клапане на ТНВД, сняли, посмотрели, давление держит.
Кидали шланг с краном от насоса подкачки напрямую в канистру, краном имитировали обратный клапан в баке, не помогло(
Поставили кран на обратку, алгоритм такой - на работающем автомобиле закрываем кран, глушим автомобиль, после этого заводиться.
Какие мысли господа, мне уже в голову ничего не лезет, а методом тыка, что то устал покупать запчасти.
Координаты толковых специалистов приветствуются, но только толковых, координаты бестолковых я знаю)
Если есть желание,перезвоните,попытаюсь помочь.. Французишка служил верой и правдой пять лет...

Anatol

кто сталкивался на панели пишет ошибку GS 4344 при этом виснет коробка
43 44 Датчик хода включения диапазона-сопротивление вне допустимой зоны

Anatol

Решетку воздухозаборника на кабину,кронштейн правого зеркала,родное радиоустройство,стоявшее вверху на панели,вероятно это было что-то GSM\GPS с выносным монитором и с телефоном-остались только кабели и антенна "акулий плавник", размер DIN1,бачок расширительный на установку TK KD 2 MAX,правую боковину с дверцей на нее же.Куплю также недорогую автономку Еберспехер (не Эйртроник) 0506234298,0963238603 Анатолий

Anatol

Решетку воздухозаборника на кабину,кронштейн правого зеркала,родное радиоустройство,стоявшее вверху на панели,вероятно это было что-то GSM\GPS с выносным монитором и с телефоном-остались только кабели и антенна "акулий плавник", размер DIN1,бачок расширительный на установку TK KD 2 MAX,правую боковину с дверцей на нее же.Куплю также недорогую автономку Еберспехер (не Эйртроник) 0506234298,0963238603 Анатолий

Anatol

Учимся правильно складывать поддоны для транспортировки и не делать голословных заявлений.
http://img.board.com.ua/a/1043581283/wm/1-evropoddonyi-poddonyi-evropalletyi-palletyi.jpg

А это уже еврики,сухие-22-25кг.В пачке сложенной в замок (как на фото) при высоте 2,6 будет 25шт=550-600кг.Облегченка-15-17кг\шт.Каждый метр кузова=2 пачки.Вот такая арихметика....

Anatol

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 13.12.2013 15:13):
...говорить что Юля это почти герой Украины не стоит."

Почему "НЕ СТОИТ"???

Тимошенко ЕДИНСТВЕННАЯ из властьимуЩих сёрбает баланду за решёткой!!!

И дай боже НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!!!

СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Я тоже хочу посербать ту БАЛАНДУ...

Anatol

Продам датчик высокого давления топлива в рампе Рено Мидлум ДЦИ 0506234298 Анатолий

Anatol

Продам кронштейн крепления запаски с лебедкой (Скания,бортовая) 0506234298,Анатолий

Anatol

Продам кронштейн крепления запаски с лебедкой (Скания,бортовая) 0506234298,Анатолий

а запаска стояла с боку или по центру на заду и сколько грошей за нее надо

Стояла по центру сзади

Anatol

Продам датчик высокого давления топлива в рампе Рено Мидлум ДЦИ 0506234298 Анатолий

Anatol

Anatol

Продам 4 шины 205/75/17.5 с дисками из Германии в очень хорошем состоянии.Не наварка.Остаток протектора 9 мм..1300грн./шт.(067)7977973 - Николай.

Какого производителя резина,и с какого авто диски?

Anatol

изготовление, продажа, установка стеклопластиковых спойлеров, спальных боксов, бамперов, накладок, обтекателей, ветровиков, дефлекторов, элементов облицовки кабины, козырьков, межколесных плоскостей на грузовые авто.

фото в личке, если вы не нашли своей машины, можно уточнить по тел
8 097 673 33 31.

с уважением, Дмитрий Прохор

Добрый день! Интересует спальник на Рено Мидлум нового образца.Цена,комплектность и сроки установки. Если не трудно,на почту Anatolzai@gmail.com Спасибо!

Anatol

Возьмем под Тир в Донецкой области. Можно с работой. Можно с нашим автомобилем в рассрочку. Работа Турция.Кавказ.Казахстан. РОССИЯ. тел 095 555 4519 Светлана Николаевна.

Можно и мне условия Anatolzai@gmail.com Спасибо

Anatol

Кто делал скиньте на мыло образец ksysp@mail.ru только не Европейский,а простой для России Белоруссии. Спасибо.

Отправил,если что не ясно,звоните...

Anatol

всех с праздником,подскажите что залито в гидравлике в гидроборт ,бесцветное

По заводской инструкции в гидроборт заливается только масло гидравлическое вязкостью 10-15,например Шелл Теллус Т15 или подобное маленькой вязкости

Anatol

Не могу понять когда утром завожу, начинаю крутить, но при первом хватке мотора слетает, а на горячуюю вродебы все нормально несколько раз только было. но бывает что при заводке стартер крути в халастую.Подскажите вчем дело может втягующие не выводит бендикс на всю длину или причина в бендиксе может ведешки налить!

Это бендикс...

Anatol

Требуется реактивная тяга задн.моста на Рено Мидлум-180--длина 564мм по центрам,диам.трубы-32мм,отверстия диам.17мм,м\ц расстояние-111мм\115мм RENAULT TRUCKS 5010 488 674, HENDRICKSON 32271-11 MUP, LEMFORDER 29501 01,можно б\у

Anatol