trucksnearme
Просмотр сообщений Середа А.Н., ЧП

Дороги,что по-первому,что по-второму маршруту оставляют желать лучшего,но советую все же через Мелитополь.

Тема: Помощь

где находится Ваша машина? 0962497789 Андрей.

Всем доброго дня,с наступившим и наступающими праздниками.Подскажите состояние дороги,и погоду по маршруту- Запорожье-Днепр-Решетиловка -Киев.Собираюсь завтра,на легковой.Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Доброго времени суток, всем.Подскакжите пожалуйста как лучше проехать по маршруту Мелитополь-Мироновка(Киевская обл).

куплю шины 9.00-20 производства Китай б-у 0962497789 Андрей.

Тема: прицеп

куплю кузов для прицепа-самосвала СЗАП или ГКБ можно саму платформу,без бортов.0962497789 Андрей.
АКТУАЛЬТНО

Тема: прицеп

куплю кузов для прицепа-самосвала СЗАП или ГКБ можно саму платформу,без бортов.0962497789 Андрей.

В Одессе:
- Рабинович, вчера в оперном театре я видел вашу супругу. Она так кашляла, что все на неё оглядывались. У неё что, хронический бронхит?
- Нет, у Сарочки новое платье.

Коллеги,подскажите, кто сталкивался с перевозкой пивной дробины(пивной жом).Какие требования к авто,трудности при перевозе.Какая его плотность и тд. Заранее спасибо за ответы.С ув.Андрей.

В еврейскую школу приходит новый учитель. Дети собираются вокруг него и наперебой рассказывают о своей школе, о классе.. Показывая на одного из учеников, они говорят:
— А это Моня-дурачек. Вот посмотрите, если ему предложить на выбор монеты в пол-шекеля и в шекель, он выберет пол-шекеля, потому что она больше по размеру.
Дети подзывают Моню и демонстрируют учителю, что Моня действительно выбирает пол-шекеля.
После уроков учитель подходит к Моне и спрашивает:
— Моня, я не заметил, чтоб у тебя были проблемы с математикой. Ты понимаешь, что шекель больше чем пол-шекеля?
— Конечно понимаю.
— Так почему же ты выбираешь пол-шекеля?
— Учитель, если я буду выбирать шекель, они перестанут давать мне деньги.

— Сеня, шо Вы ругаетесь как биндюжник? — Яша, Вы себе представляете?! Отремонтировал соседке утюг — так хоть бы спасибо дала!

ВЕЧНО МОЛОДОЙ ОДЕССКИЙ ЯЗЫК
Не делай мине беременную голову!
Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.
Не надо мне делать нервы, их есть кому портить.
Мне таки стыдно ходить с вами по одной Одессе!
Я имею кое-что сказать.
Я готов послушать за вашу просьбу.
Вы шо, спешите скорее, чем я?!
Я не могу его слышать, потому что я не могу его видеть.
Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрестка.
Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!
Ну ты посмотри на этого патриота за мой счет!
Вы шо, с мозгами поссорились?
Я личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю.
Фима, не расчесывай мне нервы!

В одесском ресторане: — "Скажите, а салат сегодняшний?"...
—" Я вам больше скажу: он еще и завтрашний!";))

-Яша пошёл ночью в туалет и бурчит оттуда:
- Ты шо не писяешь? Поднял меня среди ночи... Писяй, я тебе говорю, писяй!
Сара из спальни спрашивает:
- С кем это ты там, Яшенька, разговариваешь?
- Спи, спи, Сарочка, ты ЕГО таки уже не помнишь...

Абрам долго смотрит, как пара танцует ламбаду, потом говорит: - Я, конечно, не знаю, но мне кажется, пока они не лягут, у них ничего не получится..

— Яша! У меня для тебя шикарная новость!
— Софочка, и шо за новость?
— Ты таки не зря платил страховку за машину!

это только мне одному кажется что к власти пришло ворье похлеще папередников ?
не то что пришло,а по головам,жизням человеческим заползло!

— Розочка! Вы уже три года, как вдова… Я тоже один… Не такой молодой, но, таки, очень небедный… Вы понимаете, на шо я намекаю? — Семен Маркович! Та я с удовольствием готова стать и Вашей вдовой!