trucksnearme
Просмотр сообщений Карлашенко М. И.,ЧП

куплю петли на ворота п/прицепа рефрижератора CHEREAU. тел. 050 526 59 37 Михаил.

Тема: Весы

Так как я начал этот разговор с предложения о материальной помощи ДК,скажу еще раз кто не хочет, пусть не помогает . Проезжал херсонские веса два раза, и почему то они не работали. Как вы думаете чья это заслуга?
Как обычно обсуждение темы плавно перешло на личности и оскорбления, а сама тема так и осталась.100 грн перевел на имя : Дзиндзя Андрей Иванович, на прошлой неделе.Считаю что каждый должен заниматься своим делом. Из всего прочитанного понял , что большинство живет по принципу МОЯ ХАТА СКРАЮ .Извините никого не хотел обидеть.

Дело не в том, стоят веса или нет,дело в том как они работают.Машины не взвешивают, а обвешивают , без документов,без разрешений в наглую. Причем деньги идут неизвесно куда,а мы смотрим и молчим . Вас всех это не задевает?
Потом говорим :не ту страну назвали гондурасом, потому что все это делается с нашего молчаливого согласия. А ДК не молчит .Ребята подняли нашу тему ,а с нашей стороны мочание. Вам не кажется, что как то не хорошо получается.
А деньги оправить? Тут кому как совесть подсказывает. Никто ни кого не заставляет.

Я тоже не вожу перегруз . А 100 грн отправлю просто так ,за уважение.

Смешные до слез.Получается как в поговорке : нас имеют ,а мы крепчаем.Лучше отдать на весах 200 каждый раз,чем отправить ДК хотя бы 50.Если дойдет хотябы тысяча переводов то будет мужикам за что ездить и нервы трепать гайцам.
Хоть кто то,кроме гаи ,обратит внимание на нашу безликую массу.А то все посмотрят, и одни коментарии: ой молодцы !!! какой беспридел !!! . А что все сделали что бы этого беспридела небыло? Дали 200 грн на весах ?
Так он от этого ,этот беспридел,только расцветает.

Не,лучше приехать в гараж,взять пару бутылок водки,и за стаканом расказать как ментам рот закрывал.

Давайте скинемся дорожному контролю.Они же нам глаза открывают. Или,уже и на это не способны?

Тема: Планар 4д

Поставил месяца два назад,все нормально. Дали полтора года гарантии.

Тема: БЕСПРЕДЕЛ

200 грн. на карточку Владимиров В.Н.

Тема: БЕСПРЕДЕЛ

Отправил 100 грн на карточку.

Должен сработать ограничитель оборотов двигателя.Если он отключен едьте
домой и к компьюторщику , прозванивайте проводку.