Просмотр сообщений Мудриченко О. А.,ФЛП

добрый день, подскажите как лучше проехать с Кременчуга в Николаев, спасибо
https://lardi-trans.com/forum/topics/1/177205

Тот, кто хочет - ищет возможность, тот, кто не хочет - ищет причины. Всегда находится и то и другое

Подскажите пожалуйста, из Николаева на Бахмут может кто ездил, как лучше ехать на легковой машине. Дорога сильно убитая? Пожалуйста, ехать нужно, не знаю как. Спасибо заранее.

Тот, кто хочет - ищет возможность, тот, кто не хочет - ищет причины. Всегда находится и то и другое
Тема: Отзыв

Не могу добавить отзыв, только что оплатила счет №36510-28-10 от 28.10.13 со своего расчетного счета.
Этого достаточно для проверки ?

Здравствуйте! Спасибо, этого достаточно для прохождения проверки профиля. По поступлению оплаты статус "Профиль проверен" будет присвоен вашему аккаунту в автоматическом режиме.

уже пришло письмо о получении оплаты, а профиль все так же не проверен

Тема: Отзыв

Не могу добавить отзыв, только что оплатила счет №36510-28-10 от 28.10.13 со своего расчетного счета.
Этого достаточно для проверки ?

Это уже не новый развод, наверное, но вот недавно прокатил со знакомым водителем в Луганске.
"Грузоотправитель" выкидывает загрузку в Ларди, водитель звонит, встречаются и едут к "месту загрузки", в нашем случае к какому-то заводу, водитель отдает (!!!!) техпаспорт и права для оформления документов и пропуска для въезда в завод , спустя какое-то время ему звонят уже с другого номера, говорят, что нашли его документы и за 3000 грн готовы их вернуть.
Вызвали милицию и этих хлопцев на чудо оперативненько взяли, но как оказалось, люди по этой схеме работали уже три года !!!!

Дуже вдячна за поради !!!! так і поїдемо )))

Собиралась на майские во Львов на легковой машине по привычному маршруту Николаев - Винница - Хмельницкий - Тернополь -Львов.
Подскажите, как там дорога на отрезке Винница - Львов. Меня запугали, что дороги практически нет и быстрее и целее будет ехать через Киев - Житомир-Ровно - Львов.
есть смысл делать круг 200 км?

Заранее спасибо за подсказки )))

Подскажите состояние дороги Николаев-Кировоград.бУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

Хреновое состояние ))))

от Николаева километров 30 -можно ехать , потом дороги нет вообще приблизительно пред Антоновкой и так до Воссиятского. и в самом Воссиятском как после бомбежки,
потом хороший новый участок дороги , если память не изменят, до Бобринца,
дальше - хуже, но ехать можно (субъективно) . вот так .
была там месяца полтора назад, думаю лучше не стало, может быть только хуже (

Парламент отменил ежемесячную декларацию по НДФЛ

Верховна Рада України ухвалила Закон "Про внесення змін до Податкового кодексу України"

Законом передбачено підрозділ 5 розділу XX "Перехідні положення" доповнити пунктом, відповідно до якого тимчасово, до 31 липня 2011 року, зменшено ставки акцизного податку на такі товари: на легкі дистиляти, спеціальні бензини, бензини моторні - з діючих на сьогодні 182 до 132 євро за 1 тонну, а також на важкі дистиляти (газойлі) із вмістом сірки: більш як 0,2 мас.% - з 90 до 60 євро за 1000 кг; більш як 0,035 мас.%, але не більш як 0,2 мас.% - з 69 до 39 євро за 1000 кг; більш як 0,005 мас.%, але не більш як 0,035 мас.% - з 62 до 32 євро за 1000 кг; не більш як 0,005 мас.% - з 42 до 22 євро за 1000 кг.

Законом також виключено із чинного Кодексу пункт, відповідно до якого особи, які відповідно до Кодексу мають статус податкових агентів, були зобов‘язані подавати до органу державної податкової служби за місцем його реєстрації податкову декларацію з податку на доходи фізичних осіб за базовий податковий період, що дорівнює календарному місяцю, за формою, встановленою центральним податковим органом, про загальні суми доходів, що нараховані (виплачені, надані) на користь платників податку, і загальні суми податку на доходи фізичних осіб, що утримані з цих доходів, а також обсяги перерахованого податку до бюджету.

Закон прийнято з урахуванням певних пропозицій, які пролунали під час обговорення.

Відповідний законопроект зареєстровано за №8355-д.

Джерело: Інформаційне управління ВРУ

http://portal.rada.gov.ua/rada/control/uk/publish/article/news_left?art_id=251287&cat_id=37486

О женщина! ей имя...... совершенство!
Сегодня утром пока красилась - 5 раз в обморок падала от своей красоты...
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...
Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

тоже нужно проходить техосмотр , наши (николаевские)умники еще придумали : требуют квитанцию об оплате транспортного сбора за прошлый год, а если ее нет, то плати повторно ((((

«Я добавил в моторное масло модификатор трения, что дало мне 25% экономии топлива. Реметаллизатор дал 30%, кондиционер металла — столько же, по 28% добавили геомодификатор и тефлоновая присадка... И теперь через каждые 30 км мне приходится останавливаться отливать бензин из бака».

Спасибо Вам !!!
Заряд позитивных эмоций на весь день для 15 человек Вы обеспечили :)

А каким боком система налогообложения до "трудових відносин"?

Вы меня спрашиваете или это риторический вопрос :) ?
Это ж не я придумала . Наше законодательство вообще редко соприкасается с реальностью.
По ходу работы меня очень часто посещают разные проверяющие (как минимум 1 раз в 2 недели): ОБЕП; УБОП, налоговая инспекция, налоговая милиция(уже не говорю про всяких там пожарников, санстанции, экологии и охраны труда :)).
Так вот, не одна из этих инстанций не спрашиала у меня договор из Центра занятости (я единщик), уже на протяжении многих лет проверяют только эти Довідки (кстати, их выдают только на основании договора из центра занятости)

Вместе с оригиналом договора-поверю,что для пущей важности,а вместо-попробуйте:)

Честно Вам признаюсь, мои ездят и без того и без другого (только путевка) при чем всегда так ездили.
Пока еще (три раза поплевала через плечо) вопросов по этому поводу не было. может мне просто везет :)

трудовой договор оформляется в службе занятости в 3-х экземплярах.оригинал у водителя с госпечатью и может стоять печать предпринимателя.к договору путевой лист с печатью врача механика и вашей а также командировочное .при этом вопрос о доверенности отпадает сам.гаи требовать договор не имеет права-компетенция транспортников.но при отсутствии в праве потребовать доверенность.т.е.документ удостверяющии право управления транспортом.кстати хорошо отмазалься за сто гривен.вправе поставить на штрафпрощадку до приезда хозяина.

Если же предприниматель на едином налоге, то в налоговой дают (предпринимателю) "Довідку про трудові відносини фізичної особи з платником єдиного податку".
Тогда вместо (или вместе с ним) оригинала трудового договора можна возить копию этой справки , для пущей важности ее можно заверить печатью предпринимателя с подписью "копия верна".

Первое - Надо подписываться под своими постами.
Второе - Что значит -"..его Хозяева подписывали заявку именно со мной."
Хозяева бывают только у машины и собак... у ЧЕЛОВЕКА хозяев нет!!!
Третье - В договоре никогда не оговаривается до которого часа машина должна выгрузится! Перевозчик машину не выгружает! В договоре обозначается время до которого машина должна прибыть на место, чтобы её в день прибытия выгрузили!
Четвёртое - В обязанности диспетчера - экспедитора входит узнать и подтвердить, что на месте погрузки/выгрузки имеются подъездные пути и данная марка ТС без проблем пройдёт по соответствующему покрытию и соответствующему размеру (ширина, высота)!
Пятое - Если водитель не может подъехать к складу из за: Грязи, мягкого грунта (не выдерживающего гружённый автомобиль), льда и снега - это не называется НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ!!!
ВЫВОД - клиент не правомочно удержал с водителя 200гр!!!
Перевозчик со своей стороны прав! Деньги ему не додали не законно и не справедливо(а заказчик у него вы)!
Опоздание на загрузку ни на что кардинально не повлияло и вспомнили вы об этом только потом, когда начались "качели"!!!

Ничего личного!!! Подробно объяснил, с надеждой что вы как молодой диспетчер, сделаете из этого правильные выводы и извлечёте полезный опыт!
Желаю удачи! Комбат.
PS За рулём тридцать сем лет, с потенцией всё в порядке!!!

5 баллов !!!
согласна на 100 % !!!

А если "Организация и регулирование дорожного движения" ф-т Транспортных си-м!)))))))))))))))))))))

:o :o :o
это та специальность, которой учатся будущие ДАЙишники :)?

Тема: Дороги

Как сейчас участок Николаев - Коблево???? не подлатали?

Нет, в том же состоянии.

Кто нибудь подскажет, а этот участок вообще сейчас открыт?

Ходили слухи, что дорога закрыта, но это только слухи.
Вот для тех, кто этого еще не видел. вобщем то за прошедшее время ничего не изменилось : http://file.qip.ru/file/120996304/b1e2b693/ea82b6c1nikolaevodessa_soshel_.html

Тема: Дороги

Подскажите,как лучше проехать из Николаева на Умань:
1.через Вознесенск,Первомайск;
2.через Кировоград
3.через Кудрявцевку,Березовку,Рауховку

067-951-35-06,095-176-82-61. Валера

однозначно Вознесенск-Первомайск

http://vzjatkamnet.at.ua/load - интересная ссылочка.
И вообще, кому интересно, как наши коллеги по автоцеху защищают свои права на дорогах, можна почитать форум : "Вас остановили сотрудники ГАИ.Юридический ликбез.http://auto.meta.ua/forum/topic/t/17494.html

Тема: весы

так там же дороги нет(это я серьезно) , нах.. весы (это я шучу)?