trucksnearme
Просмотр сообщений Шиляева Ю. А.,ФЛП

ЦитатаЦитата (Енергия, МП, 15.05.2014 19:54):
За,что я люблю украинский язык?

Все дети мечтают стать" большими ",и только украинские дети,
мечтают стать " великими "
Все девушки,выходя замуж,становятся "женами",и только
украинки- "дружинами".
Еще очень хочется,чтобы тебя не просто "любили",а еще
и "кохалы",чтобы тебя не просто "понимали",но еще и
"розуміли",то есть подходили с разумом,с умом....
Хочется жить не просто в окружающем "мире",а в "світі",
то есть в Свете.И быть не "сливками"(будто тебя слили),
а "вершками"(вершиной )общества.
И,вообще,что бы не просто "скучал",а "сумував" и не "по мне",
а "за мною".И хочу быть не "последней",а "останньою".:)

Как приятно читать такое..:)

Очень необходима помощь в перевозке 2х женщин с вещами: мамы и дочери(одна из них лежачая) из Киева в с.Великий Каратуль(Переяслав-Хмельницкий).Семья очень бедная,т.к все средства уходят на лечение дочери(которая упала с большой высоты).Может быть кто то на грузопасажирской машинке будет ехать на следующей неделе в переяслав-хмельницкий район,звоните пожалуйста! Бензин оплатят обязательно,а вот заплатить за работу вряд ли смогут:unsure: (098)4552292 Ольга Андреевна
Я нахожусь в Запорожье,опекаю эту семью,как волонтер фонда помощи взрослым,можете звонить и мне,я всё объясню.

Продам рудстойку,пиломатериалы,дрова..на постоянной основе,цена договорная.район Н.Каховки.
звонить по тел.(066)2381112,(067)6182850

Продам рудстойку 4х и 2х метр.300грн за 1 куб.Находится в районе Н.Каховки.
тел.(066)2381112,(067)6182850

Помогите пожалуйста,Мазу срочно нужны 2 ската - З00я резина,20й радиус,б/у.
Игорь(066)8246143
Дима(066)0964819

Срочно требуется водитель на открытый длиномер бортовой(20ка).Звонить Дмитрию,(095)2847363,(066)9272610.

Срочно требуется водитель по Киеву! работа есть практически постоянно,з/п - 5000грн.Звонить Дмитрию.

Требуется водитель по Киеву и области на Маз полуприцеп(20ка).Оплата достойная.Хозяин машины - человек порядочны.По всем вопросам обращаться к нему.тел.(095)2847363 и (066)9272610,Дмитрий

У нас тоже была неосторожность поработать с ФЛП Гаджиев.Но после того ,как он назвал нашего водителя уродом-причем совсем не заслужено,я принципиально с Камраном не работаю.

"после того ,как он назвал нашего водителя уродом-причем совсем не заслужено.."
Ребята,ну вы жжете...:D

Запомните этот телефон 0674561550 - по нему могут Тамара, Зинаида или мужчина говорящий с сильным кавказско-среднеазиатским акцентом. Вполне возможно что являются сотрудниками киевского тракторного завода имени лепсе, либо ПО "Киевтрактородеталь", ПО КПД находящемся именно на бульваре Лепсе

Заказывают негабаритную перевозку, как они говорят по территории завода "нужно свежеизготовленное литье перевезти на расстоянии 300 метров от цеха до цеха, вес 24 т-заявки не надо сразу рассчитаемся!". По факту прибытию авто с тралом, который может поднять 25 т максимум, выясняется, что груз весит 29.2 т, судя по ржавчине он не очень новый, и с него льется потоками грязный мазут - по признанию крановщика и цеховых работников. После того как водитель проехал не так быстро на этом лепсовском пятачке, где с его тралом развернуться на троллейбусной линии стоило ощутимых усилий руководство этой затеи отказывается обсуждать другую цену а о штрафе и речи не идет - "ВАШ ВОДИЛА ПРИЕХАЛ, ПОСМОТРЕЛ НА ГРУЗ и сказал што ему это не надо нахрен - и ты еще хочешь шобы я шото заплатил"....

0674561550 - обходите стороной и будьте внимательны при загрузках на этом месте

Согласна..работали,знаем..тоже вышло "недоразумение" с их стороны..правда хоть на солярку удалось с них выдавить денег..