trucksnearme
Просмотр сообщений Галактика-Транс, ООО

Срочно нужна помощь толкового компьютерщика в Одессе. Подскажите телефон.

ВНИМАНИЕ: Водитель Фесак Анатолий Алексеевич, ИНН 2380406511, 04.03.1965 года рождения. Прописка Днепропетровская область, Покровский район, с. Подгавриловка, ул Ворошилова, д.3.
В первый же рейс забухал, пропил 20000,00грн. + штрафы (срок пересечения границы) и т.д. и т.п.
Ели его нашли в Луганской области.
Со слов жены должен всему Советскому союзу.
С виду - положительный, грамотный, опытный.
Так, что осторожно.
После у нас так и не появился.
Уволили по статье.
Если к кому-то придет устраиваться на работу, пожалуйста сообщите нам по тел. 050-950-82-82, 067-635-82-96 Сергей.

Я извиняюсь, но думаю лучше уточню, мне кидать сюда новости и интересные ссылки? Проголосуйте плиз под этим сообщением.

СПАСИБО ЗА ССЫЛКИ.

Оплачивал кто нибудь уже без договора? Деньги зачисляются на лицевой счет?

На сайте ПЛАТОНА ещё не активны кнопки ПЛАТЕЖИ. ВСЕ ДОЛЖНО ЗАРАБОТАТЬ С 15 НОЯБРЯ. ЖДЁМС.

Продам крылья (подкрылки) на полуприцеп с креплениями 10 шт. по 300 гр. за шт., бак топливный с креплением на 400 литров под ДАФ - 500 гр., дверь правая в сборе на МАN F-2000 -2000 гр. Бак топливный на 150 л - 200 гр. Звонить 098-126-83-83, 095-782-03-90, 063-754-16-63 Игорь

105 Даф , блок цилиндров .состояние отличное. Цена договорная к.т. 0503627059

Документы на полуприцеп Щвармюлерр 1999 г.в. , Тент , тех. паспорт- гос- номер табличка с номером Цена Договорная
098 126 83 83 Игорь.

ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 20.03.2015 14:48):
подскажите как лучьше ехать с никополя на херсон
Я считаю по Днепру паромом будет не плохо!!!!

СУПЕР!!!

Может отвечу смешно, но в Одессу из Днепра только через Киев. И поверьте есть Заказчики которые это понимают и платят не за 500 км. а за 1000км. Главное УБЕДИТЬ и всё будет хорошо. Или так или никак. И когда все перевозчики так будут говорить, тогда Заказчики начнут платить так как считает перевозчик, а не так как они хотят. Всем ни гвоздя ни ям и ни жезла!

На апрель 2015г. ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА. Объёмы перевозок упали.

Мы стали требовать ставки из Украины в Россию и обратно для 20 т. тент по 1$ за 1км. по курсу НБУ. Не скажу, что работы много, но немного есть. И ещё хочу всем сказать, уже не раз просчитывал себестоимость 1 км. пробега, при 8грн. за доллар, при 12, при 20 и всегда выходила себестоимость 1 км. на уровне 0,45-0.50 доллара за км. Хочу напомнить, что себестоимость, это не только топливо, а и шины, плановые и внеплановые ремонты, з/п водителя, бухгалтера, логиста, аренда офиса, канцтовары, интернет, телефоны и т.д. Поэтому господа ПЕРЕВОЗЧИКИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

Вы хоть никому не говорите такое, а то сейчас все экспы кинуться машины покупать. С Ваших слов получается, что при среднем пробеге 6000км на Россию в месяц, чистая прибыль получается 3000$

Да именно так, ведь ещё в ноябре при долларе 14-15 нам за Днепр-Ростов (1100км.) платили 18000-19000грн. Вот и считайте. А прибыль как Вы пишите в 3000 долларов- для Вас это не реально. Просто Вы ещё не перестроились на курс 30. А по курсу 8, три тысячи долларов было 24000грн. И что хотите сказать, что это много. В США средняя ставка 2 доллара за 1 км. Да мы не америка. Но надо уважать свой труд. И при стоимости 1 доллар за 1 км. - ЭТО БИЗНЕС. А всё что меньше, это так....

И ещё, что же Вы тут пишете, что мол 3000 долларов за 6000км. - это много, а сами выставляете свой транспорт в Ларди по 1$/км. на Россию. Молодцы...

Я то выставляю. А Вы спросите, дают мне этот 1$. А знаете почему, да потому, что 1$/км выставлено только у Арбузова, Руденко и у меня. У остальных договорная, по 2$/км едут наверное:D

А еще, вчера постоянный предлагал Днепр-Москва 21000, я отказался. Сегодня уже эта загрузка закрыта. Вот Вам и 1$/км.

Наверное они ЗНАЮТ ЧТО ДОЛЛАР БУДЕТ ПО 21, ВОТ И ПОЕХАЛИ ЗА 21000, ИЛИ ПРИБЫЛЬ В 6000 ГРН. ИХ УСТРАИВАЕТ. НЕ ЖАЛЕЙТЕ. МЫ В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕМ 1300 КМ ЗА 33000 ГРН. ДА ДОЛЛАР ПОШЕЛ ПОКА ВНИЗ И РУБЛЬ ТОЖЕ. ПОЭТОМУ И СОГЛАСИЛИСЬ. НО ЛУЧШЕ УСТУПИТЬ С 1$/КМ. ЧЕМ ИЗНАЧАЛЬНО УЕХАТЬ ЗА 21ГРН/КМ. Мы до 1000км. не торгуемся -только 1$/км. А свыше 1000км. можно поторговаться.

Мы стали требовать ставки из Украины в Россию и обратно для 20 т. тент по 1$ за 1км. по курсу НБУ. Не скажу, что работы много, но немного есть. И ещё хочу всем сказать, уже не раз просчитывал себестоимость 1 км. пробега, при 8грн. за доллар, при 12, при 20 и всегда выходила себестоимость 1 км. на уровне 0,45-0.50 доллара за км. Хочу напомнить, что себестоимость, это не только топливо, а и шины, плановые и внеплановые ремонты, з/п водителя, бухгалтера, логиста, аренда офиса, канцтовары, интернет, телефоны и т.д. Поэтому господа ПЕРЕВОЗЧИКИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

Вы хоть никому не говорите такое, а то сейчас все экспы кинуться машины покупать. С Ваших слов получается, что при среднем пробеге 6000км на Россию в месяц, чистая прибыль получается 3000$

Да именно так, ведь ещё в ноябре при долларе 14-15 нам за Днепр-Ростов (1100км.) платили 18000-19000грн. Вот и считайте. А прибыль как Вы пишите в 3000 долларов- для Вас это не реально. Просто Вы ещё не перестроились на курс 30. А по курсу 8, три тысячи долларов было 24000грн. И что хотите сказать, что это много. В США средняя ставка 2 доллара за 1 км. Да мы не америка. Но надо уважать свой труд. И при стоимости 1 доллар за 1 км. - ЭТО БИЗНЕС. А всё что меньше, это так....

И ещё, что же Вы тут пишете, что мол 3000 долларов за 6000км. - это много, а сами выставляете свой транспорт в Ларди по 1$/км. на Россию. Молодцы...

Затаможенные пломбы не останавливают " миротворцев" на блок-постах? Кто сталкивался? Ехали с пломбой от предприятия( перевозка по Украине) сорвали.

Мы едем Днепр - Ростов постоянно. Водители насчитали 18 блок-постов. Днём спокойно. Ночью не едем. Поломбы иногда срывают. Потом отписываемся на границе. А так всё терпимо. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Тема: дороги

Мы едим Днепр - Ростов. 18 блок-постов, но терпимо. Иногда пломбы вскрывают. Едем только днём.

ПОСТОЯННАЯ И РАБОТА из г. Красный Сулин (Ростовская обл.) в Украину.

ТОЛЬКО ДЛЯ ПРЯМЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ.
ИЩЕМ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ДЛЯ ПОСТОЯННОЙ РАБОТЫ.

Стекло на пирамидах в деревянных ящиках.
Пирамиды выдаём, но с возвратом на завод. (4шт., размер одной: длина 2,4м., ширина 0,15м., высота 2,6м.)
ОБЯЗАТЕЛЬНО: 16-18 ремней. Ремни можно купить на заводе (700руб.)
Вес до 22 тонн.
Высота не ниже 2,6 м.
Загрузка и выгрузка ВЕРХНЯЯ!!!

Затаможка на заводе в г. Красный Сулин.
Утром затаможка, вечером или в ночь загрузка.
Погранпереход: Новошахтинск/Должанский.
Растаможка на границе.

Выгрузка: Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Полтава, Киев, Одесса.

ВОПРОСЫ ТОЛЬКО НА e-mail: domgalaktika@gmail.com

Мы платим командировочные и по России и по Украине 60 грн. На проход списываем Нехотеевка 1000р+100грн. на Россию, остальные 800р+70грн. на России. И никто у меня не жалуется на командировочные. Транспортники 200р. один (иногда и не платят, проезжают тихонечко)

Бросить пить, курить и прочее это не сюда!
А по теме:
Бачевск-Троебортное Украина не платим после событий на майдане принципиально!
Последний раз магистралка чудная Нехотеевка-Гоптовка, Украина, дорога домой, 2 часа ночи и думаю себе , а может и вам болт, а не взятку и почалось.
После уведомления эколог открыв паспорт, расширенными глазами спросил :"А Вы в первый раз? Да не говорю , а что с паспортом что- то не так? Если да, то это к паспортному контролю, а не к вам." На что был ответ : "А вы знаете, что по закону я вас могу оформлять 25-30 минут."Уточнив и сверив часы пришел как сказано через 30мин.Забрал документы и пошел к таможеннику. Тот тоже открыв паспорт спросил: "А че так? На что я ответил, что конкретно не то с моим паспортом? Заметьте все бояться в голос озвучивать про взятку. Тоже сказал вообщем, что 1 час может оформлять, пошел покушал, попил кофе и пришел через час,таможенник от меня видимо уставший или заработав план сменился с коллегой и свои доки я уже забрал у нового. Но вообщем вывод даже там можно не платить!
Чего и Вам желаю. :tatice_06:

А как на России на Нехотеевке, тоже ничего не платили, только честно ответьте пожалуйста!!!