Просмотр сообщений Берикова А. А.,ФЛП

А таки пора знову на МАЙДАН!!!!

Хындык государству.Страна дураков.Яценюк эти выбросы читал,фиг кредита от МКФ и нет Украины.Тут и войны не нужно.Ребята пора создавать самооборону перевозчиков и захватывать голимые главтрансинспекции.Курва-Махновчина в массы.Нужна организация,обьедияемсся ребята,иначе жопа на фоне полного беззакония.

Притула Сергей Николаевич 050 021 00 62 на Газели АН 7699 СА загрузился грузом с Артемовска на Днепропетровск и пропал. Телефон выключен. Может кто знает телефон его родных?

Звонить по телефону 0673988410 Анатолий

Тема: О воздухе.

Стартер не фурычит (и не будет фурычить). Я же писал...

Алексей.

Ростормозить и акуратненько оттянуть.Я бы не рискнул заводить.Ну бздю.Потому как сам не понимаю.По поводу ММЗ-245,Вы правы.Но ведь ездиет этот трахтор.А у пацаннов проблемы с мотором начались давно,он(мотор) и так их долго терпел.

Палцы болят кнопки давить.

А чо давили тогда?

З.Ы. Электричество мы в машину внесли - аккумуляторы зарядили.
З.Ы.Ы. А куда, по Вашему, дуть то надо?

Алексей.

Куда дуть,не знаю.Главное ,что=бы лампочки погасли.После мозги обнулить,эт аккомулятров касается.Кстати и снимать с машины (такой мозгастой) нужно с +клеммы.Дуйте в первый ресивер после компрессора,или на защитный клапан перед ним. Заполните всю систему.А заводить (мой совет) нужно со стартера.Перед установкой аккомуляторов замкните обе клеммы между собой на секунд надцать.Чтобы мозги обнулились.

Вообще не должен, но меня он стоит (загадка века)!!!!!!!!

ВСЁ СЕГОДНЯ ОН УМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
еще не решил, что буду делать. Меня терзают сомнения либо покупать новый Е2, либо переберать этот и сразу его переделовать на Е2!
Как вы думаете?
Жду советов!

Вот ОНО! Посмотрите выход на масло-радиатор.Термостат,потом редукционый клапан на выходе в масло радиатор.

4,5 нормально для розтормозки,смотря , куда дуть.Но двигун без стартера не должон запустится.Там обратная связь,должна быть,и лампочка на панеле должна гореть.И клеммы с аккомуляторов снять.Долгоя история...Палцы болят кнопки давить.

Куплю диск 7,5-8,25*22,5 на 8 шпилек

нужен номер шасси или хотя бы на какую машину , существует 7,5*22,5 - 8 вариантов, и на 8,25*22,5 - 2 варианта ?

Машина ДАФ CA 1700D, 1989 года

XLRAE64NTOE336037

нужен номер шасси или хотя бы на какую машину , существует 7,5*22,5 - 8 вариантов, и на 8,25*22,5 - 2 варианта ?

Машина ДАФ 1989 года