Просмотр сообщений П Р А Й М

Не ломайте голову где заправляться, все  уже реализовано и работает. :)

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 18.09.2018 21:56):
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 18.09.2018 21:28):
27,10 с НДС и минус персональные скидки от объема.
Добрый вечер. какие скидки в зависимости от обьема?
Приятные точно. А также возможность отсрочки платежа. Все Вам расскажет Ваш менеджер, если я не ошибаюсь Вы у нас зарегистрированы в Дизель Менеджере.
от Вас как от первого лица хочеться услышать!!!! а то как то получаеться по хохляцки пишеться одно а делаеться другое....
Я не помню градацию по памяти. Честное слово, сейчас напишу, а завтра меня в это все кому не лень будут тыкать. Давайте я Вам градацию скидок скину в личку завтра. Это не секретная информация, но не помню по памяти, чтобы написать.

дизель-менеджер дает цену 27,40
Там автоматом 10 коп приветственная скидка, а завтра у нас акция, как обычно по средам. Цена еще минус 20 коп. вот и получится 27,10. 

Просто заходите утром и берите счет, а оплатить можно и в четверг. На фоне растущего рынка это хорошая цена.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 18.09.2018 21:28):
27,10 с НДС и минус персональные скидки от объема.
Добрый вечер. какие скидки в зависимости от обьема?
Приятные точно. А также возможность отсрочки платежа. Все Вам расскажет Ваш менеджер, если я не ошибаюсь Вы у нас зарегистрированы в Дизель Менеджере.

Сегодня цена дизеля в сети АЗС Прайм 25,90 с НДС. От объема предоставляются персональные скидки.

Мы уже кредитуем, то бишь даем отсрочку на оплату счетов.

P/S   В цене нет ошибки 

Тема: TIR-PARKING

На наших АЗС в Ровно, Житомире,Пирятине созданы все условия для дальнобойщиков.
Есть:
-Паркинг (Пирятин и Житомир бесплатно)
-Стиральная машина
-Душ БЕСПЛАТНО.
-Домашняя кухня по смешным ценам.
-Продажа АдБлю
-Наше уважение к труду дальнобойщика (бесценно).

В наших планах развить сеть паркингов с аналогичными наборками сервисов, скоро ждите:

-Изюм
-Мелитополь
-Цукуры
-Львов
-Днепр

В районе Петроверовки Одесская область сорвало шпильки тягач МАЗ.
Подскажите поблизости магазин или СТО. Может в Знаменке Одесской области есть?
Спасибо.
067 551 85 36

Сохраните, пригодится.

http://dmm.diesel-manager.com/?page_id=60

Господа, мы славно потрудились, делая Вам вот эту карту, тут уже очень много электриков, пневматиков, мотористов, разборок и ходовиков. Мы потратили свое время и деньги, дабы сделать эту карту для Вас абсолютно бесплатным и полезным помощником.

P/S Добавить или пожаловаться (убрать) объект Вы можете круглосуточно по номеру 050 326 20 59.

http://dmm.diesel-manager.com/?page_id=60

Работа по наполнению, кстати, продолжается.

Если долго упрямо стучать, то всегда достучишься.

Три года только лучшее качество ГСМ на наших АЗС, сегодня получило свою первую награду.

Мы заправляем лучшим Дизелем!!