trucksnearme
Просмотр сообщений Паюнин, ЧП

Куплю полуприцеп типа ЮМБА .расмотрю разные варианты.Куплю 4 колеса не более 50% износа 265х75х19.5. т 067 612 3727

Куплю 4 колеса 265х70х19.5 прицепные. 0676123727.

Куплю 4 диска прицепные 0676123727 или rob-zp@mail.ru

куплю 4 диска прицепных евро-3 тел 0676123727.

КУПЛЮ 4 КОЛЕСА 265Х70Х19.5 ПРИЦЕПНЫЕ ИНДЕКС 143-141 0676123727

Куплю оси 22.5 под спарку недорого. saf - bpw 0676123727

Если вы прочитали тему с самого начала то должны понять что человек просит совета как правильно указать тип транспортного средства.Вот и напишите свое виденье ответа.Каким образом указать тип транспортного средства чтоб не было проблем при эксплуатации сегодня с контейнером а завтра с любым другим видом кузова выпускаемых под этот тип машины.

[quote name=’Сенцев И. Н., ЧП’ firm_id=’16070737090’ post=’290636’ date=’03.03.2011 22:00’]

ЦитатаЦитата (Паюнин, ЧП, 03.03.2011 21:19):
ЦитатаЦитата (Паюнин, ЧП, 03.03.2011 20:33):
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста. Приобрел грузовик BDF как его правильно зарегистрировать, и можно ли переставлять другой кузов, например стоит борт-тент а если поставить реф? Заранее спасибо.

мой пост...был по этой теме....:)

Ваш пост был ни чем иным как просто посылкой человека по неправильному пути.и почерпнули немного знаний что не только тягачем можно таскать BDF.

может просветите... каким образом ели в "тех-паспорте" платформа...Вы собераетесь ставить реф? Заметьте не контейнеровоз! Гайцам что покажете?
Я если буду ставить то в регистрационных при постановке на учет сделаю что в документах будет указано сменное шасси. И спокойно как это делает европа летом потаскаю тент а зимой накину реф и поеду работать.А раасуждать можно ли на платформу ставить реф так это надо сразу предусмотреть при регистрации чтоб в дороге небыло вопросов.

Если вы прочитали тему с самого начала то должны понять что человек просит совета как правильно указать тип транспортного средства.Вот и напишите свое виденье ответа.Каким образом указать тип транспортного средства чтоб не было проблем при эксплуатации сегодня с контейнером а завтра с любым другим видом кузова выпускаемых под этот тип машины.
ДСТУ 3519-97 і ДСТУ 3850-99 дають визначення спеціалізованих причепів та напівпричепів.
ДСТУ 2984-95 дає визначення типів ТЗ.
Пошукайте в Google ці стандарти ...терміну "змінне шасі " там я не знайшов...але є інші ...
Ігор

[quote name=’Цюпак Т.Г., ЧП’ firm_id=’19218677111’ post=’290621’ date=’03.03.2011 20:37’]

ЦитатаЦитата (Паюнин, ЧП, 03.03.2011 20:33):
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста. Приобрел грузовик BDF как его правильно зарегистрировать, и можно ли переставлять другой кузов, например стоит борт-тент а если поставить реф? Заранее спасибо.

Ваш пост был ни чем иным как просто посылкой человека по неправильному пути.и почерпнули немного знаний что не только тягачем можно таскать BDF.

может просветите... каким образом ели в "тех-паспорте" платформа...Вы собераетесь ставить реф? Заметьте не контейнеровоз! Гайцам что покажете?
Я если буду ставить то в регистрационных при постановке на учет сделаю что в документах будет указано сменное шасси. И спокойно как это делает европа летом потаскаю тент а зимой накину реф и поеду работать.А раасуждать можно ли на платформу ставить реф так это надо сразу предусмотреть при регистрации чтоб в дороге небыло вопросов.

ЦитатаЦитата (Паюнин, ЧП, 03.03.2011 20:08):
ЦитатаЦитата (Паюнин, ЧП, 03.03.2011 20:04):
ЦитатаЦитата (Паюнин, ЧП, 03.03.2011 19:55):

Документы на реф, акт переоборудования. Акт единичного осмотра до и после переоборудования

с каких делов переоборудование так устанеш снимать и ставить на учет .BDF для того и создан чтоб отвез контейнер и можно быстро поменять кузов на тентованный или цистерну или даже есть самосвальные кузова для BDF.По логике должно быть указанно сменное шасси или что то типа быстросьемный кузов .Но в мрео включают мороз и при постановке стараются вписать то что было вписано в техпаспорт ранее(это не правильно) и раньше покрайней мере писали фургон (могу завтра техпаспорт отксерить).Самому интересно все что напишут по этой теме.

А вы в гай сходите... фургон есть фергон...платформа...есть платформа контейнеровоз так и пишут в свидетельстве...

Так что надо делать переоборудование или нет.

в нашей стране если ставить реф...то да.

А после рефа цепляеш цистерну и что тоже переоборудование.

Вы собствеено ее куда хотите поцепить? на реф сверху? речь не о тягаче...

Да я буду как и все цеплять ее на фитинги как делает пол мира и не на тягач как вы думаете а на сцепку.Полазте по интернету и посмотрите на чем люди возят грузы а то щас все кинутся в мрео делать переоборудование как вы советуете только оно щас в хорошую копеечку влетает само разрешение киева было 640 грн а основной гемор в мрео .

ЦитатаЦитата (Паюнин, ЧП, 03.03.2011 20:04):

Документы на реф, акт переоборудования. Акт единичного осмотра до и после переоборудования

с каких делов переоборудование так устанеш снимать и ставить на учет .BDF для того и создан чтоб отвез контейнер и можно быстро поменять кузов на тентованный или цистерну или даже есть самосвальные кузова для BDF.По логике должно быть указанно сменное шасси или что то типа быстросьемный кузов .Но в мрео включают мороз и при постановке стараются вписать то что было вписано в техпаспорт ранее(это не правильно) и раньше покрайней мере писали фургон (могу завтра техпаспорт отксерить).Самому интересно все что напишут по этой теме.

А вы в гай сходите... фургон есть фергон...платформа...есть платформа контейнеровоз так и пишут в свидетельстве...

в нашей стране если ставить реф...то да.

А после рефа цепляеш цистерну и что тоже переоборудование.

Тема: Куплю

есть лиаз на запчасти 320л.с обтекатель есть но снимать пока не буду цена машины 20000 грн по цене лома.

Куплю одно колесо sava 315-80-22.5 с минимальным процентом износа. 0676123727