trucksnearme
Просмотр сообщений Браво Сервис, ООО

Дистрибьютор продуктов питания ООО "Браво Сервис" объявляет тендер на грузоперевозки по Киеву и обл. Требования: рефрижераторы грузоподъемностью 1,5-2,5 т., температурный режим +2...+6 (санитарные документы) для доставки продуктов питания по розничным торговым точкам и супермаркетам . Загрузка в районе м. Берестейская на 5-6 утра.c Вт по Сб. Детальная информация по тел.:+38(093)387-34-03 Юрий или e-mail logist_bravo-servis@mail.ru

На постоянную работу требуются авто рефы 1,5-2,5 т. для доставки молочной продукции по торговым точкам г.Киева и киевской области. Детали по тел. +38(093)387-34-03 Юрий или logist_bravo-servis@mail.ru

На постоянную работу требуются авто рефы 1,5-2,5 т. для доставки молочной продукции по торговым точкам г.Киева и киевской области. Детали по тел. +38(093)387-34-03 Юрий или logist_bravo-servis@mail.ru

На постоянную работу требуются авто рефы 1,5-3,5 т. для доставки продукции по торговым сетям г.Киева и киевской области. Детали по тел. +38(093)387-34-03 Юрий или logist_bravo-servis@mail.ru

Здравствуйте! В прошлом году перевозили для товарища с МО г.Серпухов в Киев личные вещи (квартирный переезд) на бусе укр.регистрации. Ничего не таможили. Просто погрузили и поехали. Границу проходили в Бачевске. Все спокойно прошли, т.к. по вещам понятно, что точно не на продажу. В 2009 или 2010 перевозили с Перми в Киев личные вещи, тоже без затаможки. Машина была Рос.регистрации,погранпереход тот же , вопросов у пограничников и таможни не было. Часть бытовой техники была новая и ехала в заводских коробках, но вопрос решился. В обоих случаях хозяин присутствовал. Думаю, что сейчас можно также проехать. Удачи Вам.

Из личного опыта: Renault Master фургон, ехал по доверенности, пришлось дать на "лапу",техосмотр впринцыпе не смотрят, переход был Бачевск-Троебортное перевозил целую квартиру личных вещей, вначале пугали что поведут на досмотр, мол все вытаскивать будем, в итоге дал 250 грн. и меня первым из очереди пропустили. А в России,если у меня правильная информация,то ТО тоже отменен.