trucksnearme
Просмотр сообщений Паценко Е. С., ФЛ-П

Как в новом интерфейсе добавить заявку если у меня несколько точек выгрузки? Не могу найти волшебную кнопку добавить точку выгрузки.

Как в новом интерфейсе добавить заявку если у меня несколько точек выгрузки? Не могу найти волшебную кнопку добавить точку выгрузки.

Добрый день! При добавлении заявки по грузу в графе "масса" постоянно выдает ошибку при добавлении груза с дробной массой (пример 1,2) если вес целое число никаких ошибок нет. Реально прога не воспринимает точку или запятую и приходиться выставлять груз с целым числом, а потом редактировать заявку, оставляя точку, которую программа ставит автоматически. Исправьте, пожалуйста.

Тема: оплата

Добрый день! Оплатила услугу, подключите, пожалуйста, просмотр красных.

Не советую брать машину у перевозчика ТОВ Девмарк они же ФЛ-П Девлиш В.В., тел. 0674681425.

Позвонил мне по загрузке Василий, дал данные по машине, куда отправить заявку. Я его отправила на загрузку, отправила заявку.
В течении получаса подтверждение так и не получила. Машина приехала на склад, я предупредила что машину без заявки грузить не будут.
Через 10 минут мне перезвонил Василий и сообщил что заявку подтвердить не могут в связи с тем что в Киеве НЕТ СВЕТА!!!
На этот случай у меня на складе у водителя ксерят документы (паспорт, права, тех. паспорт на машину, св-во о регистрации), мало ли, лишняя страховка не помешает.
Василий сказал что у него все документы есть с собой и все в порядке, его запустили на склад, дальше звонит мне кладовщик и сообщает что у водителя нет паспорта, согласилась на документы без паспорта, дальше водитель заявил что и прав у него нет. Отправили Василия искать права и паспорт.

Итог: сорванная загрузка и потеря времени.

Машина: Ивеко АІ8629АЕ, вод. Девлиш Василий Васильевич. тел. 067-468-14-25

Ищу работу водителем по Харькову. Стаж вождения 30 лет.
Сергей. 067-781-35-30

Добрый день! В окне "Добавить транспорт" появилась новая опция, можно добавлять несколько мест загрузки и выгрузки. Можно ли сделать тоже самое и в "Добавить груз"? Это было бы очень удобно для тех отправителей у которых несколько точек выгрузки. Например: у меня есть маршрут Харьков-Кривой Рог, Херсон, Николаев. Мне в поле "Город выгрузки" приходиться писать их через запятую, хорошо если я не спешу и вовремя вспомню поменять область с Днепропетровской на Николаевскую (автоматически выбивает область первого города), но очень много отправителей забывают это сделать. И в конечном итоге загрузка висит совсем не в той области где конечная точка выгрузки, что существенно усложняет поиск машины.
Жду ответ.
С ув. Алена. ФЛ-П Паценко Е.С.

Нужна машина Днепродзержинск - Высокий, на 24.02.2014. Везти натрия гипохлорит. 1т, 1куб. АДР 8. Безнал единый 1-2 недели по выгрузке. Подскажите, пожалуйста, сколько это будет стоить.

Уважаемы грузоотправители, экспедиции, диспетчера не берите машины у с ФЛ-П Лещишин Д.В. и ФЛ-П Лещишина Л.Н.
Выставила заявку 13.02.2013 Харьков-Симферополь, позвонили с номера 0661885162, представился Дмитрием. Дали машину: Мерседес АХ 3941 АІ, водитель Лещишин Дмитрий Владимирович, еще один номер свой оставил 0637137178 (в ларди ФЛП Лещишина Л.Н.). Перевозчик ФЛ-П Лещишин Дмитрий Владимирович. Попросила подтвердить заявку, в ответ "Конечно подтвердим, но только на загрузке." Проверила предприятие в гос.реестре, все в порядке. Договорились что машина станет на погрузке 14.02.2014 в 15.00. Сегодня звоню ему в 9.00 подтверждают что машина будет обязательно. В 13.30 звоню еще раз, опять все хорошо к трем будут. В 14.50 звоню узнать на загрузке ли машина, а никто трубку на 0661885162 не берет, несколько раз набрала. Звоню на лайф с другого номера, ответили сразу, а услышав мой голос тут же отключились. В итоге в конце рабочего дня нужно искать новую машину.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 30.10.2013 13:45):
А Вас не смущает что в названии фирмы на ларди Открытое Акционерное Общество, а Вы инфу нашли на Общество с Ограниченной Ответственностью?
Может это 2 разные все таки фирмы?
Я никого не защищаю, только указала не стыковку.
Хотя если проверить их лицензию (серия и номер указаны на ларди) то все таки ООО :blink:

Это Вы меня поругали или похвалили???:rolleyes:

Конечно похвалила :)

Да взял-бы и проверил кто из нас првакатор!!!
А у компа сидеть, я так смотрю, не сложно - поскулил... и сапоги не жмут!!![/quote]
Станом на 21.10.2013 щодо платника податків ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЛК ТРАНС" наявна інформація: перебуває на обліку в органі ДПС, як такий, щодо якого набрало законної сили судове рішення щодо припинення, що не пов’язане з банкрутством або щодо порушення провадження у справі про припинення
http://minrd.gov.ua/businesspartner

Конечно проверил...

[/quote]
А Вас не смущает что в названии фирмы на ларди Открытое Акционерное Общество, а Вы инфу нашли на Общество с Ограниченной Ответственностью? Может это 2 разные все таки фирмы?
Я никого не защищаю, только указала не стыковку.
Хотя если проверить их лицензию (серия и номер указаны на ларди) то все таки ООО :blink:

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 20.09.2013 10:09):
UA–UA
крытая
14:03 16.09 Вольнянск – Кр.рог
Запорож. обл. – Днепроп. обл.
маршрут мука 5т, САМОВЫГРУЗКА!!!, загрузка задняя 1000грн Мануйло В.В.,ФЛП отзывы: 283/0
Виктория
+0(67)5772237
+0(99)9677704
+0(57)7164290
9.7

Скоро будет и самозагрузка,а так же самооплата перевозки!!!

Э то капец! Это ж что в голове нужно иметь, чтоб такую фигню вывесить в инет...:swoon:

Это не капец, а довольно распространенная практика для супермаркетов, у них часто водитель сам должен выгрузить груз с машины на рампу

ДОБРОГО ДНЯ, ХТО ДАСТЬ ПОРАДУ ЯК ПОСТУПАТИ З ПЕНСІЙНИМ ,3 категорія+5%, з податковою зрозуміло, заробив --заплатив, а в пенсійний , працював-не працював 400гр. кожного місяця потрібно платити, абсурд, на моє запитання де брати кошти коли не працюєш?в пенсійному відповіли, що це не їхні проблеми, закони не пенсійний фонд приймає, (виходить, що потрібно йти і красти), я розумію це так, пішов в магазин купив продукти на касі розрахувався, не купив нічого -допобачення. Дайте будьте-добрі пораду, може хто вже зусирічався з подібною ситуацією, чи в цій правовій державі вже потрібно платити за все.

Так закрой предпринимательство. устройся на работу (если специалист. и если возьмут) и все .это будут проблемы твоего работодателя морочить людям головы тупыми вопросами.

. морочить людям головы тупыми вопросами.
---не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти,я спрашиваю может кто-то сталкивался с этой проблемой, и обращался не к тебе лично, а форум для этого и существует,а ты начинаешь умничать, умник.[/quote]

В пенсионный фонд нужно платить по-любому за каждый месяц года. Вы же с этих взносов себе пенсию на будущее так сказать собираете. А если не заплатите всрок, потом будете платить с пеней. Закон такой и никто его менять не будет в пенсионном дефицит :)

Качура Александр Васильевич на авто МАЗ 5868ЗПТ АР 0030ХХ тлф 06617597070 и 00990098712 город приписки Каменка-Днепровская и Василенко Анатолий Викторович на авто МАЗ ВК9371АА ВК0319ХХ тлф 0669737862 0985077349 город приписки Армянск не платят диспетчерские.

Малоуважаемая Руслана "Рус-Транс",скажите ,пож, два месяца для оплаты - это не срок для ВАС !!!!! ВМЕСТО ОГОВОРЕННЫХ 7 ДНЕЙ !!!!ЗАКАЖУ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ ОБХОДИТЬ ВАС СЕДЬМОЙ ДОРОГОЙ ЗА ВАШУ НЕПОРЯДОЧНОСТЬ !!!!

Добрый всем день! Помогите найти машину!!!! 27 июля машина Тата ВІ 7835 АІ, водитель Шилин Эдуард Олегович, перевозчик ФЛ-П Шилин Э.О. и ФЛ-П Шилина О.А., загрузилась в Питере электродвигателем на Днепропетровск, машина на границу до сих пор не доехала, водитель периодически включает телефон и рассказывает сказки, то он в больницу попал, то его задержали и он находится в РОВД. Три дня вообще не выходит на связь. Помогите найти хоть какую-то информацию!!!!

Машину нашли ?

Нашли

Тема закрыта. Машину нашли

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ !!!!! 27 ИЮЛЯ МАШИНА ТАТА BI7835AI ВОДИТЕЛЬ ШИЛИН ЭДУАРД ОЛЕГОВИЧ ФИРМА ПЕРЕВОЗЧИКА ШИЛИНА Е,А И ШИЛИН Э О ЗАГРУЗИЛАСЬ ДВИГАТЕЛЕМ В ПИТЕРЕ НА ДНЕПРОПЕТРОВСК,ДО СИХ ПОР МАШНА НЕ ПРИШЛА,ВОДИТЕЛЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВКЛЮЧАЕТ ТЕЛЕФОН И РАССКАЗЫВАЕТ СКАЗКИ - ТО В БОЛЬНИЦУ ПОПАЛ ТО ЗАДЕРЖАН И НАХОДИТСЯ В РОВД,ТРИ ДНЯ ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ!!!!ЕСЛИ У КОГО-ЛИБО ЕСТЬ КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ,ЕСЛИ ЕГО КТО-ТО ВИДЕЛ ИЛИ ЗНАЕТ ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ МАШИНА- СООБЩИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ !!!!! 27 ИЮЛЯ МАШИНА ТАТА BI7835AI ВОДИТЕЛЬ ШИЛИН ЭДУАРД ОЛЕГОВИЧ ФИРМА ПЕРЕВОЗЧИКА ШИЛИНА Е,А И ШИЛИН Э О ЗАГРУЗИЛАСЬ ДВИГАТЕЛЕМ В ПИТЕРЕ НА ДНЕПРОПЕТРОВСК,ДО СИХ ПОР МАШНА НЕ ПРИШЛА,ВОДИТЕЛЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВКЛЮЧАЕТ ТЕЛЕФОН И РАССКАЗЫВАЕТ СКАЗКИ - ТО В БОЛЬНИЦУ ПОПАЛ ТО ЗАДЕРЖАН И НАХОДИТСЯ В РОВД,ТРИ ДНЯ ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ!!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ В ЭТИМ ПЕРЕВОЗЧИКОМ - СЕБЕ ДОРОЖЕ БУДЕТ!!!!ЕСЛИ У КОГО-ЛИБО ЕСТЬ КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ,ЕСЛИ ЕГО КТО-ТО ВИДЕЛ ИЛИ ЗНАЕТ ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ МАШИНА- СООБЩИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА

Добрый всем день! Помогите найти машину!!!! 27 июля машина Тата ВІ 7835 АІ, водитель Шилин Эдуард Олегович, перевозчик ФЛ-П Шилин Э.О. и ФЛ-П Шилина О.А., загрузилась в Питере электродвигателем на Днепропетровск, машина на границу до сих пор не доехала, водитель периодически включает телефон и рассказывает сказки, то он в больницу попал, то его задержали и он находится в РОВД. Три дня вообще не выходит на связь. Помогите найти хоть какую-то информацию!!!!