Просмотр сообщений ВЕСТА, ООО

Осторожнр, не оплачивают перевозку:
ТОВ "Р.В.Бізнес Груп" (Юридическое лицо), 41028106, 51000, Дніпропетровська обл., Царичанський район, селище міського типу Царичанка, ВУЛИЦЯ ТЕАТРАЛЬНА, будинок 3, ФИО руководителя: ЧОРНИЙ ВІКТОР ВАЛЕРІЙОВИЧ,
Роман, +380(97)4627763
Виталий, +380(68)6504264
Екатерина, +380(67)3405630
Николай, +380(67)7109088
Осторожно

ЦитатаЦитата (ВЕСТА, ООО, 10.07.2019 18:03):
Хочу предостеречь коллег от работы с ТОВ "Віста-Транс", 41165815, Гайда Ілля Анатолійович
ехали с ними в апреле Моршин-Днепр, денег до сих пор нет
работают с Оскаром, тк завод их знает, но реакции от завода не последовало
и они-же:
ООО Ал-Транс, 38794213
IДС-Транс, 42895618
ЧП Интер-Сервис ЛВ, 34167426
ТЗОВ Вiста СП, 42559904
Будьте осторожны
Оказывается вот как можно, в отместку на отрицательный отзыв разместить на перевозчика свой отрицательный отзыв, без подтверждения, не приложив никаких документов, на перевозку какой и не было. Ларди, вы помогаете мошенникам? Точно, платят Ларди, Ларди блокирует пользователей в течении 30 мин, а жалобу пользователя, как сказала Валерия из Ларди (фамилию не сказала), рассматривают неделю. Кто-же больший мошенник?

Хочу предостеречь коллег от работы с ТОВ "Віста-Транс", 41165815, Гайда Ілля Анатолійович
ехали с ними в апреле Моршин-Днепр, денег до сих пор нет
работают с Оскаром, тк завод их знает, но реакции от завода не последовало
и они-же:
ООО Ал-Транс, 38794213
IДС-Транс, 42895618
ЧП Интер-Сервис ЛВ, 34167426
ТЗОВ Вiста СП, 42559904
Будьте осторожны

Внимание грузоотправителей и перевозчиков экспедиция ООО "ВЕБТРАНС-ЛОГИСТИК", г. Днепр https://lardi-trans.com/user/19501729126/ не оплачивает перевозки, к директору предприятия Виктору Владимировичу дозвониться не возможно, менеджеры предприятия также не имеют представления об оплате по рейсам, к директору также дозвониться не могут, хотя обещаю быструю оплату, даже предоплату по получению оригиналов документов, затем отправляют к директору, мотивируя это тем, что они не отвечают за финансы компании. Отрицательные отзывы с сайта удаляют. Будьте осторожны, не выгружайтесь без 100% оплаты, много было обещано, но абсолютно ничего не выполнено!
Все верно, и нам не платят. А чтобы их проще было найти:
WEBTRANS-LOGISTIC,  ВЕБТРАНС-ЛОГІСТИК, ВЕБТРАНС-ЛОГІСТИК ПЛЮС, ФОП Моисеев В.М.
это все они
полтора месяца обещают, но денег нет

ФЛ-П Милько М. Л., еще представляются как ФОП Дмитров А.С., Компания  SnackProduction, ООО "Родной продукт". Работали, все было нормально. Последняя перевозка Черкассы - Павлоград, семечки, с экспедитором. В Павлограде выгружали с 4 утра до 8 вечера, а потом - "не хватает 600 кг, с вас 30000 грн". На все наши вопросы и возражения ответ один - "за все отвечает перевозчик, это политика нашей компании". Водителя, как заложника, 4 часа не отпускали, требовали подписать акт недостачи. Пришлось обращаться в полицию, только это помогло. Оплаты нет.  

Уважаемые коллеги, очередные кидалы, прячутся здесь

ЧП Деревянко С. В., Сергей 380(98)2277227, Александр 380(66)0555856, 380(93)1962941, Анастасия 380(66)0693363, Максим 380(50)1099338, Марина 0500719091, Сергей 380(99)5258039

перевозка выполнена, оплаты нет, телефоны выключены
будьте осторожны

ЦитатаЦитата (ВЕСТА, ООО, 09.08.2016 12:12):
Коллеги, подскажите, едем Полтава-Сумы, звонит водитель, в Тростянце полиция не пустила на Сумы, заставила ехать через Лебедин. Неужели совсем нет дороги? Большое спасибо за информацию.

Ремонт дороги до 20,08
http://rama.com.ua/ot-boromli-do-trostyantsa-remont-dorogi-na-sumshhine/

большое спасибо

Коллеги, подскажите, едем Полтава-Сумы, звонит водитель, в Тростянце полиция не пустила на Сумы, заставила ехать через Лебедин. Неужели совсем нет дороги? Большое спасибо за информацию.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 10.05.2016 11:19):
Самое парадоксально, что наши контролирующие органы в данный момент ведут карательную работу и не как уж не занимаются своей...Покажите мне хоть одного, кто выписал штраф на облавтодор?! Может кто-то прежде, чем требовать шайбы поинтересовался местом отдыха водителя? У нас все через одно место...Бабло с топлива берут, а дорги не делают, за то рассказывают какая резина...Я вот приведу пример...Поездка Тернополь-Львов...Убыток: Пропорол переднее колесо и оборвал глушитель (скат под замену)...Что можно дальше говорить?

А посему...считаю, что этих грамотеев нужно игнорить по закону, уж так вышло что там работают люди не высокого ума, я уже промолчу о ихнем уровне знания законодательства...

Но делать же чтото надо. Я спрашивал у инспектора "где отдыхать, как по долбаным дорогам уложится в 9 часов" ответ" это вопрос не ко мне. мое дело выписать штраф" Вот козлы. Ну и как с ними боротся???????

Закон позволяет отступать от режима в случае необходимости, как-то: очередь, доехать до безопасной стоянки. У меня был случай, ехали 5 авто, очередь на границе, все нарушили режим, перед паркингом инспекция, транспортник выписал штраф 4-м водителям, одному невыписал, этот водитель во=время вынул шайбу и написал на шайбе - "колейка".

Уважаемые партнеры. Будьте осторожны при работе с ООО "ЗЕОН 2012" (38368799, +380(67)4705926, Александр). Оплату ждали больше 2 месяцев, вместо 4 дней. Вместо денег - постоянное вранье. Так не понравился наш отрицательный отзыв, что в отместку Александр оставил на нас не просто отрицательный отзыв, а оболгал. Будьте внимательны.

Шпигорь Денис Владимирович, водитель, 1982 г.р. Днепродзержинск - вор

Кулик Сергей Александрович, водитель, 1989 гр, Верхнеднепровск - вор
Паличук Владимир Александрович, водитель, 1979 гр, Днепродзержинск - вор

В этой статье подробно описано, как заполнять ТТН, и кто за что конкретно отвечает. Внимательно почитайте
http://gruz-xatt.com/publ/dokumentacija_po_gruzoperevozkam/dokumentacija_po_gruzoperevozkam/kak_zapolnit_ttn_tovarno_transportnuju_nakladnuju_gruzootpravitelju_gruzopoluchatelju_i_perevozchiku/6-1-0-49

Большое спасибо за информацию. К сожалению, не нашел вопрос на ответ:

Вторая строка "Автомобильный перевозчик", в некоторых накладных "Автомобильный перевозчик/Экспедитор"
Какая организация вноситься в эту строку?

Могу прислать на почту.

Буду очень благодарен
vndv@meta.ua

Уважаемые Коллеги, подскажите, если возможно со ссылкой на норм. документы.
Имеем в наличии:
Грузоотправитель - Экспедитор, договор
Экспедитор - Перевозчик, договор.
ТТН форма 1-ТН.
Вторая строка "Автомобильный перевозчик", в некоторых накладных "Автомобильный перевозчик/Экспедитор"
Какая организация вноситься в эту строку?
Кто отвечает за правильность заполнения ТТН?
Очень благодарен за помощь.

Примем на работу водителя кат. Е, желательно наличие загранпаспорта. Работа - Украина, Европа
обращаться: Олег Михайлович, 0676330440, Сергей Викторович, 0676363973

Завтра, 28 березня 2015 року, газета Верховної Ради "Голос України" оприлюднить підписаний Президентом закон "Про ліцензування видів господарської діяльності".
Закон существенно упрощает порядок получения лицензий, уменьшает количество видов хозяйственной деятельности, подлежащих лицензированию, что позволит повысить рейтинг Украины по классификации Всемирного банка из-за создания более благоприятных условий для развития предпринимательства и роста инвестиционной привлекательности Украины.-
ха-ха-ха
24) перевезення пасажирів, небезпечних вантажів річковим, морським, автомобільним, залізничним та повітряним транспортом, міжнародні перевезення пасажирів та вантажів автомобільним транспортом;
милості просимо несіть гроші в управління мінтрансу УРСР

Будьте добры, укажите источник

Фірма знаходиться в м.Градець Кралове. Офіційне працевлаштування.
Авто 20 тонн. з напівпричепом - тент
Нам потрібно:
Посвідчення водія "CE".
Цифрова карта для ТАХО
Досвід роботи.
Робота по Чехії та по Європі!
Ваше резюме засилайте на ел.пошту vestatrans@seznam.cz
Скайп: vestasv

Платим 10% от фракта,150грн суточные.Зарплата водителей зависит от фрактов.[/quote]

Добрый день.
Знаю, что многие платят водителю % от стоимости перевозки.
Вопрос - какое отношение водитель имеет к стоимости перевозки?

На задню ось на кожну сторону стоять датчики уровня пола з тяжками до моста. Коли вони виходять із строя то машина може кренитись. Попробуйте вручну при включеному зажиганні і при накаченому воздусі рукою підняти чи опустити тяжку і так машина повина рівнятись.

Спасибо.Попробую