trucksnearme
Просмотр сообщений Ходзiнський Б. В., ФО-П

ЦитатаЦитата (DRAIWER, 28.08.2012 18:31):
Ходзинский Богдан.
РЕДКИЙ УРОД.
Втирается в доверие , Занимает деньги и пропадает.
ГНИДА РЕДКАЯ.

Подтверждаем, что Ходзинский Богдан урод редкий!!!
Зимой занял 200 литров солярки, в Симферополе, клялся божился, что доеду до дома отдам , до сих пор отдает.
После общения с такими уродами, никому не хочется помогать!

Привет, Данил!

Присоединяюсь к словам о Богдашке Ходзинском. Когда он встал под Красноградом с травящим колесом и без соляры я ему помог: организовал ему доставку на трассу солярку (мой брат отдал свою по 7,5 грн), чтоб доехал до Харькова, дал денег на ремонт колеса, принял как дорогого гостя дома. Точно также он мне поклялся, что отдаст денежку как только приедет в Киев, мол, (цитата) "я ж вижу, что они у тебя чуть ли не последние". у меня тогда по деньгам так и было.
делов на 650 грн. и пропал.
Трубку не берёт, как звоню - так сбрасывает.

Бодя, ты так низко себя ценишь? ты не мужик, а тряпка и чудак на букву "му".
[/u]

Кроме того, пока он у меня дома обедал. он говорил, что в Песочине займёт солярки, чтоб доехать до Киева, мол, ему там доверяют и под его слово дадут. Вот мне инетерсно, он тем людям уплатил за солярку? кто-нить знает?
в общем имейте ввиду такого человека - Богдана Ходзинского.

Спасибо вам за комплименты !!! заинтриговали... , честно скажу немножко шокирован ..., конечно соглашусь с задержкой топлива , так сложились обстоятельства , но вот насчет неберет , трубку , отмораживаеться , Вы " друзья" , немножко занеслись .. теперь по теме :

-в ближайшее время Ваше топливо будет возвращено в Ваши хранилища ...,
-Виталик и Адонис (Даниил) , какая бы ситуация неслучилась , надо следить за лексиконом , это так просьба , ведь мы не первый год знаемся ,( просто некрасиво с Вашей стороны) ,-- а свою сторону я и неоправдываю
-Владимир , наверное к твоему сожелению , но в Песочине я заправился , и как нестранно почему-то взял и оплатил , сам незнаю зачем ...,( да о подарке что я обещал передам обьязательно)

Сергей Владимирович , Анатолий Борисович , рад слышать , и спасибо за поддержку...., созвонимся ...,

еще раз извените , що заставил Вас поволноваться лишний раз ,

а Всем остальным жителям успехов в работе и терпения , жизнь разноцветная , просто цвета каждый выбирает сам, ярких цветов всем....!

*Богдан .

награда уже думаю всем понятна в переди :), осталось только скиуть лишний груз пока еще хоть както цениться....:)

*Богдан .

нереально ..........,

Пользуйся тем, что пейзаж меняется: разумеется, следует помнить, какую цель преследуешь, и цель эта – вершина. Но по мере подъема ты сможешь замечать и другое, и ничего не стоит время от времени останавливаться и наслаждаться тем, что окружает тебя. С каждым покоренным метром ты сможешь видеть больше и дальше, так что пользуйся этим и открывай для себя непознанное.

*Богдан .

Присоеденяемся к поздравлениям , всех благ.

*Богдан .

а кактус у Вас прикольный :), ,

*Богдан .

Всем драсте! Переходите уже к прениям,

*Богдан .

Поздоровляем Бойченка М Ю з днем народження ,щастя,здоров'я і всіх благ

*Богдан .

Вывод напрашиваеться один , незнаю даже какой , получаеться все мы без исключения лохи....,

поповоду восьми на круг , соглашусь с праймом на все сто , ну никак неполучиться , притом даже если и выезд был полторашный , малотонажный,географически положительный,и тд,

РС , дизтопливо выросло на 5% , какие будут предложения?никаких , будем дальше жевать сопли и обвинять экспедиции в сбивании цен, правильной дорогой идем товарищи!!!

за что боролись - UA-UA
тент
15:03 26.03 Бровары – Луганск
Киевская обл. - Луганская обл.
маршрут Пластик до 22т до 100м3, Длинномер Реал тонаж 12т, загрузка боковая, задняя 3200грн нал. на выгр. то и получите.. !

*Богдан .

В бизнесе все способы хороши.........,

И втом что сделал этот молодой человек ничего предразсудительного невижу, обычная поучительная профилактическая авантюра, помогающая быстро войти в колею после розслабления (тем более вторая сторона часто применяет этот же способ в проучительных целях за тот или иной проступок ), покрайней мере человек хоть как-то пытается что-то изменить ..., а это уже хоть что-то, ...,

просто человек показал наяву , как проффесионально работают человеки в этой отрасли(и нетолько)...., их подход к своим обьязанностям ...,

Александр Юльевич(и не только) , за деревенщину придеться ответить , ой как ответить...,

*Богдан .

.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]:stop:, [URL=http://www.radikal.ru][/URL]

*Богдан .
Тема: Весы

Вам ненадоело этот бред разсусолевать ?

Видел я сегодня в березани как и кто кого склоняет , и ненадо нести этот бред , ато увидели пару роликов и руками разводят ...,

скажу проще , чтобы предьявить менту какието притензии , и умничать , надо чтобы ТС было в исключительном состоянии , видел сегодня парочку умников , захотевших поумничать , да перегрузов у них небыло , но другая сторона тоже грамотная , и оказалось ихние ТСы в состоянии нестояния ..., и своими же руками добавили себе головняка и кучу потеряного времени...., о чем сами потом и жалели....,

и колонна км так 20ть до весов наблюдал какую-то, автомобилей 15ть , никак немогу понять , чего они там стояли , ув.Дальский . неподскажите?

*Богдан .

В это все и упирается. Есть, что терять!!!! А если даже есть что терять--- но чисто человеческая , правильная жизненая позиция---как тут быть.Может кто читал, может кто сталкивался------ раньше были ВОРЫ в ЗАКОНЕ, которых короновали только в двух советских тюрьмах. Эти люди были кристально чистыми по жизни,сейчас ,увы таких нет.Можно потерять бабки, еще что-то--- но потерять совесть, честное имя, --- это просто нонсенс. Я думаю многие
постоянно задумываются над этим. Верю, что ребята из ДК стараются сделать самую малость ,чтобы не было избранных на дорогах, чтобы не было беспредела ментовского на дорогах. Удачи им, и надеюсь нашей помощи.
С ув. Виктор.
Каждому свое-- но не свое каждому.

странно, как вор может быть КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫМ ,наверно чего то недопонимаю я....

*Богдан .

а как с нами бороться ? Уважаемый Виктор , еще раз повторюсь у медали две стороны , поэтому на все 100проц. Соглашусь с А.Борисовичем .

*Богдан .

у палки есть два конца,

и почему это надо бояттся гаишников?
лишний раз убеждаюсь ,что мы всегда под кнутом были и под ним останемся,такой уж мы народ....,

*Богдан .

а если от этого ДК ни тепло ни холодно , что делать?
имелось ввиду большинству, кто незанимаеться перегрузами ,им тоже
платить ?
мне лично както всеравно , а уж если придеться взять перегруз ,то только за деньги,но никак за эти надбавки что плотят, но денег за перегруз не плотят,отсюда вывод ,пусть возят те кого устраивает ,возить.....и мне вссеравно кто скллько плотит.....извените а вам действительно надо чтото ддумать,скидываться и тд....

*Богдан .

а что искать , куда неткни пальцем,каждый второй , или неправ ?

*Богдан .

чуть проскочил выше всего на два раунда Игорь Прокопьевис.......

*Богдан .