Просмотр сообщений Маначкин А. А., СПД

возьму под ТИР, условия по телефон 0507254969

И вообще, уважаемые эксп-и,зачем вам нанимать ,,дорогих и капрзных,, перевозчиков, воспользуйтесь услугами цыган , они дешевле дармовозов и работают круглосуточно, ночью грузят ,днем везут, ставка 0 грн.за 1 км.и маршрут выбирут оптимальный ,,туда куда им нужно,,

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 26.03.2009 21:04):

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 26.03.2009 20:52):

Просто хотела узнать может кто работал с этим у...дом.Рейс Одесса-Киев,продукты 16.03.08г.На выгрузке недостача на сумму 5400,00 грн.Пломба сорвана,бедному -несчастному с фракта 2300 грн. оставили 1000,00 грн.Загрузился на Донецк и исчез.Сегодня рассчиталась с грузоотправителем сама.Машина Луганская и водителъ тоже.Не нарвитесь.

Ирина

При таких ставках на перевозки он уже неделю голодный, вот и позарился на Ваше добро.

Будете платить 2300 за перевозку Киев - Одесса, он еще у кого-то подкормится :)

Олег

Так он уже "подкормился"!Сорвана пломба и недостача на 5400!Не слишком ли жирно покормился?Рот не поведет?

Галина

Долго голодал :)

Олег

Ну так что с такими уродами делать надо?Где "полная материальная ответственность перевозчика" за груз?
А вообще-то Луганск недалеко,при желании разыскать несложно!Я бы так и поступила,тем более опыт уже есть.

Галина

,,полная ответственность перевозчика ,,там же где и полная оплата экспедитора

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 26.03.2009 16:11):

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ!
03 марта состоялся Кубок Украины в г. Львов. Киевскую команду представляли два спортсмена и главный тренер КМФКК сенсей Цирикашвили Нодари, по результатам Чемпионата:

Цирикашвили Нодари (раздел Ката) – 1 Место;
Кобалава Анатолий - (раздел Кумите) – 2 Место; (раздел Ката) – 2 место
Щеголев Руслан - (раздел Кумите) – 1 Место; (раздел Ката) – 3 место.

:) :) :)

Александр.

МОЛОДЦЫ!!! Я знала что первый будет первым :-)

Ольга Коваленко

Ребята а чему радуетесь пропал водитель.

А что? Все интуитивно обязаны знать по номеру машины,что случилось?
Или же кто-то внятно выложит информацию?
Дабы получить ту,которую хочет узнать.

Владимир.

Просто хотела узнать может кто работал с этим у...дом.Рейс Одесса-Киев,продукты 16.03.08г.На выгрузке недостача на сумму 5400,00 грн.Пломба сорвана,бедному -несчастному с фракта 2300 грн. оставили 1000,00 грн.Загрузился на Донецк и исчез.Сегодня рассчиталась с грузоотправителем сама.Машина Луганская и водителъ тоже.Не нарвитесь.

Ирина

5400 ЭТО НЕ НЕДОСТАЧА,А ОПЛАТА ЗА ВЫПОЛНЕНЫЙ РЕЙС.Он свое взял ,а остальное дела эксп-и и грузополучателя.Как платите ,так и возим. Сейчас выгоднее добирать товаром

померяй давление картерных газов и сразу станет ясно, двигатель делать или турбину менять, а замена колец ничего не даст.Это как чистые носки одеть на грязные ноги

Уважаемые НЕРАДИВЫЕ Перевозчики.Так как Вы работаете в Ноль,многие согласятся взять на работу водителей за ЕДУ.Подумайте об этом предложении.
У меня тоже кредиты,я тоже стою - но бесплатно ездить не буду.

пусть едут, им в работе помогают такие же эксп.Европа стоит и первый квартал надежд не оправдал,работы как минимум до апреля не будет, поверте моему опыту ни одна машина не выдержит такой нагрузки без ТО, уже даже Банки успокоились и ждать согласны , а до этих дураков,не доходит. Масло и фильтра поменять не смогут.И еще, грузов нет так,как ЧП Щербинин захватила все грузы и не отдает ни кому, а только спрашивает по чем поедеш, подскажите бедной девочке цены , а то рынок перевозок стоит она не знает цену, а прогодать боится

Какие же все жадины,ни кто мне не может назвать ставку логиста, боитесь прогадать?

Зная цену заказчика, выставляют запрос ставки и ждут лоха который поедет за 1,5 гр., остальное прибыль. Поэтому не называйте эксп. ставку первыми, пусть они говорят, а вы соглашайтесь или отказывайтесь, но только не называйте ни какие цыфры и суммы, они и без вас хорошо ориентируются, сколько содрать с заказчика

Бред поляков.Они, что, переписали конвенцию под себя?

Продали бы Вы сейчас свой подвижной состав, при условии того, что Вы выходите из бизнеса "в ноль" (без долгов и без прибыли)?

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

в ,,ноль,, мы всегда успеем, дурное дело не хитрое. А кризисы и кредиты они всегда есть и будут. Считайте, что сейчас каникулы, удачно всем провести время, отдохнуть и набраться сил , для новых трудовых подвигов!

страна будет их переваривать еще не один год ,просто те кто останется через год те и будут работать дальше

через год будет новый рынок перевозок т. е. обновленный,кризис расставит все точки останутся только те ,которые реально работают и правильно оценивают ситуацию.После 98 года Российского дефолта многие тоже плакали,нет цены, однако приноровились. И сегодня ситуация очень уж напоминает 98 год,да ставки будут другие ,но это диктует время и коньюктура рынка

Читаю ЧП Литвиненко и вижу себя...Вся ситуация полностью совпадает... Был договор с заводом,возили метал, естественно платили в оба конца,откат все как положенно, все довольны(тем более гос.предприятие, деньги не личные),но в один прекрасный момент появилась N-ная експедиция и сказала: вы слишком много платите! Мы вам найдем машины вдвое дешевле...И нашли.
Один мой знакомый,продавая в 1999году свои машины сказал "Перевозки - это такой вид бизнеса, который выгоден всем,кроме самого перевозчика" Сколько раз я вспоминал эти слова!

перевозчиков развелось много я согласен, а экспедиций ,вообще не меренно,они возникают как грибы поганки и от их деятельности только вред, они не экспедируюют ,ведь это нужно работать, а рвут чужие заявки на куски.Один раз меня грузили 3 экспедиции и я об этом не знал, в итоге перепутали телефоны мои с закозчиком, и мне позвонили и начали жаловаться , что перевозчик не хочет ехать за предложенную ставку, нодо добавить

залог заберут ,продадут за копейки ,бизнесу конец,а остаток будут выплачивать всю оставшуюся жизнь и детям еще хватит,за папин ,,бизнес ,,платить ,детям банкиров

простоял с 13-50 до 14-30 одни свадьбы, не было ни кого, с такой организацией только и можно ,что плакатся на форуме. Так через месяц другой нас вообще ни кто воспринимать не будет, а банки подомнут окончательно

Люди добрые! Собираемся ездить из Украины в Румынию и обратно. Подскажите,-пожалуйста, о тонкостях поездок по Румынии, прохода переходов и вообще,-какие камни предкновения там есть? Заранее благодарю.

,,Камней,, там нет, ни каких и дороги хорошие

В Киеве 31.01.2009. в 14 часов возле памятника, лыбедь с братьями, набережная между мостом патона и метро, пока без машин, для координации действий

Поделитесь ,пожалуйста, опытом противодействия банкам по поводу повышения процентных ставок по кредитам: письма и т.д..

І чо з ними боротися?Сьогодні був в "НАДРАХ"- повна ЖОП...- гроші з мого рах. в кращому разі будуть йти днів(банківських) десять!!!(вже й банки перейшли на оплату по ТТН десять днів).Чи можна зняти готівку баришня сказала .що не знає бо всі вкладчики привалили за грошима. так-що перший пошов...А на рахунось листа.написав такийже лист в листопаді .відправив.почитали-почали дзвонити щодня(нач.кред.від.)спочатку- сміялися.потім вмовляли. І дали такуж саме розумну відповідь й пригрозили.Я написав ще одного розумного листа в грудні(при цьому Я старано сплачував кредит і є знайомий адвокат та антиколлектор) але тут неждано-негадано криза взяла Мене за горло і за все інше.Я пішов до банку проситися про відстрочку.Ну як Ви поняли Мене послали("всі попідписували а Ви один такий розумний найшлися понімайшлі...(юрист банку сказав)";).Але на слідуючий день передзвонили й сказали-що дадуть відстрочку з лютого на пів року .коли Я підпишу додаткову угоду і заплачу підняті відсотки з листопада(в січні).Так.що якщо є можливість платити переписуйтесь з банками довго і нудно вони Вам нічого не зроблять.наші закони дуже гуманні.А Я дійшов висновку - єдиний спосіб змусити банки піти на поступки -ПЕРЕСТАТИ ВСІМ ПЛАТИТИ ПО КРЕДИТАХ.В Мене знайомий в тому самому банку взяв оффігений кредит і не платить чотири місяці то йому прислали лист-що банк згідний дати відстрочку і зменшити!!! відсотки аби він почав платити що небудь.

у меня с НАДРА такие же отношения как и у вашего знакомого