Просмотр сообщений Фисун А. Д. , ФЛП

:)
Хотелось бы узнать мнение перевозчиков и заказчиков на этот счет. Есть направления по которым нам возят грузы, и рассчет Ларди совпадает с данными перевозчика. Сейчас начинаем "обкатывать" новые направления, разница 60-80 км.Пример:Токмак Запорожской - Очаков Николаевской в Ларди это 417 км. Перевозчик говорит 470 км. Кому верит?
 людям надо верить  если нет веры можно поездить с ним недельку и
 понять в чём дело. я так делал  но потом было очень стыдно.  вам решать.   а люди говоря в москве кур доят.      а если досконально вы не берёте переезды по городу.   с офиса этого не понять, а мгновенно переехать       нужно топливо и деньги. с уважением  всем ровной дороги.
 Да, и учитывайте тот факт что расчёт расстояний на любой карте будет считать не как можно ехать грузовику, а как легковому. Минус Объездные и знаки такие круглые с красной оконтовкой и грузовичёк нарисован.:) Сори за шутки но это реально увеличивает расстояние.
Ето не шутка а реал !!!

С ув. Анатолий Дмитриевич.
Тема: Автономка

Подскажите кто в ПОЛТАВЕ  занимается ремонтом автономок Планар ???

Сегодня пустой еду через мост в Кременчуге останавливает полиция.спрашиваю что случилось? Говорит мол нельзя.говорю пустой. Мимо проезжает гружжоный Рошен и бочка с горючкой . Говорю останавливай их как и меня. Говорит у них пропуск есть.  А я значит местный лох должен ехать через Светловодск чтобы приехать домой из одного края города в другой.правда после открытия прицепа пропустили но ооочень нехотя. Значит пороху можно а нам нельзя. Так выходит
А что же Вы хотел, ведь Вы не празодент !!! Меняйте вид деятельности !! Станьте ПРЕЗИДЕНТОМ !!!!

Два дня нет связи с водителем,двигался по маршруту Кривой Рог-Львов.Машина-Магнум белого цвета с шторой синего цвета. Г.н тягач АЕ2711АО прицеп АЕ9246ХВ Если видели его сообщитие. ..Номер хозяена 0679730470 Ростислав.Всем спасибо за понимание,удачных дорог!!,

Сарычев В.Н., ФЛ-ПКиев,УкраинаБалл надёжности:13,059Сообщений:11018 июляДобрый вечер, коллеги!! Несколько дней подряд, ездил в Киеве, по новой
окружной в сторону Вышгорода, и обратил внимание на стоящую двадцатку
(Магнум белый АН цыфры незаметил, и реф АМ белый) стоящий головкой в
лес. Подумал, что люди отдыхают, но сегодня днём проезжал и видел полно
ментов, следаки, фура открыта, причём гружонная, и с кабины снимали
отпечатки пальцев. Кто то , что то знает? Если да, то поделитесь
информацией

( А проценти коли?) Хочу поправити ! А проценти кому ????? А про оплату було б правельно на розвантаженні!!!!! Але ж бо нашого брата більша кількість чим є запит на ринку и кожен стрімголов ХАПА завантаження не рахуючи і іде за копійки !!

Однако !! Человек его нашол и возобновил !!! Значит тема имеет право на продолжение !!!

ХАНА !!! Какие мы наивные !!!!! Да они просто не будут виставлять стоимость а на прямую с диспетчером будут решать цену перевозки !!!!
Уважаемый Анатолий Дмитриевич,откройте глаза,этот пост с расценками был написан 28.11.2013 .года,напомню: после этого произошло -"МАЙДАН",бегство некоего Януковича, стремительный рост курса доллара,рост цен на нефтепродукты ,запчасти и многое другое,рост цен на коммуналку и жизнь в целом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что эти стаФФки не актуальны,а над новыми СТАВКАМИ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ГЛУБОКО ЗАДУМАТЬСЯ,И ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ- лизать за...цы,или работать как люди,а не рабы!!!!!!!!!!!
Каждая тля считает себя офигенным бизнесменом,при этом воспринимая перевозчика не как бизнесмена(занимающего отдельную нишу в бизнесе),а как свой придаток,помогающий им колотить состояния!!!
Не будет самоуважения-не будет уважения со стороны окружающих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сорри ! Не досмотрел !!

Пока телеги не лягут . и чел станет перед вопросом а как дальше ???  С нас будут вытягивать последние соки а затем просто выплюнут как переработанный материал !!!!!!!!

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.11.2013 11:43):
Давайте обратимся к администрации с просьбой:

Сделайте так, чтобы перевозчики с тарифом ниже чем по:

- 20 тонн и выше - 12 грн/км.
- 15 --------"-------- - 10 грн/км.
- 10 --------"-------- - 8 грн/км.
- 5 --------"-------- - 6 грн/км.
- 1 --------"-------- - 4 грн/км.

не выставлялись в "мой транспорт",

не отражались на страницах Ларди,

не могли описывать на форуме свои страдания,

и высвечивались "голубым"!!!

P.S. А также установить обязательной графу: "ПАЧЁМ ЕДИМ - ......"!!!
(нет цены - нет отражения в зеркале Ларди):)
ХАНА !!! Какие мы наивные !!!!! Да они просто не будут виставлять стоимость а на прямую с диспетчером будут решать цену перевозки !!!!

Тема: Дороги

Подскажите как лучше проехать с Кременчуга на Липовец ??
Кременчук-Киев-Белая Церковь-Тетиев(от Тетиева до Оратова ямки)-Оратов-Липовец
спасибо !

Та да !! Особенно втирают те, что не имеют в кармане гроша чтоб проплатить ларди !!!!
Я вообще не понимаю что происходит последний месяц, все по себистоимости уезжают. Где зароботок Раскажите. Может мы не там машины ганяем, а может проще в категорию "ПРОПАЛО ГРУЗ, ПОМОООГИТЕ!!!!" попасть там намного приятнее. Шутка конечно, но все таки, ребята, у нас такие махины, а нас просто девочки имеют. Давайте цену не менее 18 грн за км в зависимости от региона, я вот принципиально машины не даю (готов даже отчет предоставить)Я уже предлагал на какой то теме создать ветку "по чем еду" и вылаживать туда ежедневно в какую цену уехал и куда, это будет ориентир для всех Давайте? Кто поддержит????? Дальнобои??? Бизнесмены???? Аууууу? Помните: Катя, Ваня, Петя и так далее никогда Вам не скажут я дам Вам 25 грн за км
Как вам идея на счет ставок или слабо? Шкуримся все как всегда, тут потрандеть герои а как правду то пусть он первый а я прибрешу?
А по ставкам скажу одно дома СТОЮ!! Меньше 18 гривн думаю выежжать нет смысла ! А кто по себистоемости выезжает видать что то знают а мне  это не дано !

UA – UA
Тент
12:19 24.06 Полтава (Полтавская обл.) –
Львов (Львовская обл.)
маршрут Листы азбестовые в пачках, 25т, 18м3, загрузка боковая, задняя, предоплата 20%, расчет 1 б.дн 6 000 грн., безнал., с НДС INFO-GRUZ отзывы: 17/1
Анастасия
+380(93)1950351 Хотелось бы верить что для прикола !! Но думаю найдется труженник !!!!!
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ЭТУ Х,,,НЮ ОДНО И ТОЖЕ САМИ ЖЕ ЕЗДЯТ ЗА КОПЕЙКИ А ЗДЕСЬ СОПЛИ ВТИРАЮТ
Та да !! Особенно втирают те, что не имеют в кармане гроша чтоб проплатить ларди !!!!

UA – UA
Тент
12:19 24.06 Полтава (Полтавская обл.) –
Львов (Львовская обл.)
маршрут Листы азбестовые в пачках, 25т, 18м3, загрузка боковая, задняя, предоплата 20%, расчет 1 б.дн 6 000 грн., безнал., с НДС INFO-GRUZ отзывы: 17/1
Анастасия
+380(93)1950351 Хотелось бы верить что для прикола !! Но думаю найдется труженник !!!!!

скиньте условия и ставки на зерновозы и тенты anatoldaf@gmail.com

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 02.06.2017 19:03):
В общем решил вынести на обсуждение тему которая не раз поднималась на сайте. Знаю чем заканчивалась.:)

Но решил изменить подход. Суть идеи состоит в создании содружества, организации (бесприбыльной), проблемы перевозчика на данном этапе не вижу смысла описывать. При реальных интересах, готов взять организацию по официальной регистрации этого общества. Есть много идей, но вопрос остается открытым, есть-ли интерес владельцев транспорта в этой общественной организации?!

Основным направлением, это помощь,юридическая поддержка. Заинтересованных прошу высказывать свое мнение.
Ні, Сергію,
погана це ідея!
Інші епітети вживати не буду,
а їх багато!

З повагою Г. І.
Возможно такая организация и необходима! НО!!! Хватит ли у Вас сил, времени и нервов с нашим разношерстным народом, и тем более безкорыстно !!??? Думаю, что через некоторое время Ваш пыл остынет !!

Уважаемые перевозчики на что вы здесь жалуетесь на цены которые есть на рынке, так хочу вам открыть большой секрет цены которые есть сейчас на рынке грузоперевозок это полностью ваша заслуга не клиентов не экспедиторов а полностью заслуга перевозчиков. Вот вам один из примеров со Львова на Азербайджан предложил мне клиент груз я сказал что дешевле чем за 3200 машины не дам, объясните почему я экспедитор назвал цену в 3200 долларов а перевозчик называет цену на много меньше, на сайте я даже выложил цену 3000  дол но нет вас перевозчиков эта цена не устраивает вам подавай 2600-2700 дол. Объясните может я не слежу за прогрессом развития техники и у ваших авто уникальные моторы которые употребляют вместо топлива воду или еще лучше воздух.

Ну я вот не понимаю если цены маленькие и не выгодно ехать тогда зачем ехать с подобными грузами. Каждое падение цены ведет ни к чему другому как к следующему падению упавшей цены. Давайте изменим эту тенденцию вплоть до наоборот, как минимум перестаньте от безисходности опускать цены не работайте от сезона до сезона скоро на сезонные грузы цены будут ниже некуда с такой работой.
UA – UA
маршрут28.05–31.05КрытаяНиколаев(Николаевская обл.)Ратно(Волынская обл.)цемент на паллетах, 22.5т, загрузка боковая3000 грн., нал., на выгрузке[table]Буханько Дмитрий Александрович, ФЛПотзывы:105/0балл:9.1Алексей+380(68)7322907+380(50)5998421+380(66)9656406[/table]13:04
На прошлой неделе общался с одной дамой загрузка Полтавская обл - Тернополь. Спросил ставку - ответ 9 гривн  км.Спрашиваю что за космическая цена на двадцатку !!?? Ответ- у нас все двадцатки на запад по 9 гривн идут !!! Вот теперь розмышляю толи они такие умные толи перевозы идиоты !!! Склоняюсь ко второму варианту !!

Президент України Петро Порошенко назвав неприпустимою поведінку свого 15-річного сина, який одягнув футболку з написом Russia.

Коментуючи на прес-конференції в неділю відповідні фотографії, що з'явилися в публічному доступі, П.Порошенко сказав: "Вона (фотографія – ІФ) стосується ночі на Хелловін, і це був вертеп - хтось розмалювався в чорта, а хтось надів цю футболку... Я розцінюю навіть у вертепі на Хелловін таку поведінку абсолютно неприйнятною".

За словами глави держави, у зв'язку з цим він провів з сином розмову. "Я вас запевняю, я знайшов правильні слова, щоб він все зрозумів. Але це не його футболка і він її не використовує у повсякденному житті. Але навіть на Хеловін, я вважаю, це недобре", - сказав П.Порошенко.