Просмотр сообщений Афендиков Е. В.,ФЛП

Лучшее доверие-предоплата.можно наоборот,можно,но деньги вперед.

...

Более того, Крым Вами так же потерян безвозвратно ..
Практически все перевозки с Крыма или на Крым не можете выполнять.
Очень много межд перевозок так же выполнять вам не выгодно..

ну с крымом ты не прав.туда только и идут украинскии перевозчики ,ставки хорошие были,а из крыма просто возить нечего или дешево.лучше соляркой

...

на РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Як що тя працюю на Естонію то я повинен писати по Естонськи????? Хавай ВАТНИК ВЕЛИКУ!!! МОГУТНЮ!!!! УКРАЇНСЬКУ МОВУ!!!!

это перевозки а не политика.следи за базаром

...

ЦитатаЦитата (КЛЕК, 07.08.2014 17:48):
Сегодня искал транспорт из Донецка на Днепропетровск, обычно ездили 2,5-3000....Сегодня запросили 8.... )) Грузы из Донецка стали опасными?
а Ви сами попробуйте съездить!
пробуем,получается

...

ЦитатаЦитата (КЛЕК, 07.08.2014 17:48):
Сегодня искал транспорт из Донецка на Днепропетровск, обычно ездили 2,5-3000....Сегодня запросили 8.... )) Грузы из Донецка стали опасными?
донецк-черновцы-20000 нормальная цена,погороду 400 тоже хорошо,западенцев не стало мени до дому и цена нормальна.работать можно до 23.00 потом отдыхай

...

Постояли в Одессе три дня, взяли на Кременчуг 10т по 10 грн/км (без нал). Сколько нервов ушло!!!!, а так ставки выставлялись копеечные, ниже себестоимости, хоть у каждого своя сиба!!!!!
Да могут они прекрасно все платить, а диспетчера издеваются над перевозчиками, ну и Донецк, Луганск, Крым за отсутствием работы ставки и клююют на копейки

Чего вы доклепались к донецким ,луганским,у вас как в той поговорке
-хто всрався?
-невестка!
-так ее ж дома не было!
-так юбка ж весела!:D
так и у вас.Я вам тоже могу много чего говорить.Дармовозов хватает в любом регионе,так что хватит тут обстановку накалять.
Да я просто Вам факт говорю, что перевозчики из этих регионов ездят даром, и остальным приходится тоже страдать. Дак зачем же ездить даром и при этом подставлять других, или может у них ( у ВАС) машины на воде или на воздухе ездят????

брешеш,донецкие с востока даром не ездили а вот западенци цену сбивали мол до дому.а сейчас когда война вообще ехать не хотят,есть возможность хорошо зароботать,правда постреливают,и блокпостов валом мозоли на руках на треш блоки обьежать,гидроусилитель не помогает

...

не ограбили а взяли на прокат ,попользуются -вернут. а вам шо жалко

...

всем спасибо, нашли

А в чем была причина?

все просто помпа.

...

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 19.12.2013 20:27):
Ребята обясните начинающему, стоимость перевозки считаеться в обе сторони?

если сможешь посчитай заказчику три стороны плюс заезд к бабе

Можно по подробнее что за баба?:)

тоже хочешь заехать

...

Ребята обясните начинающему, стоимость перевозки считаеться в обе сторони?

если сможешь посчитай заказчику три стороны плюс заезд к бабе

...

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 28.11.2013 11:43):
Давайте обратимся к администрации с просьбой:

Сделайте так, чтобы перевозчики с тарифом ниже чем по:

- 20 тонн и выше - 12 грн/км.
- 15 --------"-------- - 10 грн/км.
- 10 --------"-------- - 8 грн/км.
- 5 --------"-------- - 6 грн/км.
- 1 --------"-------- - 4 грн/км.

не выставлялись в "мой транспорт",

не отражались на страницах Ларди,

не могли описывать на форуме свои страдания,

и высвечивались "голубым"!!!

P.S. А также установить обязательной графу: "ПАЧЁМ ЕДИМ - ......"!!!
(нет цены - нет отражения в зеркале Ларди):)

Саня похожее что то уже пытались предложить но находятся такие перевозчики груз20 из Донецка по 4гр увозят если помнишь я с этим пытался бороться особенно рефы и контейнеры у которых два конца оплачено но нечего не получилось их не просто много, а очень много. выставлял груз из Донецка 20т по4гр звонков много и шо с ними делать?

...

VOLVO FH12, подскажите причины попадания дизтоплива в поддон

...
Тема: админу

куда пропали мои сообщения и тема? по поводу фирм с ними работали наши машины машины а оплаты не поступило

error Сообщение №427697 не найдено.
Попробуйте повторить попытку, нажав F5, или перейдите на

error Сообщение №427360 не найдено.
Попробуйте повторить попытку, нажав F5, или перейдите на
и.т.д. ???

...

ув.админ почему вы убираете эти фирмочки ООО "Мединский и К" , Глобал Логистик Систем, ,ООО "ТД "Спецпоставка" , ООО "ДиПи Форвардинг" ,ООО "ДиПи Транс"---одни и теже с этого списка. поясняю-нанимали наши машины на постоянную работу мединские(есть договор) через время они стали дипи транс и оплата чуть чуть проходила от них, потом они стали глобал логистик на что есть документы(товарки)-на кого нам писать отрицательные отзывы по поводу не оплаты уже три месяца и нанесения ущерба машинам

...

ООО "Мединский и К" , Глобал Логистик Систем, ,ООО "ТД "Спецпоставка" , ООО "ДиПи Форвардинг" ,ООО "ДиПи Транс"---не платят,перегружают,лгут

...

ООО "Мединский и К",ООО "ТД "Спецпоставка"",ООО "ДиПи Форвардинг" ,ООО "ДиПи Транс...-не люблю писать но по телефону кому интересно могу расказать

...

нет блок не трогали и датчики тоже поставили свои н р-форсун

...

вот вам и доказательства цены на перевозку-только ударил мороз и у заказчиков появились деньги на достойную оплату работы перевозчика.делайте вывод мороз как ассоциация перевозчиков многих остановил и появилась цена,сейчас(как вы говорите невыездной)даже с донецка на днепр предлогают 1800-2000(мало?)так почему же нельзя так в нормальную погоду,я понимаю в хорошую погоду всех не остановить,но можно просить нормальную ставку и не ездить за гроши,я уже многим отвечал насчёт донецка-плотют только надо выжидать,не можете ждать не ездейте сюда и не сбивайте цену(мы в крым не едем)так может дествительно пора по взрослому боротса с теме кто катаетса по трояку,и отмазка нет груза и абы шо не катет.мне всеравно что вы тут решите у нас работы хватает,просто смешно что некоторые перевозчики опускают себя ниже плинтуса,неоторые говорят хозяин сказал я и поехал-так обьясните ему(можно письмено)как правильно,а потом же этот хозяин думает где сорвать недозароботаное(зарплате водиле,дешёвых запчастях,солярки,налоги итд).
обидно прочитает это человек двадцать и толку не будет,так и хочетса чтобы мороз продержался до осени.

===============================================================
а это не словопляс....Ваши же слова господин ЧП Афендиков Е. В., и что это Вы такого год назад ОСОБЕННОГО сделали?

что работы хватает верю ,но чтобы дальше работать надо и авто в нормальных состояниях содержать.....или я не прав?без вложений нет зароботка....и белшина не спасет...,изв.может грубовато но это реальность...

я за резину спросил услышал ответ принял решение а остальное вас не волнует или поднять вопрос кредитчиков которые едут и говорят нам надо платить а я не кому не должен и не обязан и рубля

...