Просмотр сообщений Куканов М. В., ЧП

Здравствуйте, скиньте пожалуйста условия на mik196884@rambler.ru Штора 86кубов спасибо.

Извените что я говорю, когда вы перебиваете

Лучшая для грузовиков ТОМ-ТОМ

прошу подсказать расход топлива на RENAULT PREMIUM 420 dci 2002 г.в

У меня на круг (туда 30т назад пустой) при скорости 70-75км.ч выходило 27-28л на сто.

до глубокой заморозки сжиженным газом замков, запоров до приобретения ими хрупкости стекла.... Распространены так же болгарки на аккумуляторах,

Позвольте с вами не согласится, заморозка возможна только при полном погружении замка-петли в жидкий азот на 10!мин, согласитесь что на движущемся авто соблюсти это проблематично (углекислотный огнетушитель не катит см пробовал), акамуляторная болгарка то же не подходит декоративный замок перепилит а вот что то по серьёзней нет, так как круг на ней стоит 115 его просто не хватит, а заменить его тоже проблемотично на движущемся авто, говорю это потому что сам на своём замке решил проверить, у меня на это ушло полтора круга, и это замок был зажат в тиски.
Так что это можно откинуть, кошка наверное может использоватся в нас пункте. по остальному согласен.

Вы Уважаемый видимо что то не поняли!!! Вас предупреждают, а не приглашают к дискуссии! У нас здесь не передача "Разрушители легенд"!!!
Когда Вы будете стоять у открытых дверей полупустого прицепа, Вам будет без различно каким способом его вскрыли, а прислушаться к совету или нет Ваше личное дело!!!
Желаю удачи! Комбат.

PS Своими глазами я видел результат, а методы при помощи которых было совершено преступление, это уже мои предположения..... основанные на увиденном!!!

Я, Уважаемый как раз всё понял, и сам пытался по мере сил предупредить данные весчи, я просто указал на что не стоит распылять своё внимание (сказка о жидком азоте и акамуляторной болгарке давно будоражит умы обывателей) лучше сконцентрироватся на установке камеры и мощного фонаря сзади. Всё остальное я только приветствую.
ЗЫ. я не продавец камер и фонарей:-)

ЦитатаЦитата (СПД МАБ, 03.04.2009 17:41):

Уважаемый владелец грузового и легкового автотранспорта!

Компания «МАБ» - лидер рынка Украины в инновационных технологиях размещения рекламы, в том числе на частном автотранспорте, предлагает взаимовыгодное сотрудничество транспортным компаниям, частным перевозчикам.

Компания «МАБ» устанавливает на Ваш автомобиль новый тент с рекламной информацией, а также наносит на цельнометаллические (тентовые, изотермические) борта наклейки с рекламой наших клиентов.

Ваши автомобили работают в обычном режиме и при этом приносят дополнительный доход.

Информация, размещенная на Ваших автомобилях, не нуждается в получении дополнительных разрешений.

От Вас, как от перевозчика необходимо, чтобы Ваши автомобили перемещались по Киеву и Украине. При этом информация на тентах и бортах автомобиля должна быть чистой.

По вопросам сотрудничества и заключения договоров

Звоните:

тел. 8(044)491-0701, 8(044)491-0031

Я согласен и крышу предоставить под рекламу, ну шоб с домов и самолётов было видно.
У меня штора пойдёт?

до глубокой заморозки сжиженным газом замков, запоров до приобретения ими хрупкости стекла.... Распространены так же болгарки на аккумуляторах,

Позвольте с вами не согласится, заморозка возможна только при полном погружении замка-петли в жидкий азот на 10!мин, согласитесь что на движущемся авто соблюсти это проблематично (углекислотный огнетушитель не катит см пробовал), акамуляторная болгарка то же не подходит декоративный замок перепилит а вот что то по серьёзней нет, так как круг на ней стоит 115 его просто не хватит, а заменить его тоже проблемотично на движущемся авто, говорю это потому что сам на своём замке решил проверить, у меня на это ушло полтора круга, и это замок был зажат в тиски.
Так что это можно откинуть, кошка наверное может использоватся в нас пункте. по остальному согласен.

По-моему вопрос перегруза - проблема перевозчика. Я много лет сталкивался с этим и поэтому уверен, что в 99% ситуаций определить перегруз можно. Если за рулем сам владелец - ему выгодно уметь это делать, если наемный водитель научите (убедите, заинтересуйте, заставьте) его это делать. Если все настолько запущено (никто не умеет ничего), установите датчики давления и манометры. Требовать этого от наших вождей-коньюктурщиков странно и глупо...

Юрий

Ну 5-7 тонн вы заметите, а 1-2 тонны да на глаз врядли.

Ёрш твою меть, вот бред-то... Правительство имени ЮВТ в своём стремлении подлизаться ко всем на свете соглашается принимать любую чушь, совершенно не задумываясь о смысле этого решения, лишь бы раздобыть к выборам лишний процент электората. Выперлись громче всех водилы, мол,"БЕЙ ГАДОВ-ЭКСПЛУАТАТОРОВ!"- нате вам, пожалуйста, довольны? Не забудьте за нас проголосовать. Теперь ждём, кто ещё какой бред затребует от имени широких масс... Типа, перевозчики все такие в доску порядочные, контракты не срывают, грузы не портят, мясо не воруют(там целая тема об этом ужасном явлении:)). Им, короче, стабфонд не нужен, и их платежеспособность не обсуждается... Ёлы-палы, сколько же на свете людей, не видящих дальше собственного носа и не прогнозирующих последствия своих слов и поступков более, чем "сегодня на завтра"...

З.Ы. "КАпец(или кОпец)" именно к этому вопросу относился.

Сообщение, типа "сам дурак".
А по теме, этот беспредел Экспедил уже достал всех, в том числе и професиональных логистов ИМХО.

Зашевелились, спиногрызы.

Надменно улыбающийся смайлик.

Алло,гараж. Есть кто живой? Чем сегодня угощают в честь праздника?

Ольга Коваленко

Нет никого. Все ушли на "фронт".

А через час и последние разбегутся - футбол...

Алексей.

P.S. Почему мне всё время кажется что сегодня пятница?

Шо, футбол? Самая прикольная игра, но футбол если уж и смотреть то предпочитаю вживую.
Пы.Сы. А кто играет?

Ольга Коваленко

Я играю в,,,,,настольный, можно с собой принести?

Ну развели базар!Обидели международников!Да не о всех международниках речь,но ведь знаете,что берут международники грузы за копейки по Украине(повторяю НЕ ВСЕ).При чем здесь затаможка и т.д.?Выбросите груз в Ларди из Донецка на Львов даже 10 тонн по 1,50/км-за 10 минут позвонють:У мене машинку треба через два дні за кордон відправлять...Или нет такого,только честно? Просто нет механизма влияния на этот беспредел,я думаю тарифы в этом не помогут.

Одни в этом не признаются, а другие или на самом деле не знают или делают вид.

Так Россия это "международка".Шото тут не клеится.Наверное"казачек".

Ага казачёк, а чё?

Не казачек ,просто потрандеть ,типа.

Николай.

Типа остальные здесь серьёзными делами заняты.

Так Россия это "международка".Шото тут не клеится.Наверное"казачек".

Ага казачёк, а чё? Читайте правильно, я не писал что был международником, я хочу им стать и гордо нести это звание, а так же, демпинговать всех внутренних перевозов.
Пацаны, премите меня в свою песочницу, завтра уже дозвола будут, я уже почти свой:-)

я дкмаю ето всё мыло что б както утехомирить народ...как и всех их постановы и т.д.

Не пишите больше у вас не получается.:-)

Вы меня убедили, иду в международники завтра же, нет сейчас чего тянуть:-)

Возможно ошибаюсь, но по-моему Вы писали, что в перевозках около 2-х лет... так, что пока еще рано в международники, не хватает опыта чуть-чуть.

Анна

Я наврал, 11лет, ходил правда тока на Россию.

Ч.П. Куканов, только честно не отказались бы заработать 1500у.е. таким способом???

С вашего позволения коллеги опишу одну ситуацию, а вы постарайтесь честно ответить как бы вы поступили.
На прошлой неделе возникла необходимость привезти 25 тонн груза нашей фирме, ну например из Турции г. Измир в г.Харьков Украина.
Отправили свою машину маршрут накатанный в условиях кризиса стоимость превозки заложили 4000у.е. По другому не стыкуется (пошлины, курс, и прочие атрибуты). Прикидываем сколько останется денег, потому что на один рейс семь водителей, негоже людей выгонять в трудную минуту.
В прикол выставляем загрузку в Ларди за 2500 у.е. Настроение приподнятое думаем с коллегой нам звонить будут матюкать. Нет позвонили и сказали, робко торгуясь, что готовы забрать этот груз.
И вот какие мысли, по этому поводу, нахрен мы посылали свою машину 1500 у.е. там точно не останеться. И нахрен так работать перевозчикам, кто их заставляет заниматься такой хренотенью.
И ПОСЛЕДНЕЕ КТО ИЗ ВАС УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ОТКАЗАЛСЯ БЫ ОТ 1500 У.Е. ЗА ОДИН ДЕНЬ РАБОТЫ???
И КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ???
ТОЛЬКО ЧЕСТНО КТО БЫ ОТКАЗАЛСЯ ЗАРАБОТАТЬ 1500 укуренных енотов

Уважаемые коллеги, где честные ответы смелее???
Коллеги отвечаю первым, больше свои машины посылать не буду, буду пользоваться услугами сторонних атп,чп,перевозчиков.
Коллега Куканов, резанули бы ставочку на полтора косаря ненаших денег если бы представилась такая возможность?
Можете не отвечать, каждый бы резанул, так что нефиг экспедиторов обвинять, начните с себя.

Резанул бы, легко, кстати экспов тут я не касался, ну может быть самую малость.

Мы все равны, только некоторые чуть чуть ровнее (одни могут возить и туда и демпинговать здесь, другие могут возить только здесь) мы тоже Украинцы, но нас можно и подвинуть потому что есть земляки у которых больше полномочий, но это так, лирика.
А вот конкретно ни кто не сказал что плохого в моём предложении, один только трёп, про чужие деньги, получения лицензии у психиатра, и тому подобная флудерастия, СКАЖИТЕ ЧТО КОНКРЕТНО ПЛОХОГО В МОЁМ ПРЕДЛОЖЕНИИ.
И заметьте что в первом посту я никого не обвинил, я просто предложил вариант, но так как в пословице на вору и шапка горит, набежали, что то тёрли 10 страниц но толком ни кто так и не сказал что плохого, может я что то не понимаю, так объясните, если я на самом деле ошибаюсь я это готов признать, но только объясните в чём.

Являясь представителем "внутренних" так сказать перевзчиков, все же Вам отвечу. Предложение высказанное выше плохо тем, что нарушает законные права граждан Украины. Я, Вы и любой другой человек в этой стране имеет право заниматься любым видом деятельности (не запрещенным законодательством), в том числе и совмещая несколько видов одновременно!

Анна

Вы меня убедили, иду в международники завтра же, нет сейчас чего тянуть:-)

1. Разграничить лицензии на "внутренние" и "международные" и не давать две в одни руки.
2. Выдавать лицензии на перевозки только предприятиям (не физ. лицам СПД) с минимальным уставным фондом.

Это реальные действенные механизмы. Без претензии на оригинальность и объективность. Понятное дело что есть и + и - в них. Давайте обсуждать + и -.
Есть еще предложения?
:))

А може простіше попросіть щоб всі вийшли з ринку перевозок ? Залишитесь монополістом ,будете купатись в роскоші а перевізникам і їхнім сімям в яких стат. фонд меньше вашого купіть удавочки на горло, щоб їсти не просили.
У вас мабудь епідемія грипу і звичайно температура висока ? - тоді все ОК.
Донецьк був і є одним з найдешевшим містом для загрузки . Чи часом це не ваших рук робота ? (дабы никто тут не катался сам управлюсь)?
Вибачте може вас образив , але так не можна як ви ...........!!!

Да я ему это полдня пытался объяснить.А он как заведенный
"Лицензию только монстрам,остальных под мою(или ему подобных)крышу,буду у них гарантом"А то ,понимаешь ли,путаемся у него под ногами,мелочь пузатая.
Достал,блин.
Если вы,Павлюк,думаете,что ваши идеи спасут мир перевозок,предложите несчастным единщикам свою помощь,обеспечьте их достойной работой,всеми доками на перевозку,создайте свою деревню счастья,а потом выйдите и скажите"Вот что я сделал,какой я молодец"Тогда вам поверят.
А пока ваши идеи .....
Отсыпь,а?

Это не моё, я вас достал? как? где?:-)

Предлагаю всех ЧП-шников.осуществляющих внутренние перевозки перевести на общую систему налогообложения.Пусть научатся считать хотя бы свои деньги.А потом уже считают чужие(международников-кстати таких же людей.жителей Украины).

Мы все равны, только некоторые чуть чуть ровнее (одни могут возить и туда и демпинговать здесь, другие могут возить только здесь) мы тоже Украинцы, но нас можно и подвинуть потому что есть земляки у которых больше полномочий, но это так, лирика.
А вот конкретно ни кто не сказал что плохого в моём предложении, один только трёп, про чужие деньги, получения лицензии у психиатра, и тому подобная флудерастия, СКАЖИТЕ ЧТО КОНКРЕТНО ПЛОХОГО В МОЁМ ПРЕДЛОЖЕНИИ.
И заметьте что в первом посту я никого не обвинил, я просто предложил вариант, но так как в пословице на вору и шапка горит, набежали, что то тёрли 10 страниц но толком ни кто так и не сказал что плохого, может я что то не понимаю, так объясните, если я на самом деле ошибаюсь я это готов признать, но только объясните в чём.

Как вы не поймете, что это не выход, экономика должна работать, чтобы было, что возить. Хорошо нет международных грузов, есть внутрение, разделение на международников и внутренних перевозчиков произошло. Например ЛАА - ТРАНС не может продать свои старые ВОЛЬВО эдак штук 200. Каковы действия, создается например ЛАА-транс Украина, старые машины передаются туда и пошла возня по Украине. На каждый яд есть противоядие. Искоренять надо причину, а все пытаются искоренить следствие, вот в чем ваша ошибка, моя ошибка, и ошибка многих.

Не думаю что в этом ошибка, даже если они оставят здесь 400 машин им будет выгодно ездить по нормальным деньгам, так как надо и штат содержать и в прибыли быть, и я уверен что ни одна компания не будет делать такого, нецелесообразно.
Вы никогда не задумывались почему из Донбаса и Харькова самые низкие фрахты?

Предлагаю всех ЧП-шников.осуществляющих внутренние перевозки перевести на общую систему налогообложения.Пусть научатся считать хотя бы свои деньги.А потом уже считают чужие(международников-кстати таких же людей.жителей Украины).