Просмотр сообщений сдс авто, ООО ( Филиал в Киеве)

Если нужно то мы делаем!

А имеете на это право??? Что то не видать вас в списке.

Смотрите 509 номер в реестре департамента ГАИ (там написано ОТК та МСТО)

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 19.03.2014 12:06):
То есть теперь вы "чистые и пушистые"???

А до моих пинков были проходимцами и мошенниками - это вы признаёте?

Я мошенником никогда не был, просто не вникал в организациоонные моменты и не имел морального права отвечать на вопросы о деятельности фирмы, теперь я руковожу этой станцией в Киеве и с радостью могу отвечать Вам на Ваши вопросы

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 19.03.2014 11:02):
количество я Вам говорить не буду, это комерческая информация, скажу Вам так, протоклы покупаются в управлении ГАИ и после проведения тех контроля, протокол проверки вносится в общую базу, через программу "диатрейдер"

Мне не составило труда выяснить, что несмотря на ваши лживые уверения, что у вас всё честно...

...вы купили всего лишь 500(пятьсот) бланков 24.01.2014 года, то есть после того как уже предоставляли услуги по выдаче протоколов СТО!!!

Мало того, путём проверки по судебным базам выяснилось, что вы выдавали протоколы СТО транспорту не имеющему права выезжать на трассу...

...и не вели никакой документации по фиксации проверок!!!

Неужели вчера вы были жуликами и мошенниками, а сегодня, после моих пинков, сделались законопослушными гражданами?...

...но только не желающими обнародовать информацию по своему же запросу?

Про суд вообще первый раз слушу, может это в Полтаве, а бланки последний раз я покупал 05.03, вообще то мы их каждый месяц покупаем, кста ти по стоимости бланков у Вас не верная информация, бланк стоит 0,30 грн/ шт., 10 грн стоит внесение одного бланка в базу, так же есть платеж 22 грн за забезпечення бланків в ДАІ,

количество я Вам говорить не буду, это комерческая информация, скажу Вам так, протоклы покупаются в управлении ГАИ и после проведения тех контроля, протокол проверки вносится в общую базу, через программу "диатрейдер"

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.03.2014 15:02):
а в чем такая уверенность? что вам показать для того чтоб вы поверили?

Внимательно прочитать предыдущее... и показать запрашиваемое... хотя от амбре махинаторов - уже не избавитесь!!!

Александр поставьте конкретный вопрос и услышите на него конкретный ответ

а в чем такая уверенность? что вам показать для того чтоб вы поверили?

Вохможны существенные скидки от количества автомобилей!

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 04.02.2014 11:15):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 15.01.2014 23:30):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 15.01.2014 22:20):

Какой именно? Самого бланка?

Опять начнёте выдавать непонимание?

[URL=http://radikal.ru/fp/13d84622684d477c917a00c0c7ac2810][/URL]

Проверить не являетесь ли вы участником мошеннической схемы и внесены в единую базу МВД можно по телефону: 0443741092

пожалуйста!
[URL=http://radikal.ru/fp/717b4b030cdf430da1a68bc99a096f64][/URL]

О... неужели купили с моих пинков один( АВ №015368)...

...или несколько - вдруг проверка?

Так я ваш компаньон?:)

Вообще то у нас были всегда такие бланки.
Нужен будет ОТК или МСТО милости просим!))))

И здесь соврал махинатор...

...вы купили 500 бланков 24.01.2014 года!!!:rtfm:

А в чем соврал? Вы знаете бланки расходуются и постоянно докупаются. Я не дурак, чтоб парить людям туфту, еслиб я это делал то поверьте уже давно сменил бы номер и пропал бы куда то, а так я есть, мы работаем и ничего кроме благодарности от клиентов не слышим. А Вам со своей "тайной миссией" советую поискать мошенников в другом месте.

есть 2 вида Сертификатов! Наш обычный ОТК и ОТК в котором есть перевод и написано "международный техосмотр пройдено"! они имеют разную цену!

Все верно, наша диагностика выдает и тот и другой протокол, в обычном украинском нет внизу отметки: "Міжнародний технічний огляд проведено", а так же к нему не идет перевод на отдельном листе. в принцепе по этой ссылке все в образце есть. http://www.unece.org/fileadmin/DAM/trans/doc/2013/wp29other/1997agr/Ukrainepti-01.pdf
Если у Вас оформлен МСТО так же как в примере, то проблем у Вас не возникнет 100%, знаю так как не один такой протокол выписали и не одной жалобы не была, только рекомендации знакомым

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 06.02.2014 09:22):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 06.02.2014 09:04):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 05.02.2014 18:25):
:):):) Это сенокос у работников ГАИ ,по теме - под Киевом, буквально сейчас, пишут протокол на нашу машину , международные сертификаты СТО Копылова им не подходят,требуют ОТК (обязательный технический контроль)который выдают дословно со слов работника ГАИ : "Суб'єкти господарювання"

http://www.sai.gov.ua/ua/tech/6.htm

Поищите своего Копылова в списке объектов...

...если есть - сверьте номер протокола с базой... если нет... он не внёс - вам штраф!!!

Какой же Вы не грамотный, Капылов это поселок в Киевской области, там есть станция диагностики, которая кстати имеет право выдавать сертификаты ЕКМТ, кстати на верняка со слов много уважаемой Регины тоже "мошенники и проходимцы";))))))

Где я писал, что СТО Копылов - "мошенники и проходимцы"???...

...не надо выдавать собственные изъяны за чужие!!!:D

Вы всех под одну гребенку судите и во всех видите мошенников... Скажите чем наша диагностика Вам не угодила? Хотите с нами сотрудничать? Пишите или звоните, обсудим условия

Моя маленькая миссия на этом ресурсе - выявлять жуликов...

...к коим вы, без всякого сомнения - принадлежите!!!:D

А будут ли после моих вам пинков с вами сотрудничать лохи или нет - зависит от самих лохов...:WhiteVoid_1:

перед Вами я оправдываться не собираюсь, а любому кто приедет к нам на диагностику с радостью предоставлю все аттестаты акредитации

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 06.02.2014 09:04):
:):):) Это сенокос у работников ГАИ ,по теме - под Киевом, буквально сейчас, пишут протокол на нашу машину , международные сертификаты СТО Копылова им не подходят,требуют ОТК (обязательный технический контроль)который выдают дословно со слов работника ГАИ : "Суб'єкти господарювання"

...если есть - сверьте номер протокола с базой... если нет... он не внёс - вам штраф!!!

Какой же Вы не грамотный, Капылов это поселок в Киевской области, там есть станция диагностики, которая кстати имеет право выдавать сертификаты ЕКМТ, кстати на верняка со слов много уважаемой Регины тоже "мошенники и проходимцы";))))))

Где я писал, что СТО Копылов - "мошенники и проходимцы"???...

...не надо выдавать собственные изъяны за чужие!!!:D

Вы всех под одну гребенку судите и во всех видите мошенников... Скажите чем наша диагностика Вам не угодила? Хотите с нами сотрудничать? Пишите или звоните, обсудим условия

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 05.02.2014 09:22):
Магарыч - не вопрос.
Я пытаюсь объяснить, что оболочка есть, а данные там как правило не все учтены. Реально не работают ихние базы :). Короче, полный бардак с базами . Уже не раз сталкивался.

Потому что бутафорные СТО дерут денюшку(500грн) за лист протокола стоимостью 22грн30коп...

...но не удосуживаются вносить за 12 грн. в базу Департамента ГАИ доверчивых лохов!!!

А некоторые особоодарённые , вообще продают фотошопиные протоколы!!!

Поэтому звоните в департамент ГАИ по номеру 0443741092 и уточняйте:

- есть ли аккредитация у клоунов, покупали ли они этот номерной бланк и внесли ли вас в базу!!!

P.S. Да... чревато для вас не внесение в базу ГАИ тем, что при остановке ГИБДД где-нибудь в Челябинске
вас потащат на штрафплощадку не обнаружив протокола прохождения МСТО в базе ГАИ Украины вашей фирмы!!!

Пишете откровенную чуш, вы проходили у нас ОТК? Конечно же нет! а занимаетесь пустым трепом

Добрий день! Сьогодні на водія склали адмін. протокол через відсутність Національного тех. огляду, хоча водій пред'явив усі сертифікати Міжнародного тех. огляду. Підскажіть, чи є дії інспекторів ДАІ правомірними, та чи потрібно при наявності Міжнародного тех. огляду. Дякуємо!

Проходити національний технічний огляд потрібно щорічно, не залежно від того чи є у Вас сертифікати Міжнародного технічного огляду. Але пред'являти протокол інспекторам ДАІ не є обов'язковим.

Может это Вам поможет ...

МСТО международный сертификат технического осмотра или просто международный техосмотр

В соответствии с Поправкой 2 к Европейскому соглашению 1971 года, дополняющему Венскую конвенцию 1968 года о дорожном движении, а также Соглашения о принятии единообразных предписаний для периодических технических осмотров колесных транспортных средств и о взаимном признании таких осмотров, у водителей находящихся в международном движении на транспортных средствах разрешенной максимальной массой более 3,5 т должен быть надлежащим образом заполненный международный сертификат технического осмотра (далее - МСТО).

Проверке МСТО подлежат грузовые автомобили, тягачи, прицепы и полуприцепы.

Данное требование вступило в силу с 01.01.2004г. и обязательно для транспортных средств, осуществляющих международные перевозки, маршруты которых проходят по территории Украины, России, Белоруссии, Финляндии, Эстонии, Румынии, Болгарии, Венгрии и Нидерландов.

Выдача МСТО осуществлятся по заявке владельца ТС на основании прохождения проверки транспортных средств одновременно с оформлением результатов государственного технического осмотра (технического контроля) и выдачей соответствующего протоколаd в соответствии с Постановлением Кабинета министров Украины №137 от 30.01.2012.

Украинский протокол государственного технического контроля прошел процедуру нотификации в Евросоюзе и принимается как альтернатива ранее использованной книжки МСТО. Обязательный критерий, подтверждающий прохождение МСТО во время государственного технического контроля является отметка "Міжнародний технічний огляд проведено".

Срок действия МСТО должен устанавливаться в пределах действия протокола обязательного технического контроля, но не должен превышать 12 месяцев.

Все верно, сейчас МСТО выглядят вот так:
если есть необходимость можете пройти его у нас на станции.
Так же вот информация с АСМАПа: http://www.asmap.org.ua/index1.php?idt=62098&langid=1

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 15.01.2014 23:30):

Проверить не являетесь ли вы участником мошеннической схемы и внесены в единую базу МВД можно по телефону: 0443741092

пожалуйста!

О... неужели купили с моих пинков один( АВ №015368)...

...или несколько - вдруг проверка?

Так я ваш компаньон?:)

Вообще то у нас были всегда такие бланки.
Нужен будет ОТК или МСТО милости просим!))))

пожалуйста!

.[/quote]
Покажите номер сертификата, будьте любезны...

[/quote]

ТАРИФИ ЗА НАДАННЯ ПОСЛУГ

проведення обов’язкового технічного контролю транспортних засобів (ОТК)
Автобуси М3 220 грн.
Мікроавтобуси М2 185 грн.
Легкові М1 185 грн.
Вантажні N3 220 грн.
Вантажні N1- N2 205 грн.
Причепи O1 90 грн.
Причепи O2- O4 170 грн.

Міжнародний сертифікат технічного огляду (МСТО) 500 грн.

Проведення обов’язкового технічного контролю сільськогосподарської техніки
Cамохідна техніка (трактори, комбайни, екскаватори, навантажувачі та ін.) 205 грн.
Причіпна техніка 160 грн.