trucksnearme
Просмотр сообщений Ноздрин С. И., ЧП

В связи с необходимостью в кране манипуляторе продам или обменяю на манипулятор, возможно с моей доплатой Renault Premium, 1999 г.в. Двигатель 12 литров, коробка с делителем - 16ступеней, высокая кабина, две спалки, автономка, два бака по 450 литров. Система GPS мониторинга (Месторасположение авто, расход, скорость, маршрут и т.д.), рация. Машина 45 м3 со всеми видами загрузки, прицеп 65 м3 задняя боковая загрузки. За сцепку прошу 17 000$. т.050 480 16 десять.

На Рено-Премиум требуется водитель (авто 10 т) Перевозки по Украине, тел 0508300234 Лев Анатольевич

Тема: водитель

На автомобиль Рено (Премиум) 10т/51м3 Срочно требуется водитель
тел: 097 261 25 20 .
095 233 33 43.

Николай.

Тема: Водитель

Водитель Категориии с,е на авто Рено(сцепка) на постоянную работу в г. Днепропетровск,оплата договорная, на дальнюю Россию , Казахстан.
Загран-паспорт

095 233 33 43.

Николай.

Авто МЕРС (цельномет) 5т/40ь3 по Украине или поездки на Россию на постоянную работу тел для справок 0952333343 Николай

Квалифицированный персонал выполняет все виды ремонтных работ. Станция технического обслуживания оснащена, необходимым инструментом и оборудованием для качественного и оперативного ремонта.
конт.тел. 095-233-33-43 Николай

Срочно требуется водитель На Авто МЕРС (цельномет) 5т/40ь3 Поездки на Россию. тел для справок 0952333343 Николай

Работа на Россию,оплата договорная,сцепка на дальнюю Россию , Казахстан.
Загран-паспорт

095 233 33 43.

Николай.

Работа на Россию,оплата договорная,сцепка на дальнюю Россию , Казахстан.
Загран-паспорт

095 233 33 43.

Николай.

Ищу работу диспетчером. Опыт работы. В Днепропетровске.0962263480-Геннадий email-glazunov.66@mail.ru

Срочно водитель на авто Мерс 5т 40м3. Поездки на Россию. тел для справок 050-830-02-34 Лев Анатольевич

ВОдитель на Мерс 5т/40м3 Поездки ра Россию тел.050-830-02-34 Лев Анатольевич

Срочно требуется водитель На Авто МЕРС (цельномет) 5т/40ь3 Поездки на Россию. тел для справок 050-830-02-34

На автомобиль Рено (Премиум) 10т/51м3 Срочно требуется водитель. Поездки на Россию. Оформление официальное. тел для справок: 050-830-02-34

Срочно требуется водитель!!! На авто Рено (премиум) 10 т Поездки на Россию. тел 0508300234 Лев Анатольевич

Продал машину, осталась прицепная запаска в сборе, Диск + Резина 385/65R22.5 Michelin (протектора почти нет) каркас без латок и грыж. Прошу 600 грн. Колесо в Днепропетровске. 050 342 29 75 Константин.

На Рено-Премиум требуется водитель (авто 10 т) Перевозки по Украине

Водитель Категориии с,е на авто Рено(сцепка) в г. Днепропетровск звонить по т.050-830-02-34 Лев Анатольевич или 067-563-29-98 Геннадий

Ну что за глупости, опять ищем виноватых?Сами перевозчики виновны во всех бедах и нечего перекладывать с больной головы на здоровую.Вам и так нечерта не платят, потому что сами не умеете правильно оценить свой труд, так давайте повысим еще ставки на информацыю, для полного счастья.Сами не звоните и не ездейте по заведомо низким ставкам, все так просто и нечего придумывать велосипед. Возмите еще запретите работать таким заводам как Сармат,Рогань,Сеса из Чугуева, потому что у дармовозов нет ума поднять расценку, а виноваты получается заводы.Да пока сами на перегонки будете ездить и оказывать транспортную услугу по таким расценкам, вам добровольно не кто подымать расценки не будет, так что вперед на барикады.С уважением перевозчик.

Опять 25.... одно и тоже..... Вот расскажите мне , как вы подняли цены на перевозки для своего транспорта???

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 13.04.2008 09:12):

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 13.04.2008 08:44):

.........Тяжело, когда звонишь по грузу, ждешь 10 минут, ибо кто-то такой же на другой линии у них теряет время, выслушиваешь: 200 грн за 700 км, или "запрос" (видите-ли рынок, или "тендер", в абсурдности доходящий до демпинга).
За это я готов платить Вам. За объективность и экономию времени.

Млять,Вам мало что из-за таких хитромудрых в надежде на лучшие времена ставки попадали ниже плинтуса,Вам ещё и на всю хе-ню надо цены попадымать,облегчение в работе ищете,продай всё шо маешь,вложи в банк-живи легко на дивиденты.Не нравится сайт,всё плохо ,тяжело-кто держит???Узкоколейки уже построили,комунизм отменили-героизм не в цене.Вы как бабки на скамеечке,всё плохо и с Манькой с третьей квартиры надо шо-то решать гуляет стерва.Будем сидет целыми днями перешептоваться,но кухни мыть-невестка должна и вообще все должны!!!!!Должны:сайт ,правительство,дармовозы,ГАИ,Черновецкий,ГНИ и т.д.Александр.З.Ы.Платите поболее,а получайте по менее.

Как то ЧП регина Ваше высказывание совершенно не обьективно и не понятно !!! Вы на кого-то обижены ???? ЧП Подлянский достаточно ясно и конструктивно обрисовал проблему , и предложил метод её решения. Я с ним согласен что одним из инструментов работы перевозчика или диспечера является сайт Ларди,и те проблемы которые сейчас есть в системе работы этого сайта действительно усложняют работу.(Я говорю от лица перевозчика)
И я тоже готов платить больше , но за более качествеенную и более провереную информацию, а не за глупые обьявы, и тем более предложения аферистов ,от которых пострадал за последние два месяца на 900у.е, встретив этих афферистов в Ларди.
P.S.
Еще раз перечитал коментарий ЧП Регины,все таки мне кажется вы на кого то обижены ;).... Может на то что пришлось делать 40 звонков , а там низкие ставки ))))

Могу послать Вас для начала в Деллу!!!Вы порода такая- обосрать всё ,что не нравиться,не задумываясь!,что удивляет!!!Александр.З.Ы И ПРОБЛЕМЫ не у сайта ,проблемы в ваших головах!!!

....... Вы так и не ответили Александр, на что Вы обижены ????
А насчет Дэллы, согласен что сайт не плохой, но сейчас все вместе мы говорим о проблемах связанных с сайтом Ларди, чтоб улучшить и очестить от ненужного геммороя свою работу.Ведь не может быть только одного монополиста на рынка типа Деллы.?!
Я не понимаю что Вас так задело ??? Может вы хотели не к этому сообщению оставить коментарий ??? потому как тут четко описана проблема, и предложен метод её решения, и нет никаких пустых слов типа все плохие......
А то что у каждого в голове свои тараканы, скажу Вам не удивили этой новостью !!!! Но это ж не сайт домашней психологии, и мы говрим о проблемах связанных с работой , а не с личными трудностями каждого ....