Просмотр сообщений Титаренко А. А., ЧП

Поделитесь опытом кто сколько платит своему водителю з/п на 20 т фуре и сколько командировочных. И что делает водитель за эту з/п (имеется ввиду замена масла, текущий ремонт тента, перебортировка колеса и т.д.). Я своему водителю плачу 10 % от грязного фракта + 40 грн. суточных. Водила плачеться, что это мало просит больше командировочных и ремонтировать сам авто он не хочет. Поделитесь информацией!

Подскажите где можно дешево заправить фуру по направлению Луганск-Харьков-Полтава-Киев. Буду признателен за любую информацию. Спасибо!

Так поделитесь опытом сколько стоит международная лицензия, какие документы, необходимо сделать, и куда подъехать нужно. Я в это деле новичок езжу только по Украине, а как получить лицензию не у кого даже спросить!

Поделитесь опытом кто получил международную лицензию. Хочу заняться перевозками по Росии, и странам СНГ, так вот сколько стоит международная лицензия (не ТИР)и как ее получить, а так же ее приемущества и недостатки, буду благодарен за любую информацию.

Подскажите максимально допустимую норму груза общую (автомобиль+прицеп+груз), с которой можно ездить по украине, и есть ли какието нормативные акты

Помогите!!! Подскажите информацию и дайте ссылки! сегодня на границе взвесили тягач Рено 440 и весы показали что автомобиль на 500 кг больше весит, чем записано в тех. паспорте ( за минусом топлива), ТАК КАКИЕ МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫЕ ОТКЛОНЕНИЯ ПРИ ВЗВЕШИВАНИИ И ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-ТО НОРМЫ ЭТИХ ОТКЛОНЕНИЙ? ПОДСКАЖИТЕ!ПОМОГИТЕ!буду признателен за всякую информацию!

Тоесть если в документах написано 22 т (пеноблок), а так как он влажный и фактически весит 23,8-24 тонны, то всеравно водитель виноват? Или отправители умышлено написали в документах меньше груза, кто виноват?
Р. С. ему что с кантером стоять и перевзвешивать каждый кирпич

Кто может сказать по перегрузу, на кого все-таки возложена ответственность за перегруз?

Смотрю я по ставкам, которые предлагаются диспетчерами и заказчиками и удивляюсь, что средняя стоимость перевозки 1 км/3,3 - 4,2 грн. за 20 тонн.
Скажите а постановление кабинета министров Украины от 25.02.2009 г. № 226 которое определяет приблизительную стоимость: стоимость топлива * 1,1 коэф. это ни как не 3,3 - 4,2 грн. за 1 км 20 тонн, это все-таки 5,2 -5,7 грн. за 1 км за 20 тонн. А самое главное где возложение ответственности за перегруз заказчиков, которое обещал кабмин. Весы стоят уже везде, и наказывают почему-то водителей за перегруз (300-350 грн) + 0,27 центов за 1 км дороги согласно путевке?

куплю седло (бу) не выше 14 см.

Тема: Седло

Куплю низкое бу седло или поменяюсь(свое высокое на низкое с доплатой)

Тема: Седло

Куплю бу седло, высотой 14 см и ниже. У нас отличное седло высотой 17см, возможен обмен на ваше с доплатой.

Хотим стать под ТИР. У нас Рено Магнум 440(Евро 3).
Рассмотрим любые варианты. Тел. 8-050-40-43-346, 8-050-5-33333-5 или пишите на почту holder@ukr.net, hoolder@gmail.com

напишите, пожалуйста, условия на holder@ukr.net

Кто тарировал Бак емкостью 735 литров на Рено Магнум.
нужна мерная линейка,чтобы понять,скоко залили,скоко осталось.
у меня на вольво есть подобная,там 1см = 2.5 литров 2см= 6,6 литров ну итак далее.

У нас бак алюминевый на 750 литров, Рено Магнум 2002 г., вроде как нам подсказали и мы меряли 1см=13,2 литрам, а если бак 735 литров то 1 см=12,5 литров (бак алюминевый от крыла до колеса).

Подскажите? Какое давление должна выдавать турбина на Рено Магнум 440? Зараннее благодарен!

Подскажите? Какое давление должна выдавать турбина на Рено Магнум 440? Зараннее благодарен!