trucksnearme
Просмотр сообщений Жукович Алексей Ростиславович

продам или отдам под выплату п\п зерновоз в хор. сост. 1994г.в. 050 0176180.
Актуально? Можно фото и условия выплаты azhukovich82@ukr.net

ЦитатаЦитата (АГАТ-2009, ЧП, 15.04.2017 13:53):
Не мало 20% на амортизацию?
Вы правы, наверняка маловато будет, конечно, если автомобиль не новый. От 30 до 50%, от стоимости топлива, для авто 5-15лет и конечно же зависит от марки авто! Стоит обратить внимание на кузов. Если "цельнометалик", гидроборт обязателен. Если тент, обязательно съемная задняя перемычка. Ну и естественно размеры кузова: дл.-6,10, ширина-2,45. Не знаю, как у Таты, у Исузу размеры, если не ошибаюсь-5,50дл., 2,35-шир. Брал новый Исузу, кузов изготавливали по моему заказу 6,20-дл., 2,43-шир., 2,35-выс., 15е.п. и 35 м.куб.-оптимальный вариант для такого авто.
Удачи!

С уважением, Сергей
Спасибо! ТАТА 2006г.в. 30куб 6,1м борт! На новую не хватает! Про Тату отзывы хорошие двигло мерс и вообще авто надёжное и расход норм 12-15л/100км. думаю буду считать 40% много не бывает!

Спасибо огромное за консультацию!!!

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.04.2017 21:29):
Доброго времени суток! Решил приобрести ТАТА тент 5т и заняться грузоперевозками! Подскажите стоит ли? Лучше работать через диспетчера или самому? Как правильно рассчитать доход и расход? Была мечта купить фуру но денег не хватает вот и решил попробовать 5т! Спасибо за ответы!
Тата выгодней фуры в разы! Сам начинал с пятитнонника, за год сравнил затраты и доходы на 5-ку и 20-ку, и фура оказалась бесполезным приобретением. То что заявок больше на 20-ку еще не о чем не говорит за нее не платят.А с пятеркой всегда будете при деле.

Заказы ищите сами, так быстрее придете к постоянке., а через диспа это болото, проверенно на себе.Размещайте обьявы где только можно (ОЛХ, ВОРК бесплатные сайты, интернет газеты), через пару месяцев это даст плоды. Не знаю как в Первомайске, а в Вознесенске есть куча хороших заказчиков и платят хорошо :)
Спасибо! А как рассчитать затраты или чистый доход?  

Доброго времени суток! Решил приобрести ТАТА тент 5т и заняться грузоперевозками! Подскажите стоит ли? Лучше работать через диспетчера или самому? Как правильно рассчитать доход и расход? Была мечта купить фуру но денег не хватает вот и решил попробовать 5т! Спасибо за ответы!

Добрый вечер! какие условия 5т тент все загрузки 5,2/2,3/2,2? ответ если можно на почту azhukovich82@ukr.net

Добрый день! Можно условия аренды с выкупом на почту azhukovich82@ukr.net

сколько за тягач? условия аренды с выкупом на почту azhukovich82@mail.ru Какой мотор?

Сколько за комплект? Какой год? Какой мотор?