trucksnearme
Просмотр сообщений Василенко А. П., ЧП
Тема: помощь

Пожалуйста,помогите найти или подскажите не дорогой отель в Харькове или пригороде для водителя.т.0503040849 Павел.

Тема: Помощь

Помогите найти токаря в Славянске или Изюме т.0503040849Павел.Буду очень благодарен.

Тема: Дороги

Помогите найти токаря в Славянске или Изюме ,сломалась машина.Буду очень благодарен т.0503040849 Павел.

Ремонтируем китайские грузовые автомобили типа ФАВ.Электрика,двигатель,ходовая,кузов,кабина.Установка гидроподъемника кабины,автономки...
Находимся в пос.Чутов,на трассе Киев - Харьков.Также оказываем техпомощь с выездом на трассу в сторону Полтавы и Харькова.
тел.+38 050 304 08 49.Павел.

Тема: FAW

Ремонтируем ФАВ по полной программе!от электрики до кузова.Свой ФАВ1061 перебрали от ручки до ручки.Находимся в пос.Чутово Полтавской обл.Приезжайте,звоните +380503040849.Павел.

Добрый вечер.Хочу приобрести эту машину.Расскажите пожалуйста,что там плохо,а что хорошо.

Добрый вечер.Полтавская машина,5-6 тонн,все загрузки и формой оплаты.
+380503040849,Павел.

от Харькова до Валок горки.Покрытие так себе,но терпимо.В Валках пост.От ВАлок до Снижково горки заканчиваются и пошла до Полтавы ровнина.На Чутово иногда пост.Перед Полтавой начинается двойная.Можно ускориться,но тут качаство полотна не очень.Подъем на полтавскую гору,пошел город,могут стоять менты.ВЫехали за Полтаву,за Абазовкой опять пошла двойная,и так аж за Решетиловку.Качество полотна позволяет ускориться.За Решетиловкой и до Лубнов идет дорога,на которой езда превращается в напряг,особенно в ночное время.НЕдавно ехал из Чернигова,уснул.Проснулся на встречке в яму попал.Видать Жена отмолила.От Лубнов и до Борисполя можно ехать.Ну а дальше в объезд или через Борисполь.Дальше езжу только через Борисполь.По Борисполю дорога тяжелая,в смысле сплошные машины,светофоры.За Борисполем до Киева пошла"мечта".

Нужен водитель на машину FAW 1061.Особые условия.г.Полтава.
тел.0503040849 Павел.

Тема: Ваги!!!

УВАГА!Вже тиждень ваги перед Полтавою у с.Копили.Розташовані з правої сторони,якщо їдем з Харкова.Починають з 8-8.30,і до 19.
Якщо треба об їхати,то на перехресті на Красноград робимо поворот праворуч,рухаемось до траси Суми - Олександрія.Повертаемо на Полтаву до с.Надержинщина.Відразу перед Надержинщиною робимо поворот праворуч,їхати до с.Кротенки.Крутий підйом на гору,виходимо перед Полтавою,на полі Полтавської битви.Далі по потрібнову Вам напрямку.

Техпомощь на участке трассы Киев - Харьков.Находимся в пгт.Чутово,есть токарный цех,автоген-резак,сварочный,буксировка.
тел.+380503040849 Павел.

Ремонт китайских грузовиков на трассе Киев - Харьков в пос.Чутово : помпа,генератор,стартер,прочий электромонтаж.Рессоры,колесные диски,тормозные накладки.Карданный вал,подвесной пошипник,сварочные работы.А Также ремонт тентов всех авто.
тел.0503040849 Павел.

вазьму на екпедицыю любую машынку ,или груз тел 0962103141

...ну неужели Вы в школе не учились ни одного дня???

..я,всеже,надеюсь,что это просто прикол.
Хотя после проФФессора меня уже трудно было чему-то удивить.Однако есть ещё.

Добрый вечер всем.У нас семейная работа - супруга на компьютере с восьми утра,и до ...я организую:в Чутово открываю СТО,груз.шиномонтаж,выбиваю деньги.Полный комплект документов,лицензии,санпаспорта,прочее.Предлагаем владельцам машин грузоподъемностью до 5-7тонн совместную работу.Мы помогаем документами,грузим по Украине.
Тел.для контакта 0503040849 Павел.0503059631 Светлана.

Тема: арендую

Арендуем авто МAN,DAF,объемом не менее 50 кубов.Грузоподъемность до 16 тонн.Не тягач.Тент,штора.Водитель наш,отличнейшая логистическая работа,быстрый расчет.Кредит не дают,приходится обращаться таким образом.

А у меня этих"китайцев"три!В среднем пять с каждого в месяц.И ещё бы взял!Только мои пятитонки и V побольше.Порядка 30.А какая разница чем деньги зарабатывать.

Всем привет.Работаем недавно,всех правил пока-что не усвоили.
Письмо Риты очень понравилось.Рита,мы с Вами!С уважением,Василенко Павел и Сиркович Игорь.

Скажите пожалуйста ув. Перевозчики, с какой радости вы все ВОЗМУЩАЕТЕСЬ на то что ставки на перевозки не подымают, а сами ничего не делаете и продолжаете ездить по низким ставкам, а некоторые даже умудряются понижать ставки лишь бы им отдали ту или иную перевозку. Если бороться такими методами дабы поднять ставки на перевозки, то чувствую что соляра взлетит до 8 гривен за литр, а мы будем ездить по 4,5-5грн/км. ДУМАЙТЕ!

У нас очень много(ХАЛЯВЩИКОВ),КРЕДИТЧИКОВ...ПОБРАЛИ,ИНОМАРКИ
А ОНО НЕ МЕД,И ТЯГАЮТ ПО 22-25 Т.ЗА 4Г/Км.Жалко ре хозяина А МАШИНУ...

Иногда я злюсь,а иногда удивляюсь.В выходные иногда почитываю сайт-в будни некогда.Просто душераздирающе...А приходит понедельник-и мы сражаемся,нет,не за ставки,здесь все сами за себя,а друг с другом-за грузы...Мы сами перевозчики-каждый день грузим свои машины,про прочие я вообще молчу.И что наблюдаем?В пятницу,21 марта,у меня подписанная заявка Киев-Одесса 4т 20 м куб.Но не получается,надо ехать в другую сторону.Подводить никого не хочется,тем более,все организовано отлично...Предупреждаю экспедитора,говорю,помогу заменить машину.Выбрасываю в Ларди.Телефоны разрываются.Закрываю с первого звонка.Второму отвечаю(просто плавали без страховки,знаем):вроде бы закрыла,но давайте,я телефончик запишу,сорвется там,перезвоню-это будет ясно через минут 10-15.Что слышу в ответ?Давайте прямо сейчас и договоримся,на ваших условиях,чтобы всем хорошо было,и мне,и вам...ДОРОГИЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ!!!МЫ САМИ ДРУГ ДРУГА (как бы так повежливее?)ПЫТАЕМСЯ КИНУТЬ!!!Так с какого бы рожна заказчикам с нами церемониться?Если можно нас лбами сталкивать!Сколько раз такое с вами было:звоните по заявке со словами "запрос"(или даже без)и слышите:у меня есть машина за 1000(для примера),поедете дешевле?После одного случая я категорически не играю в такие игры.Рассказываю.Ставка была более чем приличная,и мне действительно можно было соглашаться за 800(опять же для примера).Говорю:да,могу ехать за 850.Отвечают:от и ладненько.Прошу заявку.Отвечают:щас.Только минут через 10,хорошо?Да ради Бога!
Только маленький червячок сомнения заставил попросить коллегу позвонить минут через 20 по этой загрузке.Всем понятно,что она услышала?У меня есть машина за 850,поедете дешевле?Мы не поехали тогда,и теперь на такие вопросы я отвечаю:нет,что вы,дешевле никак!За что собой горжусь.
Давайте друг друга поддерживать,и никто не сможет из нас веревки вить.
с уважением,Рита