trucksnearme
Просмотр сообщений Сыроватский С. А., ЧП

Подскажите кто ездил Харьков-Двуречная как лучьше доехать? через Купянск или Великий бурлук.
Через Печенеги. Удачи на дороге!

кто ездил харьков- Волчанск как дорога
Ехать можно, но перед Волчанском км за 10 будьте внимательны много ям по всей дороги, если встреча плохо разминаться,Оккуратно, удачи!!!

Подскажите кто недавно ездил. Харьков - Сватово через Купянск. Может что то изменилось? Спасибо.
Друзья все очень в печальном состоянии, за Купянском ехал на 5 -ки цеплялся балкой, перед Купянском хоть что-то начали делать, Луганскую обл. тоже местами латают. Удачи на дороге!

Да, друзья коллеги, и я присоединяюсь С Новым 2016 Годом!!!

5т-40куб Харьков-Мариуполь. Наберайте, 10грн за 1км.Всегда рад помочь!

20ка всегда ездила по цене диз.топ тоесть по 27грн за литр авиас на сегодняшний день, но никак 20ка по 20грн это дормовозная ставка сегодня.

Жизнь дороже, что-бы туда ехать.УКРАИНА и с пропуском неохотно пропускает.

Продам тент с евро прицепа под ворота 2 года тенту синий, крыша белая.4500грн.Торга небудет!

Продам 2 шины б\у руль 235\75\17,5 3-4мм протектор SAVA-AVANT цена 2200грн за пару.Харьков. тел. 0677568014.Сергей Анатольевич.

Я с тобой соледарен, 1,5 месяца немогу выехать с Харькова. Я сам незнаю как они так умудряются ездить, может чего то мы незнаем в перевозках!!! Но запчасти и заправка по курсу доллара.

Считать надо так что бы у тебя оставалось в кармане и в баке.

А ещё глав неё работать только с постаянными перевозчиками, а не искать деловых ДАРМАВОЗОВ подешевле, скупой платит дважды!!!

Это точно! Три недели немогу выехать с Харькова.

Добрый День!!! Есть потребность вывезти груз из Харькова в Луганск. Две недели назад Ездили через Сватово и в Луганск въезжали через Счастье - тогда там было спокойно. С понедельника Счастье перекрыли.... Остается дорога через Лисичанск. Кто что знает???

Сиди дома , неспокойно очень там!!!

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 15.03.2013 12:25):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 15.03.2013 11:57):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 15.03.2013 11:35):
ЦитатаЦитата (Благо-Юг, ЧП, 15.03.2013 11:01):
Спасибо, за совет. Теперь только нал. на выгрузке. Позвонила директор фирмы, пообещала в понедельник рассчитаться. Фирма ЧП Щербина. Директор Лариса приятная и на мой взгляд порядочная.А менеджер Роман обманщик. Врет, на ходу. Жду до понедельника.

Ничего вы не получите от них... никогда...

...продолжайте советоваться у неизвестных Сыроежкиных - за пять лет ни одного отзыва!!!:rofl:
Да, мне начхать на твои отзывы, человеком прежде надо быть, а не" балоболом на форуме."

Человек дающий пустопорожние советы и есть - "БАЛОБОЛ"!!!:taunt:

Далеко тебе до меня.

Свинопас Сыроежкин - возвращайтесь к свЫням и ТЫкайте им свои безграмотные советы...
...вам никто не разрешал ХАМИТЬ!!! :stop:

ИДИ ДОМОЙ, ГРАМОТЕЙ!!!

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 15.03.2013 11:57):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 15.03.2013 11:35):
ЦитатаЦитата (Благо-Юг, ЧП, 15.03.2013 11:01):
Спасибо, за совет. Теперь только нал. на выгрузке. Позвонила директор фирмы, пообещала в понедельник рассчитаться. Фирма ЧП Щербина. Директор Лариса приятная и на мой взгляд порядочная.А менеджер Роман обманщик. Врет, на ходу. Жду до понедельника.

Ничего вы не получите от них... никогда...

...продолжайте советоваться у неизвестных Сыроежкиных - за пять лет ни одного отзыва!!!:rofl:
Да, мне начхать на твои отзывы, человеком прежде надо быть, а не" балоболом на форуме."

Человек дающий пустопорожние советы и есть - "БАЛОБОЛ"!!!:taunt:

Далеко тебе до меня.