trucksnearme
Просмотр сообщений Сериков М.А., СПД

Все нормально,но ехать только через Бердянск,Токмак. Если через Володарск, Конские Раздорыто там дороги нет,одни ямы.

Ищу работу водителем.Желательно бус или газель

Тема: дороги

Начиная от Конских Раздоров дорога плохая.Или через Донецк или через Бердянск

Подскажите состояние трассы Одесса-Кривой Рог-Мариуполь

дороги к мариуполю закрыты

Тема: Админу

Не могу оставлять отзывы,к вам на эл.адрес выслал документы.включите пожалуйста. С уважением Максим.

Поддерживаю.Действительно правильный ответ

Донецк -Мариуполь намного лучше чем из Запорожья.Харьков -Донецк не в курсе

На въезде в Мариуполь со стороны Донецка весы. Хлопают в основном металловозы но тем не менее старайтесь не попадатся. Максим

Цель грузоперевозки по украине. Получается что надо либо оформлять на себя либо делать договор аренды?

Добрый вечер. Ситуация в следующем.Планирую купить другое авто по доверенности и возникает вопрос надо ли мне оформлять договор аренды с хозяином или нет? Второй вопрос такого плана.Необходим ли мне договор с АТП для налоговой так как им надо знать расход топлива,пробег и т.д. С нового года перешел на общую систему в связи с чем и возникли вопросы. Заранее благодарен

Получается если я флп то мне достаточно cв-ва о гос.регистрации,налогоплательщика,документов на машину и груз? Заранее спасибо за ответы

Здравствуйте.Если Лицензии отменили,я слышал что договор с АТП тоже не нужен, это считается как требование Транспортников и Лицензионного отдела. Нужно иметь с собой: Свидетельство о Гос.регистрации, страховку, Вод.удостоверение и техпаспорт. Правда это или нет, кто знает- напишите,какой пакет документов нужен для Грузоперевозок по Украине?