trucksnearme
Просмотр сообщений OLTRANS LOGISTIC

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 30.06.2016 14:13):
Прочитала сегодня зухвале заявление боксера и прошу проявить активность. Невозможно открыть окна. Мусоросжигательный завод внутри района, где проживает 284 тыс человек. А шлейф дыма тянется далеко за пределы Дарницкого района. То есть завод "Энергия" травит гораздо больше людей.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=3943

проезжали мимо завода за 2 недели несколько раз-запаха особо и не было...как обычно...другое дело-экономически нецелесообразно возить мусоровозами столько километров-в круг -наверное-будет 1200-1300км-при расходе 35л и по 19грн-только топливо-8000-9000грн.неужели нет свалки поближеr-к-ая за такие деньги не приняла этот объем?или снова дерибан и спишут неизвестно куда затраты?смешно...и при такой жаре возить отходы столько км?

Приглашаю Вас принять целебные СПА-процедуры: «ветерок», «дымок омолаживающий», «аромотерапия» в течении хотя бы недели. Уверяю, Вам понравится. Попросите еще.

Прочитала сегодня зухвале заявление боксера и прошу проявить активность. Невозможно открыть окна. Мусоросжигательный завод внутри района, где проживает 284 тыс человек. А шлейф дыма тянется далеко за пределы Дарницкого района. То есть завод "Энергия" травит гораздо больше людей.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=3943

У меня за последние 3 месяца примерно половина клиентов(перевозчиков) работало в сторону АРК. Блокада ударит и по моему карману, но не привыкать. Пирожки я уже учусь печь, так что если станет совсем плохо, то буду сидеть на трассе с табличкой "горячие пирожки". Не бросайте, друзья, качество гарантирую :)

Чтобы быть совсем в тренде, обязательно садитесь на обочине трассы под биг-бордом Партии Радикалов. Это удвоит ваши прибыли. Тем более, что качество вы гарантируете.

Хотя и с опозданием, поздравляю Нину с Днем рождения!
Что можно пожелать отчаянному бойцу? Счастья и любви. Любви и счастья.

Хотела посмотреть, у кого хватило
ума поставить минус в Поздравлялках и нечаянно влепила его сама. Послала привет Ларди. Мне за вас стыдно.
Букет из моего сада в подарок.:)
[img][URL=http://www.radikal.ru][/URL][/img]

С праздником вас, дорогие наши бухгалтеры! Успехов вам, любви, радости и, конечно, роста материальных доходов! Пусть ваши мечты сбываются.
Отдельные поздравления и благодарность Аллочке Чмуль!

Активисты майдана все чаще попадают в психбольницы

Председатель Украинского союза активистов Майдана «Непокоренные» Александр Лабецкий заявил, что государство отправило активистов в психбольницы «Многие ребята после Майдана просто не могут себя найти. И это может перерасти в серьезную проблему. Человек был на грани, он хочет вернуться в общество, а оно его не воспринимает. Очень много наших ребят сейчас попадают в психбольницы. Их просто все забыли», — рассказывает Александр Лабецкий. По словам лидера организации, майдановцы чувствуют себя ненужными и забытыми, а государство не выплатило им обещанную материальную помощь. Он напомнил, что семьи погибших героев «Небесной сотни» получили по 120 тысяч гривен, хотя по закону они должны были получить 1 миллион гривен. Лично мне дали 3 тыс. гривен из фонда «Духовного возрождения», когда выписывали из больницы», — плачется председатель организации. В июле мэр Киева Виталий Кличко предложил активистам Майдана в качестве альтернативы протестам на киевских площадях отдохнуть в пригородном санатории. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко, комментируя последние события с очисткой площади Незалежности от палаток и баррикад, считает, что истинные патриоты должны отправиться на фронт. «От того, что люди будут сидеть в палатках, ничего не изменится — не произойдут смена власти, люстрация в правоохранительных органах, не будет осуществлена борьба с коррупцией и защищена страна. Сегодня судьба Украины вершится на Донбассе», — заявил Ляшко. мэр украинской столицы Виталий Кличко предложил активистам Майдана альтернативу протестам на киевских площадях. Евромайдановцам предлагают отдохнуть в пригородном санатории.
:D

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 19.02.2015 10:25):
Ольга Васильевна, если бы Вы читали внимательно эту тему, то могди бы видеть...Вчера эта инфа уже была... Дублировать её не зачем...А если прокомментировать хотите, то сделайте это:)

Вам будет очень полезно прослушать еще раз. А потом еще и еще. Читать форум от начала до конца? :D Это можно вменить вместо наказания. Весто 5 лет сидения в тюрьме- 5 месяцев чтения этого ...

Украина согласовала с МВФ повышение тарифов на газ на 280%, на тепло — на 66%.

Об этом сегодня, 18 февраля, сообщила глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева в ходе инвестиционной конференции в Киеве, передает «Интерфакс-Украина».

«Сейчас, в соответствии с нашей программы с МВФ повышение тарифов будет очень резким — на 280% на газ и около 66% на тепло», — сказала она.

Гонтарева добавила, что в связи с таким повышением тарифов, инфляция к концу 2015 года составит 25−26%.

Comments.ua

Стоит только присмотреться к гербу России и о стране становится всё ясно. Одна голова хочет урвать кусок с Запада, вторая - с Востока. а объединяет их общая задница.

Мы и не подозревали, что все 23 года под землей шахтеры Донецка и Луганска собирали "Грады", "Ураганы", "Буратины" и "калаши".

Волшебным образом геноцид русскоязычного населения прекращается после того как из города уходят русские.

Это ж надо так задурить лугандонцам мозги, что бы они позволили втянуть себя в эту аферу, помогать мародерам вывозить свое добро, делиться своими доходами ,позволять кочевым племенам поиметь своих жен и дочерей., а потом еще оставить свое жилье и убегать в поисках нового.

Спасибо Владимиру Владимировичу за то, что десятки молодых парней не курят и не бухают по подъездам, а могут свободно уехать на Донбасс и там сгинуть !

Челябинские патриоты " русскага мира" настолько суровы, что могут ехать защищать навароссию сразу в гробах.

под каким из них минусовать будешь,товарищщ с Брянщины?!)))))))

Спасибо Игорю Валерьевичу, за то что тысячи футбольных ультрас скоро не будут бухать и хулиганить, а вольются в его армию.

[quote name=’ОПеКС, АП ООО’ firm_id=’10789145458’ post=’664882’ date=’06.12.2014 12:12’]

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 06.12.2014 12:02):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 06.12.2014 11:46):
ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 06.12.2014 11:39):

Гилера, а почему вы не на фронте? Впрочем, пардон. Говорят Вы к этому ООО отношения не имеете. Ну типа Армавирская фабрика.:lol:

Кто вчера в зверинце клетки не закрыл?

Сначала собака с белкой бегала, теперь шакалье полезло ...

Рота инвалидов со справками имеет что сказать ... А что с них возьмешь? Только справку.

Но и она воюет.:triniti: С женщинами ( а что им еще под силу?) Да и врагу спуску не дает.:tatice_06: Опоченский везет оккупанту гнилое мясо, а некоторые (не будем тыкать пальцем) сыновей заслали в логово врага, чтобы живота не щадили в их поганых супермаркетах. Хоть обожрать клятых что ли. Надо же Родине помогать. Не только словом, но и делом.
Они еще и о празднике вспомнили. Тухлятина.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 06.12.2014 12:19):

отлавливать этих уродов, и на востановление Донбасса отправлять. Только такая люстрация:)

Гилера, а почему вы не на фронте? Впрочем, пардон. Говорят Вы к этому ООО отношения не имеете. Ну типа Армавирская фабрика.:lol:

Оля это новый подход ...любить и защищать Родину на диване ...

Нинок...я 15 лет отслужил этому государству...и доказательства приводил на форуме...А что зделали Вы ?:D

В одной фразе, ресторатор, сразу все. . Ничего хорошего зделать Вы просто не могли. Поскольку этому.
Диванный ресторатор и по совместительству перевозчик сегодня строит другое государство. Всей мишпухой стараются, не покладая рук, трудятся.

Ваше логопедическая особенность - следствие того же заболевания , что и у Парубия?
[img][URL=http://www.radikal.ru][/URL][/img]

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 06.12.2014 12:08):
Вінниця! Зараз біля ОДА. Бійки, газ, горять шини, тітушки.
Риги хочуть звільнити голову облради Снітка, що почав реальну люстрацію

ВІННИЦЯ!!! БЕРКУТНЯ ЗНОВ Б'Є ЛЮДЕЙ ПІД ОБЛРАДОЮ!
СИЛЬНО ПОСТРАЖДАЛИ САМООБОРОНОВЦІ!!

Менти через вікна кидать на людей гранати.
Самооборонців побили до напівсмерті менти.
Дуже багато людей потравились газами. Іде штурм ОДА

Вінниця! люди прорвалисть в зал облради! Депутати біжуть!! Вибухи!!

Вінниця! Причина заворушень під ОДА

Винница.Возле ОДА.

отлавливать этих уродов, и на востановление Донбасса отправлять. Только такая люстрация:)

Вы уже вернули Египтянам, то что забрали?:D

Говорят, что кур доят...Можите обратится к админу как это сделали ваши коллеги по поводу пренадлежности моей персоны к ООО...:rofl:

Ты почто бабку пришил?

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 06.12.2014 12:01):
Пора Украину делать просто парламентской республикой.
Что ни президент - то резиновое изделие:angry:

отлавливать этих уродов, и на востановление Донбасса отправлять.
Только такая люстрация:)

Тенденция такая, люстрация или Ростов:rtfm:

Вся форумская мишпуха год назад вопила, что Порошенко приведет нас в Европу.И шо? Меняем на Коломойского?

Вінниця! Зараз біля ОДА. Бійки, газ, горять шини, тітушки.
Риги хочуть звільнити голову облради Снітка, що почав реальну люстрацію

ВІННИЦЯ!!! БЕРКУТНЯ ЗНОВ Б'Є ЛЮДЕЙ ПІД ОБЛРАДОЮ!
СИЛЬНО ПОСТРАЖДАЛИ САМООБОРОНОВЦІ!!

Менти через вікна кидать на людей гранати.
Самооборонців побили до напівсмерті менти.
Дуже багато людей потравились газами. Іде штурм ОДА

Вінниця! люди прорвалисть в зал облради! Депутати біжуть!! Вибухи!!

Вінниця! Причина заворушень під ОДА

Винница.Возле ОДА.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 16.10.2014 23:28):
ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 16.10.2014 23:18):
Хто випустив собаку?(С)

Сергей, Вас покусала Чуча? А ее-то точно уже покусал до этого хозяин.
Для меня еще год назад были образцом интеллигентности, сдержанности и достоинства на этом форуме. Как изменился мир за год.

Это точно...А чем Вам лично Хамас помешал?;)

Кто читает тему
Пользователей: 5 | Гостей: 8
ГИЛЕРА, ООО, ИНТАЙМ, Зернов И. Г., ФЛ-П, OLTRANS LOGISTIC, Выговский Ю. А., ФОП

Как видите и образование есть...а правду сказать не хотите...

Этот???

Это круче Степки Демуры. Я тоже под столом.

Хто випустив собаку?(С)

Сергей, Вас покусала Чуча? А ее-то точно уже покусал до этого хозяин.
Для меня еще год назад были образцом интеллигентности, сдержанности и достоинства на этом форуме. Как изменился мир за год.

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 15.10.2014 17:50):
Вместо нетерпеливо ожидаемой отмены виз в Европу или хотя бы упрощения визовых процедур, украинцам, наоборот, станет сложнее выехать в страны ЕС.

В частности, жителям западных областей теперь будет гораздо проблематичнее получить «шопинг-визу», которую до сих пор давали практически всем подряд - достаточно было лишь показать паспорт с пропиской в одной из областей Западной Украины. По сути, это та же шенгенская виза, с которой можно ездить по всей Европе, единственное отличие - нужно сделать покупки в Польше на любую сумму, после этого давали такую же мульти-визу сроком на год.
Но с 16 октября эту «лавочку» решили прикрыть: для получения «шопинг-визы» нужно подать практически такой же пакет документов, как для и для обычной «шенгенки», исключая, разве что, приглашение.
Теперь нужна не только выписка с банковского счета с перечнем операций за последние три месяца, но и справка с работы с указанием зарплаты за последние полгода (пенсионерам - из пенсионного фонда). При этом еще неизвестно, какая минимальная обязательная сумма должна быть на счету.
И это еще не все. Требуется бронь отеля в Польше. Поскольку в Польшу жители Западной Украины в «шоп-туры» ездили, как правило, на один день без ночевки, то бронь была просто не нужна, а теперь это обязательное условие условие для выдачи визы.
«Даже если человек едет на один день без ночевки», - подтвердили в польском консульстве.
В соцсетях эта новость вызвала волну негодования «евроромантиков», которые не понимают, что тогда дает подписанная Ассоциация Украины с ЕС.
«Вот вам и безвизовый режим, вот вам и «революція гідності», вот вам и поддержка Европы», - возмущается один пользователей.
П.С. Что и требовалось доказать! Нищебродов, никто нигде, не ждет!!!

Европа шла к своему уровню несколько столетий,после ВОВ ей меньше было восстанавливаться,уровень жизни и понятия совершенно на др.уровне.Не мудренно -защищают свой и рынок,и быт-особенно сейчас,когда из-а поддержки пуйла развязалась настоящая война и вполне может хлынуть поток беженцев с востока-а согласно их законам они должны будут принять хотя бы временно беженцев из-за военного положения.вот и защищаются -как могут.бронь на гостиницу-не проблема-они там есть и дешевые и оплачивать не всегда нужно делать предоплату.насчет справки-можно и без нее-можно открыть карточку-положить необходимую сумму-сделать выписку из банка-сдать все доки-потом можно и снять с карты-никто провериь при въезде не может-тайна банковского счета-ребята,читайте классику-эти правила никто не придумывал-они для всего евросоюза:)

Мадам, а что Вы слышали о колониальной политике Старой Европы? А в школе по новейшей истории Вам не попадался термин неоколониализм? Восполните пробелы в образовании и тогда наступит понимание сути вопроса. Кстати о разрушениях. Примеров не буду много приводить. Но я видела последствия американских авианалетов в Германии. Правда тогда поразил не масштаб разрушений (у нас-то было не меньше), а отношение немцев к сохранению разрушенных дворцов.С целью постепенной реставрации.

мадам изучала хорошо-историю и в школе ,и в институте,и от своего родственника из Шотландии и друзей из Германии-Англии-Франции-и...Болгарии ...ТАК О каких вы разбомбленных германских городах говорите?какие ?уточню-я ж человек дотошный-самой интересно...деды(мой и мужа)говорили обычно про нашу сторону берлинской линии...а об отношению к восстановлению в Европе-знаю..:)колониальная политика...не буду сейчас и дискутировать...просто-насчет Шотландии-об их референдуме писала не так давно-захотите-поищите на сайте:)

поскольку вы так и не ответили на вопрос(кстати,какого же преклонного возраста ВЫ должны быть,чтобы видеть последствия американских авианалетов в Германии)-самой было интересно-поискала-благо Викепедия и инет -великая штука-так вот,военными спецами и историками лишь целесообразность бомбордировки Дрездена подвергается сомнению(и то-идут споры)...https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%EC%E1%E0%F0%E4%E8%F0%EE%E2%EA%E0_%C4%F0%E5%E7%E4%E5%ED%E0 Н��...ШЛА ВОВ!!!Чем терры и русские наемники объясняют полное уничтожение инфраструктуры ТЕРРИ��ОРИИ УКРАИНЫ НА ВОСТОКЕ СТРАНЫ?!(один из свежих примеров http://censor.net.ua/news/307311/terroristy_ostavili_bez_elektroenergii_vsyu_luganskuyu_oblast_moskal

НАСЧЕТ ПОЛИТИКИ НЕОКОЛОНИЗМА...россея за 24года именно с приходом к власти пуйла активно стала вмешиваться в процесс самостоятельности Украины и выбора ею вектора движения-отсюда и ставленник Янык и насаждение на руководящие посты и военные ведомства контролируемых россею фишек.Немного просчитался пуйло-не получилось привлечь к теме присоединения к россеи большую часть населения Украины-поторопился-не те сводки подали...

Я рада, что мадам знает, что есть Википедия. Только мадам не настолько хорошо образована, чтобы понять зачем практически стерли с земли столицу Саксонии - город сказочной красоты Дрезден. Была я там в юном возрасте еще во времена ГДР. Но разрушенные дворцы я видела и в Берлине, и других городах. И если мадам считает, что человеку с высшим образованием можно читать и ссылаться на самый фейкометный сайт Цензор, то дискутировать с ним на любую тему, тем более такую смешную, как "Что есть референдум в Шотландии?" считаю недостойным. Изучайте историю от своего родственника в Шотландии и дальше. А не стройте из себя аналитика и просветителя. Не тянете. Да и речь Ваша на уровне ПТУ.