Просмотр сообщений Артикула Н. А., ФЛ-П

Кудою краще їхати з Білої Церкви на Черкаси?  Дякую за відповідь!

На прогретом двигателе на холостых оборотах появился какой то грохот в двигателе с левой стороны по ходу в районе насоса высокого давления или отдает туда. Кто сталкивался подскажите что это может быть?

ЦитатаЦитата (Артикула Н. А., ФЛ-П, 26.08.2015 21:16):
нужен интеркулер на премиум 420 дци
утром посмотрю и напишу к 11 .00

Спасибо уже ненадо.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 26.08.2015 20:22):
Где в Киеве можно заправлятся ?

пгт Коцюбинское, Пономарева 32

http://prime.lg.ua/?toplivo=1#

вот тут в правом верхнем углу есть интерактивная карта Прайм, подведите на нее,клацните, она увеличится и там дальше можно видеть все адреса.

Только в любом случае, сначала, мы должны заключить договор на поставку д/т, что с радостью помогут сделать менеджеры.

Кстати, сегодня запускаем АЗС в Херсоне. 10 сентября Умань!!

Спасибо!

тент 20 т. 92 куба загр. задняя боковая если актуально сбросьте пож. условия artikula@i.ua

тент 20т. 92куба если актуально скиньте пож. условия artikula@i.ua

Тема: РОССИЯ!!!!!

Сеньковка. Украинские машины не пропускают в Рос. Стоим с двух часов ночи.

У меня получилось примерно 6,32 за 1км учитывая то что заправляюсь в России, там дт дешевле

UA-UA
маршрут 07.11–08.11 тент
Севастополь

(Крым)

Киев

(Киевская обл.)
тренажеры 20т 96м3 2000-100 диспгрн нал. на выгр.

Аверкина Т.А., ФЛП

отзывы:6/0балл:2.0

Лариса

+38(093)4916775

+38(066)1554597

12:35

Машина стоит с полиграфией на разтаможке в Пикино с 18.08 досмотр был еще в понедельник. Пока не разтаможили

Купил у Андрея восстановленную в європе проехал 4000 км. пока работает нормально

Ув колеги подскажите где в Украине хорошо и относительно недорого делают ремонт форсунок на премиум 420дци. Я знаю что ета тема обсуждалась не раз раньше но может кто то еще раз подскажит, желательно Киев, Житомир, Черкасы, Винница... Поделитесь пожалуйста кто где делал, качеством работы и ценами !

Винница-Бош сервис, но после ста тысяч их надо менять, а не ремонтировать

А что форсунки на премиуме ходят всего сто тисяч

А скільки коштують нові і на скільки їх хватить ?

Ув колеги подскажите где в Украине хорошо и относительно недорого делают ремонт форсунок на премиум 420дци. Я знаю что ета тема обсуждалась не раз раньше но может кто то еще раз подскажит, желательно Киев, Житомир, Черкасы, Винница... Поделитесь пожалуйста кто где делал, качеством работы и ценами !